Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62
Eek! Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?

Недавно собрал все 3 матрицы
1 не видел уже лет 5

Но как то знаю что нельзя продолжать а то испортить можно всё

Но если смотреть толкование матрицы революции, то всё же современное толкование религий не закончено
Матрица затронула только шестой день
А ведь это только начало библии и подобных книг.
Всё же стоит или не стоит ожидать появление новых частей
или промежуточных идей

Как кто думает по этому поводу ?

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 11.01.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

я думаю, что гадать бесполезно на эту тему. возможно, продолжат, скорее всего - нет.

лично я думаю, что лет через нцать снимут сериал. м-да...

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.01.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

только не мыло

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 11.01.2004 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Re: Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?

Цитата:
Extremator:
Недавно собрал все 3 матрицы
1 не видел уже лет 5


Интересно, как это у тебя получилось, учитывая то, что "Матрица" вышла в конце 99-го? wink
Никаких сиквелов! И тем более, сериалов. Хотя пару-тройку "Аниматриц" я бы посмотрела. А кино - это уже слишком.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.01.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

я не собираюсь смотреть Матрицу-сериал, буде таковой появится. я просто предположила, что, возможно, снимут сериал. это сейчас модно. но это же будет полный абзац, правда? и они это понимают (они - это кто? хм... неясно же, кто отважится после Матрицы снять Матрицу-сериал). думаю, что снимут (если снимут) - только ради кассы.

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.01.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Насчет продолжения уже было. Нет?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.01.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Мне бы было интерсно, если бы снимали кино по мотивам Матрицы раз в 2-5 лет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 11.01.2004 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Как показывает практика... Сериалы вышедшие из культового кино всегда портят его.. Так произошло с робокопом, так произошло и с горцем..
Но если подходить к съёмкам системно и придумать заранее всю! сюжетную линейку, то возможно снять пару фильмов ( не сериал), которые искусно бы дополняли и раскрывали то, что уже существует....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.01.2004 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Мне кажетца будет продолжение, не зря ведь так особенно выделяли Кида, Ниобе, Линка, Зи, - вот они и будут главными героями...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 11.01.2004 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, мне это тоже показалось подозрительным... Но если будет продолжение с Ликом, Зи и Ниобе в главных ролях - я это точно смотреть не буду.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.01.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Cool Продолжения не должно быть (ИМХО)

Знаете....я бы не хотела продолжения....мне кажется тогда, Матрица перестанет быть интересна нам...хотя возможно многие этого желают....но только не я...
На самом деле, как здесь уже многие заметили, это станет, как телесериал вроде Горца...frown
А разве нам это нужно? Думаю нет...
Матрица должна остаться в нашей памяти такой, какой мы ее лицезрели в конце прошлого века и начале этого века.
А ее "продолжение" ...-это мы...его почитатели...!smile

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 12.01.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Я встречал такую мысль (точной цитаты не помню, да и вообще она была на английском):

Если Вы сомневаетесь, будет матрица4, или нет, то попробуйте представить себе два миллиарда долларов (примерно во столько оценивается суммарный доход от трилогии). Если вы не можете себе представить такую сумму, то тогда скажем так: эквивалентная стопка стодолларовых купюр была бы в несколько раз выше Эмпайр Стейт Билдинг. Так вот представьте что кто-нибудь предлагает эту сумму компании типа Ворнер Бразерс, и эта компания отказывается.

Арифметику я проверял - правдоподобно smile. Так что, господа, имхо будет у нас и четвертая, и пятая...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 12.01.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вопрос скорее не в деньгах, а в том, пойдут ли на это Вачковски? Хотя......я с ними не выпивала.......кто их знает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.01.2004 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Sharline:
я думаю, что гадать бесполезно на эту тему. возможно, продолжат, скорее всего - нет.

лично я думаю, что лет через нцать снимут сериал. м-да...



Но снимать его будут уже не Вачовские!! ИМХО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.01.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

о, да! кто-нибудь, начитавшись "толкований" предложит свой сюжет для продолжения... или приквелаsmile не сомневаюсь, что таких сюжетов уже полно - никто не сможет защитить нас от продолжения Матриц, хорошо, если это найдёт выход в таком специфическом виде как Аниматрица - чисто для фанатов, где можно уберечься от попсы и попытаться сохранить идею... хотя по-любому новые сюжеты разрушат все наши целостные (хоть порой далеки они от этого, но всё же smile ) представления об истории, пойдут споры - принимать новые источники толкования или нет...печальные последствия для "духа Матрицы". сейчас толкование Матриц и всё, что с этим связано приносит большой доход и нарушать это никто не будет, но через несколько лет ...
это будет уже не Матрица, а значит - какое нам до этого дело?

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 12.01.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Матрица от начала до конца придумана и воплощена Вачковски.......они создали персонажей и сюжет.......без них матрицы быть не может.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 12.01.2004 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Russimpex
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Россия, Калининград.
Сообщений: 2
HP Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?

