Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео спешит на помощь...
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

cul8er, цитирую:
"И вот это чудо происходит прямо у Нео на глазах!!! И, вы не поверите, но он начинает верить этому предсказанию! Но в предсказании есть один очень маленький, но очень важный пунктик: ONE of you is going to die…
ТОЛЬКО ОДИН!!!! ОДИН!!!!!!!
Что это значит? Это значит, что в Матрицу Нео может входить совершенно спокойно! Ясно, что САМ Морфей из того здания слинять не сможет! Значит, по крайней мере, до комнатки где «лечат» этого бедолагу Нео доберётся по любому. Его просто не могут подстрелить! Иначе предсказание – ложь! А оно вроде как сбывается… И там их обоих точно не пришьют! Вот он и прёт как БТР, надеясь прихватить Морфея, а дальше уж как получится… Кто-нибудь да выберется из Матрички! Оба точно не умрут! Ну дальше сами подумайте… "

по такой логике выходит, что Нео пошёл спасать Морфея только потому, что он точно знал, что доберётся туда и возможно даже вернётся оттудаconfused по-моему мы говорим о разных вещах. мотивом Нео было - спасти Морфея (друг он его или что другое - вас не волнует), так? пусть он такой умный, что прощитал - эта опрерация имеет смысл, так как я туда однозначно доберусь и с вероятностью 50% спасу Морфея. это могло его приободрить, но не имеет никакого отношения к его мотиву, а значит ставить на вашем материале вопрос "а вы знаете, почему Нео пошёл?" некорректно, по-моему...народ в заблуждение вводите, они ведь вам мотив пытались раскрыть.
" почему Нео был так уверен, что спасёт Морфея?" - вы это имели в виду?

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 09.01.2004 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Нет, что-то не пойму.
По-моему, Нео осознавал, что рискует жизнью. И, кстати, в результате он именно Умер - Смит его убил. так что пророчество сбылось. Да, Нео пошел на смерть. Ответил самопожертвованием на самопожертвование. Долг или вина, но представьте себе ситуацию - человек подставился из-за вас. Что же, это принимать как должное?
Короче, я не думаю, что Нео что-то там просчитывал. Уверен он был. потому что Пифия сказала - тебе решать. кому из вас жить.
И потом вот: Нео - добрая душа *Пифия*. Потому и пошел. Да, это почти самоубийство. Хотя надежда у него была - вдруг да и выживу тоже

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 10.01.2004 00:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Туу-Тикки:
"почему Нео был так уверен, что спасёт Морфея?" - вы это имели в виду?

Это, это... По-моему, эта уверенность и стала мотивом! Но вообще-то я не об этом. Всё к тому, что уже в момент загрузки Нео в Матрицу всё было ясно... На этот, поначалу неочевидный для МЕНЯ, момент я и хотел указать!
Когда в следующий раз будете смотреть М1 обратите на него внимание. И ВСЁ! Давайте закроем тему!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 10.01.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Нео просто очень отчетливо понимал, (что вы все М1 не смотрели, там прикол был не в Морфее, а в кодах доступа к компьютеру Зиона, которые знал Морфей) , что эти коды важны. После слов Пифии , что он не избранный, он и пошел спасать коды (Морфея) , smile

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 10.01.2004 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
FLY:
Нео просто очень отчетливо понимал, (что вы все М1 не смотрели, там прикол был не в Морфее, а в кодах доступа к компьютеру Зиона, которые знал Морфей) , что эти коды важны. После слов Пифии , что он не избранный, он и пошел спасать коды (Морфея) ...


Тьфу... Что ж такое? Я ж толкую! Да, есть чувство долга, благодарности и прочие замечательные чувства! Да он спасал и коды и Морфея! Но ТЕМА о другом!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчитайтесь и посмотрите эти сцены М1 ещё раз...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 10.01.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

cul8er, ИМХО, здесь каждый участник смотрел М1 раз 40.
Мы все прекрасно помним.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.01.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
5 o'clock:
cul8er, ИМХО, здесь каждый участник смотрел М1 раз 40.
Мы все прекрасно помним.


