Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > "Матрицы" не получат Оскар за спецэффекты
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Да мне кажется Матрица никогда никаких наград не получит. Не на столько это серьезный фильм чтоб вручать ему оскар или еще что-нибудь в этом роде. (c) какой-то источник. Какой не помню. Но явно не я.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.01.2004 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Razer:
Да мне кажется Матрица никогда никаких наград не получит. Не на столько это серьезный фильм чтоб вручать ему оскар или еще что-нибудь в этом роде. (c) какой-то источник. Какой не помню. Но явно не я.


Ну да. А чем тогда Властелин Колец серьёзней? Уж простите меня господа поклонники, если таковые происутствуют, но ВК - вообще сказка. И уж тем более "Пираты карибского моря"! И при чём здесь жанр, когда речь идёт о спецэффектах!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.01.2004 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Да мне кажется Матрица никогда никаких наград не получит. Не на столько это серьезный фильм чтоб вручать ему оскар или еще что-нибудь в этом роде. (c) какой-то источник. Какой не помню. Но явно не я.


Цитата:

Ну да. А чем тогда Властелин Колец серьёзней? Уж простите меня господа поклонники, если таковые происутствуют, но ВК - вообще сказка. И уж тем более "Пираты карибского моря"! И при чём здесь жанр, когда речь идёт о спецэффектах!


Ну я же подписал что не знаю какой источник. Не нада меня уличать в непоклоничестве матрицы.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.01.2004 05:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
<-Луч->
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 16
Question

Интересно, а по каким критериям производится отбор номинантов в номинации за лучшие спецэффекты? Кто-нибудь знает, кто-нибудь разбирается в этих самых спецэффектах (конечно, не на профессиональном уровне, а хотя бы знает что к чему)?

З.Ы.: Фильм "Возвращение" Звягинцева в список номинантов тоже не был включен. Я ни в коем случае не сравниваю этот фильм с М:Революцией - это разные весовые категории, просто наиболее яркий пример того, что мнение академии крайне субъективно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

<-Луч-> в оффлайне Old Post 01.02.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send <-Луч-> a Private Message Найти еще сообщения от <-Луч-> Добавить <-Луч-> в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Надо же,а я так надеялась..

Сюжет Революции мне страшно не понравился,но вот как раз за спецэффекты они просто обязаны получить Оскар!

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 02.02.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

А может "причина и следствие" (с) ???
Вачовски посорились с теми... нехорошими людьми, которые по неизвестным нам (во всяком случае мне) критериям выбирают, достоен ли фильм получить 0скар, или нет? Потому что в первоначальный список кандидатов (из 7 фильмов) М3 должна была попасть по всем параметрам! Rfr ;fkm///

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 03.02.2004 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Люди! Оскар же кому попало дают по договорёности или по блату! Его даже Eminem получил за роль в "8 mile"! А фильм-то серенький! В общем, единственная ценность этой статуэтки - весовая.cool smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 03.02.2004 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Цитата:
wVAnj:
А может "причина и следствие" (с) ???
Вачовски посорились с теми... нехорошими людьми, которые по неизвестным нам (во всяком случае мне) критериям выбирают, достоен ли фильм получить 0скар, или нет? Потому что в первоначальный список кандидатов (из 7 фильмов) М3 должна была попасть по всем параметрам! Rfr ;fkm///


Ну,не так немного было..

Вачовские решили пустить два фильма за Оскар,но у взрослых дядей не было чувства юмора..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Ну пусть два сразу не получилось, договорились бы об одном. Зачем же ссориться так из-за этого? Тем более, если бы цель Вачовски было получить Оскар, то они бы выпустили фильмы в разных годах (2003 и 2004)...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

А кто его знает.Ладно,буду смотреть раздачи "Оскара"в феврале,пока не засну.Авось и Матрице кусочек отпадет.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Селина: Оскар - НЕТ. А вот может другие премии дадут...

Список номинантов:
http://www.oscar.com/nominees/nomineelist.html

Что интересно, так это то, что MASTER AND COMMANDER: THE FAR SIDE OF THE WORLD номинируется почти на 10 из 24 наград! Подкупили??? Для сравнения - явный фаворит (ВК3) - на 11 из 24.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Я не из тех фанатов,которые орут,что лучше фильма и на Земле нет...
Нет,я зочу что бы Матрица отхватила Оскар за спецэффектов,они там,в отличии от сюжета действительно классные.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

К сожалению, как бы мы долго это не обсуждали и не надеялись, Оскара не дадут. Ничего уже не изменить...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Почему? Разве ее не выдвинули? Жаль,очень жаль,ну да ладно,по -крайней мере там есть еще Джек Спэрроу и ВК..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Дааа, продинамили Матрицу, обино, но ладно. В конечном итоге фильм определяет не награда, а мнения, отзывы и впечатления от него. Награда, это приятный бонус без которого вполне можно обойтись.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 11.02.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Desdechado
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow.real
Сообщений: 21

Я не из тех фанатов,которые орут,что лучше фильма и на Земле нет...
Нет,я зочу что бы Матрица отхватила Оскар за спецэффектов,они там,в отличии от сюжета действительно классные.

Cогласна, что М - не апофеоз кинематографа, но сюжет-то все-таки есть... Где-то меньше, где-то больше... Но есть. Абсолютно точно!

__________________
Живу, никого не трогаю, починяю примус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Desdechado в оффлайне Old Post 14.02.2004 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Desdechado a Private Message Найти еще сообщения от Desdechado Добавить Desdechado в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shaden
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: The Shaden Realms
Сообщений: 35

http://yourdomain.fhost.ru/modules....wtopic&t=24#300
Зато, получит это.. big grin big grin big grin

__________________
Архивы Зиона :: The Zion Archives

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Shaden 15.02.2004 в 16:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shaden в оффлайне Old Post 15.02.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shaden a Private Message Домашняя страница Shaden Найти еще сообщения от Shaden Добавить Shaden в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

М-да, разве что Сатурн...
Среди тех более-менее престижных премий, которые успешно забыли о М3:
- Golden Globe
- BAFTA
- Oscar

Цитата:
Что интересно, так это то, что Хозяин Морей номинируется на 10 из 24 наград Оскара! Подкупили??? Для сравнения - явный фаворит (ВК3) - на 11 из 24.


И то же самое с Бафтой (или Золотым Глобусом, точно не помню). Слышал в новостях, наград дали поровну и ВК3, и Хозяину - по четыре. Неужели фильм (Хозяин Морей) настолько крут? Может быть я пропустил хит года? mad

Для справки: М1 номинировалась на Сатурн за лучшего режиссера, научно-фантастический фильм, Актер (Keanu Reeves), Костюмы, Грим, Спец. эффекты, Актер второго плана (Laurence Fishburne), Сценарист (Andy & Larry Wachowski). А получила только два первых.

Out of char: I am back

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 18.02.2004 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
<-Луч->
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 16

"Хозяин..." и ВК3 получили по 4 награды британской киноакадемии... еще ВК3 получил так называемый приз Оранж (победителя определяют голосованием обычные люди)... матрица2 также была номинирована на этот приз...

__________________
The Zion Archives

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

<-Луч-> в оффлайне Old Post 19.02.2004 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send <-Луч-> a Private Message Найти еще сообщения от <-Луч-> Добавить <-Луч-> в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100