Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > О засмичивании
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

И Как всегда моя любимая шутка собственного производства:

Вопрос: Почему Смит так злобно хохотал, когда засмитил Пифию?
Ответ Джонсона: Да потому что он получил Глаза Пифии, а Меровингиан -- нет! Уахахахаха....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.05.2004 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Trinity:
Ну, что верно, то верно, в луже действительно валялась Пифия, ну, предположим, что Смит "с печеньем" - это сати-переросток. Но КТО вам сказал, что у других Смитов другая память и они не знают того, что знают другие?



То, что память Смитов не общая мы можем видеть на примере Пифии и Нео. Вспомните, когда Пифия была засмчена, все прочие экс-агенты смотрели на своего новоявленного собрата с ужасом... Если бы они сразу же получили все знания и мысли Оракула - поводов для страха бы не было.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 10.05.2004 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Повторил мои мысли .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 10.05.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Чтобы разобраться с вопросом о Смитах - попробую применить свои скромные знания в области программирования .

Смит использует визуальные оболочки программ и людей так же, как современный нашему времени вирус использует программы для заражения . Вирус это делает с помощью замещения начальной части программы на часть своего кода Очевидно Смит делал тоже самое помещая в программы только часть своих кодов отвечающих за его сознание и визуальное представление . Отсюда делаю вывод что полными копиями два разных Смита быть не могли, иначе они бы полностью одинаково реагировали бы на всё происходящее вплодь до совершения одинаковых движений . Клоны Смита скорее попадают под определение близнецов - с той лиш разницей что предок-близнец передаёт потомку-близнецу ещё и приобретённые им знания в процессе своего самостоятельного существования - отсюда обьяснение, что недавно образовавшиеся клоны могут заканчивать фразы (мысли) предка .

Далее напрашивается вопрос : зачем вирусу вообще внедрятся в программу - ответ : для того чтобы как можно дольше быть незамеченным различным антивирусными программами . Очевидно Смит преследовал те же цели - иначе он бы мог просто напросто возникать изниоткуда в любом месте Матрицы - в крайнем случае "размножался" бы делением , что несомненно не осталось бы незамеченным Архитектором и наверняка бы были приняты меры с его стороны . А так в засмиченном виде зараженным программам позволялось частично выполняться, что называется в фоновом режиме, что не позволяло обнаружить их беспричинное исчезновение из системы.

Теперь - о влиянии того индивида которого Смит использовал для очередного клонирования : В программировании существует такое понятие как приоритет выполнения программы . Тоесть прога с наивысшим приоритетом может прекратить на некоторое время выполнение проги с более низким приоритетом . Наивысший приоритет конечно же у Архитектора ( иначе Смиту проще всего было бы , при его количествах , разискать и засмитить его и на этом бы всё закончилось) . Наверняка обычные подключенные в Матрице имеют самый низкий приоритет, поэтому Смит не имел с ними проблем . Обычные программы в матрице имели чуть более высокий приоритет . Программы агентов имели очень высокий (для доп. возможностей) . Но такие программы как Пифия, а так же программа отвечающая за визуализацию Избранного - имели одинаковый (возможно, что и чуть больший) приоритет с агентами . Отсюда ясно почему Смитам сложнее было сдерживать их влияние на свои действия .

P.S.
По сему так же считаю , что Нео в конце остался живой (только впал в кому) , так как в последнем Смите уже находились три программы (Нео,Пифия,Смит) с одинаковыми приоритетами , но поскольку если предположить , что коды Нео и Пифии дали запрос на одну и туже задачу и в сумме их приоритеты превысили приоритет Смита - то работа кодов Смита была приостановлена , что и дало возможность их уничтожить (стереть) .

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 10.05.2004 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Stels, согласен, абсолютно верно...
В противном случае получается слишком много неувязок. Можно еще добавить, что Смиты могли обмениваться между собой информацией (как агенты по ресиверу, но быстрее и без помощи посторонних приспособлений).
Кстати, Ваша теория объясняет, почему Смит-Пифия в последние минуты до засмичивания Нео произнес слова, которые не собирался произносить. Пифия взяла на какое-то время частичный контроль над своей физической оболочкой.

Кстати, вспомните EtM, Чайна Таун и небоскреб. Смиты с каждым уровнем становились все сильнее, если поначалу они были слабее агентов, то к концу - намного их превосходили.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 11.05.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Airgas

Цитата:
У меня есть такое предположение, что Нео и Смит не анигилировали друг-друга. А получив доступ к коду Смита и усиление от машин Нео сделал с ним тоже самое, что и в конце первой части . Только в гораздо более крупных масштабах.


Точно, я так и говорил, они просто повысили друг другу уровень сознания, но не в “арифметический” прогрессии как в конце первой Матрице, а в ”геометрической” smile


JCDenton

Цитата:
Тем более сюжетец у меня уже есть...


Это тот который в разделе Юмор ?

***
Ну вот и мой вариант, пока только план:
Матрица 4: Эволюция
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=4599

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 04.06.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CMUT
Засмиченный

На форумах с июня 2005
Местонахождение: в теле Бейна
Сообщений: 3

Если вы думаете что Смит-ы это единое целое, своебразный коллектив, то тогда почему они Нео также всем коллективом не забили? Навалились всем разом ( а их там ойей как много, вся матрица...), он даже взлететь не смог бы.