А вы ещё раз посмотрите... stick out tongue stick out tongue stick out tongue
Я тоже всё помню, но когда смотришь - эффект совсем другой!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 10.01.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Точно? на 41-ый раз точно другой эффект?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.01.2004 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

5 o'clock а почему раз 40,я смотрела по больше....big grin

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 10.01.2004 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Да сколко можно (я имею в виду смотреть М1) я мотрела ее столько раз, что после 45 сбилась сосчету.
Я понимаю , что тема о высших чувствах которые побудили Нео спасать Морфея, но посмотрите ЕЩЁ РАЗ счену Нео у Пифии и послушайте , то она ему говорит.... Нео пошел спасать Морфея из чувства виныsmile

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 11.01.2004 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Уивинг:
Точно? на 41-ый раз точно другой эффект?



Башню срывает, конкретно!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.01.2004 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Нео пошел спасать Морфеуса потому, что он человек, а не бездушная машина. Войдя в Матрицу, чтобы, пожертвовав своей жизнью, спасти жизнь своего друга (учителя, наставника; освободителя, в конце концов), Нео доказал, что он Избранный. Так же он поступил и в финале трилогии.
Очень сильно сомневаюсь, чтобы в момент, когда Дозер собирался отключить Морфеуса, Нео просчитывал, какова его вероятность вернутся из Матрицы живым. frown

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 25.01.2004 22:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

2cul8er
Красивая идея. Без шуток. Быть Вам членом организуемого еще в этом столетии экспертного совета по защите кандидатских (а в будущем и докторских) диссертаций по специальности
30.31.01 - интерпретация Матрицы.
Чем больше мы осознаем, тем крепче наша оборона. ;-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 26.01.2004 02:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Kiren:
Нео пошел спасать Морфеуса потому, что он человек, а не бездушная машина. Войдя в Матрицу, чтобы, пожертвовав своей жизнью, спасти жизнь своего друга (учителя, наставника; освободителя, в конце концов), Нео доказал, что он Избранный. Так же он поступил и в финале трилогии.
Очень сильно сомневаюсь, чтобы в момент, когда Дозер собирался отключить Морфеуса, Нео просчитывал, какова его вероятность вернутся из Матрицы живым.


Всё так! Не сомневаюсь, что все эти светлые чувства Нео испытывал! Но почему Тринити не идёт сама спасать Морфеуса, а Танк отговаривает Нео делать это? Неужели они такие плохие? Нет же! Конечно же и Тринити отдала бы свою жизнь за Морфеуса, но при том раскладе - это была бы не жертва, а самоубийство... О Чём Нео и втолковывают. Но избранность Нео (на тот момент), заключается в том, что он знает чем всё это кончится...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.01.2004 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Excalibur:
Красивая идея...


Жаль, что не моя а WB... stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.01.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
Но избранность Нео (на тот момент), заключается в том, что он знает чем всё это кончится...

Только знает он, видимо, что-то не то. На момент входа в Матрицу Нео не считает себя Избранным. Он идет понимая, что может погибнуть, понимая, что если он не пойдет, то Морфеус умрет за то, во что верит, умрет "вместо" него. Или ты хочешь сказать, что, входя в Матрицу, Нео уже верил в свою Избранность?

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 26.01.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AraTheGreat
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 18

Нео не мог не пойти за Морфеусом. Если бы он его не спас, его бы выкинули за борт, узнав, что он не избранный.:-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AraTheGreat в оффлайне Old Post 26.01.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send AraTheGreat a Private Message Найти еще сообщения от AraTheGreat Добавить AraTheGreat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Kiren:
Только знает он, видимо, что-то не то. На момент входа в Матрицу Нео не считает себя Избранным. Он идет понимая, что может погибнуть, понимая, что если он не пойдет, то Морфеус умрет за то, во что верит, умрет "вместо" него. Или ты хочешь сказать, что, входя в Матрицу, Нео уже верил в свою Избранность?

Ты понял(а) меня буквально. Под избранностью Нео я подразумевал то, что ТОЛЬКО Нео Пифия сказала чем всё это кончится.