Че вы тут разговорились о сериалах каких-то? Будет Матрица 4. А называться она будет МАТРИЦА4: ПРОБУЖДЕНИЕ.
И я на все сто процентов уверен, что бюджет составит просто колоссальную сумму. Сумму, которую никто и никогда не слышал и не видел. Ну а уж об кассовых сборах и говорить нет смысла. Так как сюжет просто супер. Ведь Нео еще жив. Тринити спасется, т.к. якобы из-за большой любви к Нео. Ниоба с Призраком оказались внутри Матрицы. Ну вообще-то это Призрак оказался в Матрице, а Ниоба попыталась вытащить его оттуда и они застряли. И самое интересное то, что появится новый герой. Якобы это из-за сбоя в Матрице, появляется вирус в облике крутого парня в очках. Слышал, что он будет сильнее даже Нео. Посмотрим.
В общем увеличится в 5 раз боевых сцен, я бы сказал, что они будут почти весь фильм с присутствием фантастической музыки в стили Fluke, Don Davis, Oakenfold, Rob Dougan и многих других с самыми новыми хитами. Будет естественно намного меньше философии, все объясняется в кратце, четко и дословно понятно. Короче сидеть будем и глазеть последнюю часть из серии Матрица, ни в коем случае не отрываясь от экрана. Ведь фильм будет самым крутым фильмом в истории боевиков.

__________________
Vachovski

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Russimpex в оффлайне Old Post 12.01.2004 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Russimpex a Private Message Домашняя страница Russimpex Найти еще сообщения от Russimpex Добавить Russimpex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

МАтрицы 4 и 5 будут! Не согласен с наблюдаемым в форуме пессимизмом относительно философского содержания этих фильмов.
Голливуд и Вачовские в конце концов лишь орудие в руках Творца. Пользуясь их желанием денег Первопричина даст возможность ряду продвинутых создателей будущих фильма (может быть они и не осознают это "профетирование", как не осознали Киану Ривз и К) заложить в эти культовые фильмы несколько ударных моментов, влияющих на подсознание и сознание зрителей.
Т.е., даже если они не захотят, то реальная философия содержание там будет. А фантастические боевые сцены послужат более четкому усвоению на уровне подкорки её базовых принципов. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. :-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 13.01.2004 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Согласен на грамотную "Аниматрицу-2" под непосредственным контролем Вачовски.
А вот то, что из второстепенных персонажей могут сделать главных, мне не очень нравится.
ЕТМ2 - so be it.
Для ВК (вколец) существуют DVD, на которых есть сцены, вырезанные из фильма. Кто знает, есть ли на DVD для трилогии такие материалы?
И ещё! Не собираются ли делать документальный фильм о съемках 2 последних частей трилогии? Типа The Matrix Revisited? Я что-то не слышал, а жаль!

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 13.01.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NIGGA 2
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: в клоаке Зиона
Сообщений: 12
странная штука ,этот форум

я пробовал такую же тему поднять... http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=847 в итоге был опушен. тринити сказала не нравиться не ешь!!!! и так далее,в итоге тему перенеслиeek! хохо
ps в итоге стал засмиченным, это объясняет мой ник.....слава агента смита мне покоя не даётsmile smile smile вот с такими же очками wink

__________________
лишний банн мне не помешает
титул засмиченного лишь льстит мне

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NIGGA 2 13.01.2004 в 15:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA 2 в оффлайне Old Post 13.01.2004 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA 2 a Private Message Найти еще сообщения от NIGGA 2 Добавить NIGGA 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Редкие фильмы с "продолжением" становяться удачными. Некая вопросительная незавершенность матрицы конечно требует окончания и желательно с "хеппи - эндом".
Но я считаю, что именна этот вопрос о конечной точки в
Матрицы Революции" и есть главный интерес и козырь трилогии.
Каждый додумывает сам такое завершение какое будет считать правельным для себя. Это говорит о том, что истина для всех одна, но каждый видит ее по своему и так,как он хочет ее видеть.

Насчет продолжения, как я уже говорила, не каждый фильм с ярлыком "2" может быть удачным. ПО моему мнению исключения заслуживают не многие:"
Терминатор "Судный день"
Назад в будущее 1, 2, 3
Такси, 1,2,3, и то может превратится в "резоновый сериал если вовремя не прекратят съемки.

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 13.01.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Вот тут новость такая что собираются ставить Оперу "Матрица или Нео Андерсон - суперзвезда". Будут ставить в большом театре под личным рководством отца Митрофия. Хочу побвыать на репетиции в четверг первая

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 13.01.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Little offtopic:
http://www.pregrad.net/wares/656.html

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.01.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2Jane:
Не забудь "Х-люди2", "Блейд-2" и "крепкий орешек 2" smile. Тоже рулезные штуки, ничем не хуже первых частей. Но все равно это исключения из правил. Сиквелы были, есть и будут остоем. Но их не перестанут делать smile...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 13.01.2004 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Да не будет никакой "Матрицы-4"... Причины уже назывались, причём неоднократно. Со смертью Нео и Тринити в трилогии поставлена жирная точка, и отрицать это было бы бессмысленно... Даже если Нео не умер (очень маловероятно), все равно это не прежний Нео, потому что он засмичен. Тринити мертва в любом случае...
Да даже если бы и была четвёртая часть, я бы её не стал смотреть. Для тех же, кто хочет продолжения банкета... то есть сюжета, будет MxO (и наверняка куча аддонов к ней), может быть, будет ETM2, ещё одна Аниматрица... Этого достаточно.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 14.01.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100