__________________
Смута в толпе Смитов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CMUT в оффлайне Old Post 04.06.2005 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send CMUT a Private Message Домашняя страница CMUT Найти еще сообщения от CMUT Добавить CMUT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Сейчас придет Ваш местный коллега и популярно всё обьяснит.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 05.06.2005 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Вопрос почти в тему:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3136/3136956.jpg

В ямке стоят Смит/Нео и Смит/Пифия. В процессе удаления Смит/Нео исчезает. Совсем. А вот Пифия почему-то остаётся. roll eyes (sarcastic)

Тоже и с Сати:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3136/3136960.jpg

Кстати, судя по следам разрушения в последнем скриншоте, Смит/Сати стоял(а?) где-то совсем рядом с кратером.

Вокруг Сати никого! Т.е. остальные Смиты/*** так же исчезли полностью.
Почему так? В этом есть какой-то смысл? Всю ли Матрицу заразил Смит? Другие изгнанники после рассмичивания тоже оставались (как Пифия и Сати)?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 08.06.2005 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Такое ощущение, что лежать остались действительно только неместные.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.06.2005 21:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Другие изгнанники после рассмичивания тоже оставались (как Пифия и Сати)?


Это означает, что система не вольна определять их положение или каким-либо еще способом управлять ими напрямую, она их "не видит".

Вот только Пифия - не изгнанница. Гарантированно.

Как это увязать? Думаю, что по привелегиям в Матрице, Пифия - номер один после Архитектора, ведь она все таки "мать" Матрицы, следовательно ей позволено вести себя как она пожелает.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.06.2005 00:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Ну всё понятно...
Пифия имеет приблизительно такой же статус как и системный файл при дефрагментации.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 09.06.2005 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

CMUT

Цитата:
Если вы думаете что Смит-ы это единое целое, своебразный коллектив, то тогда почему они Нео также всем коллективом не забили?

Извиняюсь за занудство, но если опять-таки смиты - это единое целое, то почему они различаются внешне? В любой сцене, где присутствует более одного смита (ну и фразочка! big grin ) это заметно. Я не спорю с теорией коллективного разума, но оч-ч-чень интересно узнать ответ.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 09.06.2005 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
В любой сцене, где присутствует более одного смита (ну и фразочка! ) это заметно.
Заметно только в тех сценах, где видно дублеров. Увы, погрешности технологии изготовления фильма (но не Смита!big grin).

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.06.2005 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Уивинг

Цитата:
Увы, погрешности технологии изготовления фильма (но не Смита!).

Агент! Я лично покусаю любого, кто допустит, что в Смите есть хоть одна погрешность! wink

По крайней мере в сцене засмичивания Томпсона это заметно отчетливо.

Еще вопрос. В сцене убийства Тринити Томпсон действовал по приказу системы или Смита? Следовательно - насколько свободны в своей деятельности засмиченные? А так же - после того, как оригинал дает "отбой", получается, что они принимают свой первоначальный облик?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 09.06.2005 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
По крайней мере в сцене засмичивания Томпсона это заметно отчетливо.
Не заметил.
Цитата:
Еще вопрос. В сцене убийства Тринити Томпсон действовал по приказу системы или Смита? Следовательно - насколько свободны в своей деятельности засмиченные? А так же - после того, как оригинал дает "отбой", получается, что они принимают свой первоначальный облик?
Агент Томпсон, как и любой другой агент, никогда подчинялся вирусу Смиту. Вы, видимо, думаете, что Смит "рассмитил" агента, после чего разрешил ему заниматься своими обязанностями (расстреливать Смита, избивать Смита, уничтожать Смита...). Нет, он его не рассмичивал. Он вообще никого не рассмичивал.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.06.2005 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, мы со Смитом довольно долгое время думали, что Томпсона засмитили с концами. Однако, в сцене погони на шоссе Томпсон присутствует. Следовательно, засмитилась та тетка с помидорами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.06.2005 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Это уже когда-то где-то обсуждалось. При "засмичивании агента" идет засмичивание хоста, а агент появляется еще где-нибудь.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 09.06.2005 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Уивинг

Цитата:
Не заметил.

будет интересно - сравните. Засмиченный Томпсон - выше ростом и крупнее, и лицо - как после пластической операции "под Смита"big grin

Цитата:
Он вообще никого не рассмичивал

Потому и спросила, что было как-то непонятно.

Neo
Цитата:
Следовательно, засмитилась та тетка с помидорами.

Теперь ясно, спасибо.

Razer
Цитата:
При "засмичивании агента" идет засмичивание хоста, а агент появляется еще где-нибудь.

Благодарю, агент. Еще одним "белым пятном истории" меньше.smile

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 10.06.2005 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
будет интересно - сравните. Засмиченный Томпсон - выше ростом и крупнее, и лицо - как после пластической операции "под Смита"
Скриншот в студию!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.06.2005 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Скриншот можно посмотреть на аватарке любого засмиченного покемона. Agent

С лицом там все в порядке. А насчет роста - так это вам кажется. Сравните момент, когда Смит и засмиченный в следующую секунду разворачиваются к камере. Никаких следов скальпеля и тем более превышения роста среднестатестического Смита не наблюдается.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 10.06.2005 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Для вас - все что угодно!wink



http://www.wintera.narod.ru/reloadedsmith15.gif

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 10.06.2005 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Razer

Цитата:
С лицом там все в порядке. А насчет роста - так это вам кажется.

Разрешите не согласиться.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 10.06.2005 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Winter:
Для вас - все что угодно!wink
http://www.wintera.narod.ru/reloadedsmith15.gif

404
Нет такой страницы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.06.2005 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Уивинг:
404
Нет такой страницы.

С народ.ру давать картинки наружу нельзя... Это уже, кажется, все и всем говорили... Ох, народ, народ...

Заграница (в лице nm.ru) нам поможет.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.06.2005 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100