Ещё раз... Морфей попадает в руки агентов и в этой ситуации он уже труп на 100%. Нео и Тринити выходят из Матрицы. Начинается собрание над телом Морфея. Нео почему-то НЕ СРАЗУ рвётся назад в Матрицу (спасать Морфея). Стоят, обсуждают... Звучит дельное предложение Танка отключить этого нигера нафиг. И вот тут Нео осеняет! Он (И ТОЛЬКО ОН)знает чем кончится его поход в Матрицу. И он идёт спасать Морфея. Тринити и Танк НЕ знают ЧТО сказала Пифия Нео. И если не брать в расчёт это предсказание, то аргументы Тринити и Танка более чем разумны! Они тоже хотят спасти Морфея, но понимают, что это НЕВОЗМОЖНО. Какой смысл идти спасать Морфея? В здании солдаты и агенты. Ну войдут дружно в Матрицу. Убьют и их и Морфея. И что? Тринити (кажется) совершенно права - это просто самоубийство! Их смерть Морфею ничем не поможет!
Нео же поверил, наконец-то, в предсказание Пифии и знает, что:
либо
1. Он входит в Матрицу и погибает -> Морфей останется жив;
либо
2. Он входит в Матрицу, но у него не получается спасти Морфея -> Нео благополучно вернётся из Матрицы.

УМРЁТ ТОЛЬКО ОДИН!!!!! - Пифия

Иначе пророчество - ложь! А оно начинает сбываться прямо на глазах у изумлённого Нео...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.01.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
scipio
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2009
Местонахождение: мир грёз
Сообщений: 9

Значит пророчество-ложь??
Ведь если мне не изменяет память то вернулись они оба

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scipio в оффлайне Old Post 07.01.2010 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send scipio a Private Message Найти еще сообщения от scipio Добавить scipio в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Ну типо того.
Пифия прослушала курс юного манипулятора, с помощью полулживых пророчеств ведёт игру, а её орудия наивные человеки.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 07.01.2010 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melissa
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: ХМАО
Сообщений: 9

Цитата:
Значит пророчество-ложь??
Ведь если мне не изменяет память то вернулись они оба



Пифия о сроках ничего не говорила, ведь к концу третьей части все как раз так и складывается, вроде. Морф жив, а Нео отправился на смерть

__________________
смерть придает смысл жизни: то ради чего стоит умирать - именно ради этого и стоит жить

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melissa в оффлайне Old Post 20.01.2010 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melissa a Private Message Найти еще сообщения от Melissa Добавить Melissa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Oracle : You're going to have to make a choice. In one hand, you'll have _Morpheus'_ life..and in the other hand, you'll have
your own. One of you is going to die..which one...will be up
to you...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 03.03.2010 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zmeikiss
Программа

На форумах с декабря 2009
Местонахождение:
Сообщений: 16

Если бы машинам стали известны коды Зиона, они бы уничтожили всех человеков, и рано или поздно добрались бы и до Новохудоносора с его обитателями, которым негде было бы укрыться. Вобщем у Нео и выбор то не большой, либо поверить в пророчество либо покорно ждать смерти.
А главное могли бы Архитектор и Пифия допустить уничтожения избранного который должен перезагрузить матрицу.

В принципе если вслушиваться во всякие фразы. То нужно не забывать что в английском один и избранный звучит одинаково ONE.
Нужно переоценивать все двусмысленно звучащие фразы фразы. Например:
One of you is going to die

Один из вас или
избранный среди вас должен умереть.
Кто первый умер тот и избранный. Может если б нео не побежал спасать Морфиуса он бы сам ожил став избранным.

Может Архитектор и Оракул ничем и не рисковали

__________________
параноик социопат психопат и просто лапочка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zmeikiss в оффлайне Old Post 27.03.2010 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send zmeikiss a Private Message Найти еще сообщения от zmeikiss Добавить zmeikiss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

пророчества исполняются

любым путём

__________________
__.< (( (.) )) >.__
|________________|
"..скептики Историю не делают." (Владислав Сурков)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 13.06.2010 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100