Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

2 Zuzuzu
Да есть и в правилах исключения, но все же иногда надо "достойно завершить" самое рулезное кино.
Иначе первоначальная мысль и сюжет потеряют интерес и смысл!
Главное вовремя остановиться!

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 14.01.2004 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Russimpex
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Россия, Калининград.
Сообщений: 2
Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?

Да, Матрица 3 - параша. Ну все же, я считаю если бы Вачовски вставили какую-нибудь реальную музыку в последнюю сцену драки Агента Смита с Нео, а не эту оперу. То тогда может было бы и поинтереснее смотреть. Музыку надо бы поставить и не только в эту сцену да и вообще практически во все сцены. Короче проблема в 3 части только из-за галимой музыки. Такое чувство, якобы начало 3 Матрицы снимали Вачовски, ну а остальную часть помогал наверно снимать Басков.

__________________
Vachovski

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Russimpex в оффлайне Old Post 14.01.2004 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Russimpex a Private Message Домашняя страница Russimpex Найти еще сообщения от Russimpex Добавить Russimpex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Если это типичный взгляд, то лучше сразу застрелиться...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 14.01.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245
Re: Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?

Цитата:
Russimpex:
Да, Матрица 3 - параша........ (и т.д.)



А не лучьше ли такие точки сзрения выражать на форумах "КГ"? Там за такие посты хором респект выражают!
Зачем сие постить на фанатском матричном форуме ?

Ну вообще-то это офф-топ , так что сорри....

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 14.01.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NIGGA 2
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: в клоаке Зиона
Сообщений: 12
о смерти ваших любемцев

Я думаю ну ничего не стоит придумать типа они и не умерли а у мерли но не совсем.....ё маё,РЕБЯТА вот нужно будет вам лишние 200 миллиардов баксов ,чё не придумаете продолжение за эти деньги??????да я думаю можно чё угодно придумать,из мортал комбата такую же парашу сделали......придумать мождно что угодно,НО! будет ли интересн-другой вопрос

__________________
лишний банн мне не помешает
титул засмиченного лишь льстит мне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA 2 в оффлайне Old Post 14.01.2004 21:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA 2 a Private Message Найти еще сообщения от NIGGA 2 Добавить NIGGA 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Матрица 4 - маст дай, Аниматрица 2 - форева! Полноценный фильм явно не получится, сериал - это по определению попса, а вот мульты это совсем другое дело. Набор новелл с удовольствием посмотрел бы. Кстати, если бы Матрицы 4 была мультом в стиле аниматрицы я бы её посмотрел. А что, полнометражный мульт это стильно. Вообще рулез, если бы его заделала Square, а то прям обломно что они только первый эпизод Аниматрицы сделали. Да и сюжет они могли бы придумать достойный (в FF сюжет вполне очень даже), и без всяких там Вачовских, хотя их контроль нужен обязательно. Короче грамотные мульты рулят, а анимэ втройне.
*Скорп задумался*
А уж хент... кгхм... да. Короче я за Аниматрицу 2, или анимэшную Матрицу 4. Всё-таки хочется узнать что было потом.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 14.01.2004 22:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

ТАК! КТО ТУТ ПОПЁР НА МК???!!! Вот выйдет третья часть, и будет всем щастье, а нигу за такие слова засмитте пожалуйста во второй раз.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 14.01.2004 22:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NIGGA 2
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: в клоаке Зиона
Сообщений: 12
ну не второй раз забанит а в третий

wink а МК я видел и 3 и 4 и 6 серию по кабельному в 15 лет......это давно было...

__________________
лишний банн мне не помешает
титул засмиченного лишь льстит мне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA 2 в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA 2 a Private Message Найти еще сообщения от NIGGA 2 Добавить NIGGA 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Цитата:
Jane:
2 Zuzuzu
Да есть и в правилах исключения, но все же иногда надо "достойно завершить" самое рулезное кино.
Иначе первоначальная мысль и сюжет потеряют интерес и смысл!
Главное вовремя остановиться!



Да что там говорить, вспомните хотя бы Терминатор-3, фильма вообще не по главной теме. Причем режиссер был другой, вот вам результат на лицо...

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

ПомниЦЦа ходил у нас между собой прикол ходил, если будут снимать Терминатор-4, то Арнольдушку сразу в начале фильма завалят, что бы старичок не мучался, небольшой off-top... roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?

Цитата:
Russimpex:
Да, Матрица 3 - параша. Ну все же, я считаю если бы Вачовски вставили какую-нибудь реальную музыку в последнюю сцену драки Агента Смита с Нео, а не эту оперу. То тогда может было бы и поинтереснее смотреть. Музыку надо бы поставить и не только в эту сцену да и вообще практически во все сцены. Короче проблема в 3 части только из-за галимой музыки. Такое чувство, якобы начало 3 Матрицы снимали Вачовски, ну а остальную часть помогал наверно снимать Басков.



Ну зла просто не хватает!!!!!! Некогда мне!!!! Приду, напишу гневный пост!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ну зла просто не хватает!!!!!! Некогда мне!!!! Приду, напишу гневный пост!!
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!
И ещё - в Матрице ВЕЗДЕ САМАЯ КЛЁВАЯ МУЗЫКА!!!
Респект всем-всем фанатам!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Возможно ли продолжение матрица 4 или так и останется в истории 1,2,3 Трилогия ?

