Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Microsoft, мышь и Матрица
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Microsoft и Матрица

Думаю, ни кто не станет спорить, что мышки Microsoft изготавливает вполне качественные и удобные(в отличие от ОС). Недавно вышла еще одна версия завоевавшей вполне заслуженную популярность мыши Wireless IntelliMouse Explorer, и получившая дополнение к этому названию, что в итоге по звучности составило целый титул: Wireless IntelliMouse Explorer Night Vision.

Полупрозрачный темный корпус мышки перекликается с мотивами "Матрицы". Помимо дизайна, эта версия в точности повторяет характеристики обычной Wireless IntelliMouse Explorer. Новинка скоро должна поступить в продажу по цене около 60 евро.

Изображение этой мыши находиться здесь.

А вот не менее матричная новость:

Корпорация Microsoft намерена выпустить дополнительную версию операционной системы Windows, которая станет промежуточным звеном между ныне существующей платформой Windows XP и будущей ОС Windows Longhorn. - Windows XP Reloaded. Подробнее сюда или сюда.

По материалам сайта 3DNews

P.S. Насчет скинов для проигрывателя WinAmp. Всего в базе данных winamp.com располагается 3 динамичных скина из Матрицы и более 50 классических скинов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 04.03.2004 в 09:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 04.03.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

Не знаю, как насчет мышек(в жизни видел лишь одну мышь Microsoft),а операционка WindowsXP по-моему очень даже ничего.big grin

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 04.03.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376
Thumbs up

Какой мыш. КАКОЙ МЫШ!!! Рульный... хочу-хочу-хочу... big grin big grin big grin Хотя мой нынешний по форме почти один в один. Но матричный мыш - это что-то... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.03.2004 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А я майкрософтовские мышки не люблю... Была бы мыша от логитека или хотя бы гениуса, сразу же побежал бы покупать! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.03.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Neo:
А я майкрософтовские мышки не люблю... happy

Почему это? confused По-моему, они очень даже удобные... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.03.2004 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Андрей Арнаутов:
Не знаю, как насчет мышек(в жизни видел лишь одну мышь Microsoft),а операционка WindowsXP по-моему очень даже ничего.big grin


XP - симпатичная, но глюк на глюке
А биллгейтсовские мыши мне тоже не нравятся

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.03.2004 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Neo:
А я майкрософтовские мышки не люблю... Была бы мыша от логитека или хотя бы гениуса, сразу же побежал бы покупать! happy



Согласна. За годы общения с ихней операционкой у меня выработалось стойкое недоверие к этой марке, распространяющееся и на мышей в частности. Но всё равно хочу матричную мышку!!! Перекрасить свою логитековскую, что ли? Или хотя бы заставить её светить вместо красного, зелёным. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.03.2004 02:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Не ну блин а... ХОЧУ такую мышь!!! Себе под Macintosh smile))

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 06.03.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мышка симпатичная. Но мне нравятся мышки Мицуми

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.03.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:43. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100