Цитата:
Russimpex:
Да, Матрица 3 - параша. Ну все же, я считаю если бы Вачовски вставили какую-нибудь реальную музыку в последнюю сцену драки Агента Смита с Нео, а не эту оперу. То тогда может было бы и поинтереснее смотреть. Музыку надо бы поставить и не только в эту сцену да и вообще практически во все сцены. Короче проблема в 3 части только из-за галимой музыки. Такое чувство, якобы начало 3 Матрицы снимали Вачовски, ну а остальную часть помогал наверно снимать Басков.



Первое, как уже говорилось, об**рать фильм на фанском форуме это просто подло…
Второе, две последние части трилогии напичканы ТРАНСОМ!!! ТРАНСОМ!!!! К слову, я слушаю рок и транс. Транс – это замечательный музон!!!! И последнее, в матрице замечательно подобрана музыка. Как раз к настроению той или иной сцены!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Самое интересное, что на этом форуме такие сообщения появляются регулярно. Как будто, нет соответствующих форумов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Аниматрица-2 = рулёз. Но к 2005. Чтобы было сделано качественно и сценарий продуман до мелочей.
ЕТМ-2 = тоже рулёз. Надо бы с соответсвующими исправлениями графики и пр.
Матрица-4 = НЕТ!
Сериал Матрица = Нет! (Кстати, много лет назад Керри-Энн снялась в одноимённом сериале)

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Цитата:
wVAnj:

Сериал Матрица = Нет! (Кстати, много лет назад Керри-Энн снялась в одноимённом сериале)



Вот-вот это уже было, зачем повторяться?big grin

А по-поводу прараллели М4-Т3 я пИсал тут:

http://lozhki.net/forum/showthread....24803#post24803

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 15.01.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Цитата:
Вот-вот это уже было, зачем повторяться?

Повторение служит для усиления мысли big grin.
В общем, может если мы все дружно крикнем "Сериалу нет", то мысль дойдёт до Вачовски, которые скажут всем:
- Сериал только через наши холодные окоченевшие трупы.
smile
Что-то какие-то нехорошие мысли лезут в голову...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 15.01.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну скажем так.......это мои и только мои мысли.....

Я, конечно скажу, что если выйдет М4, то это будет уже малость не то и непонятно, как они будут делать фильм без Трин, Нео , Смита и прочих, или как они собраются их воскрешать.........

Но......неужели Вам не хочется пережить это еще раз?? Узнать еще. Вспомним, что в каждой части трилогии, Вачковски открывали нам новые тайны, а некоторые так и не открыли. Мы конечно можем пресматривать трилогию раз по 40, но это уже немного не то.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.01.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diamond Devil
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2

Итак! Сейчас я закрою эту тему раз и навсегда.
Всем фанатам "Матрицы", продолжение будет.Потому что:

1. В фильме столько ходов. Что можно даже клонированием заняться.
2. Для тех кто "неверит". Матрица выйдет. Да, даже можно придумать
двойную систему контроля. И Нео проснеться в еще одной матрице.
3. Если Вачовски перестанут рулить. Я лично соберу всех фанатов,
и МЫ лично напишем сценарий.
4. Фильм выйдет.
5. Жратву еще не кто не отменял. Деньги нужны всем.

Для тех, кто не фанат, Не Нравиться Пожалуйста Несмотрите, Не Пишите
Что Вы Смотрели Матрицу, Только Для Того, Чтобы Обсерать Ее.

PS Ci: "О вкусах не спорят"

PSS Please wait...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diamond Devil в оффлайне Old Post 19.01.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diamond Devil a Private Message Найти еще сообщения от Diamond Devil Добавить Diamond Devil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Сериал... Прошло лет 10-20. Подросший Кид по предсказанию подросшей Сати с подросшими детьми Линка и Зи бороздит на Нахе-2 канализации и Матрицу в поисках нового избранного...happy
Это так... нервное...

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 21.01.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Diamond Devil:
3. Если Вачовски перестанут рулить. Я лично соберу всех фанатов,
и МЫ лично напишем сценарий.

Всё уже написано до вас... happy *просматривая Подключайку*

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.01.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

тут и думать нечего будет матрица4....несмотря на то что она трилогия..у многих фильмов каторые назвали трилогией есть продолжения...и я уверена что трини и нео живы...

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 21.01.2004 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

не будет больше Матрицы... Такой какой мы ее знаем... Великлепной и умопомрачительной....сводящей с ума и доводящей до экстаза... Я жила до 5 ноября в ожидании М3 но... Нет, 4 не будет... По крайней мере я точто не буду больше смотреть ничего типа сериалов-мультиков-пародий и т.п Мне кажется что идея исчерпана...больше сказать нечего... и в 4 уже не будет Нэо и Трин не будет.. (очень жаль) Матрица теперь в моей душе как...я даже не знаю что...как ее назвать...я ее ЛЮБЛЮ...
НЕТ. продолжения не будет. Все...frown((

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 22.01.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

Тут кто-то уверен что эо и Трин живы... Прикольно... Хотя и вот думаю что живы...и где-то далеко и наконец вместе...без всех... smile и им там хорошо и никого не надо.

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 22.01.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Я думаю может быть и будет Матрица, но не такая, какой мы ее знаем, и какая она есть сейчас...
Доказательство тому, инетрвью с Киану Ривзом, дословно не помню, но помниЦЦа по каналу что-то вроде Mtv или Муз-ТВ, короче вот:"...я очень рад что наконец-то мы закончили с Матрицей, и у меня будет больше времени заняться другими важными для меня делами..."

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 22.01.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100