Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какую музыку вы слушаете?
Какую музыку вы предпочитаете?
Поп
Рок
Металл
Реп
Клубняк/Техно
Классика/неоклассика
Шансон
Джаз
Другое (просьба указать)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507
Тяжесть.

Раньше очень любила Линкин Парк, но, к счастью, разлюбила и больше его не слушаю вообще.
Внезапно показался он каким-то уж больно серым, поверхностным и взбесили тексты. Депрессия-агрессия, а в целом - скучно и бред. Рассчитано на подростков с беспричинной депрессией, нет, скорее с причинной - потому что это модно. Не люблю. Мои извинения фанатам ЛП.


Недолюбливаю панк-рок. Особенно русский, от него - просто выворачивает. Как услышу откуда-нибудь это "Долой гопоту - даёшь красоту" и прочее, так и выворачивает. От нашивок типа "Анархия - мать порядка", встречающихся у нас на каждом втором рюкзаке - аналогично.
Из зарубежных панков - разве что Rage against the Machine.


Ну, если разбрасывать по стилям-направлениям, то....
Как обозвать музыку, которую делает группа Мarilyn Manson, ещё не придумал никтоhappy Ладно, с ММ всё понятно.
Их музыка - первая, которую я люблю до одури и пожизненно.
Вторыми ( и на данный момент последними) были (есть) Ramms+ein.

Всё-таки, в музыке больше всего ценю колоритность, как и в кино, наверное. И тексты. Ну и общее звучание, естественно, решает...
Музыку без извращений слушать невозможно. Мнеhappy


Из второстепенных - HIM, POD, Greenday, Gorillaz (когда без рэпа), Земфира и иногда Ночные Снайперы...

Не люблю поп, рэп и прочее, но с плакатами "Мочить попсу" ходить не буду.

"Пусть покемоны сидят в своём домике" (с) Истер.

Действительно, пусть сидят...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 17.08.2005 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Насчёт Ramms+ein - на 200% солидарен с Tierre %))
Насчёт Мэнсона... так исторически сложилось, что слушал его мало. Но то, что слышал, прочно вошло в плейлист %)))
А вообще... в зависимости от умонастроения в мой плейлист может лезть очень многое. Начиная с любимых Раммофф, Фрэнка Клепаки и Matrix OST и кончая "АукцЫоном" (которым немного пострадал после Крыма и тут же справедливо забросил как откровенный похмелизм), Тимуром Шаовом и Имперским Маршем.
А вообще... мои стабильные предпочтения примерно таковы:

1) Frank Klepacki - жил, жив и будет жить... Top Top Top
2) Ramms+ein (no comments)
3) Rob Zombie (не всё, но всё же. Хотя бы за Dragul'у, Reload и Living Dead Girl я его поставил на третье место. Тексты, как и у Рамштайн... гм... весьма специфические. Но музыка радует, причём весьма %) )
4) Всё остальное... 8)))

Что касается попсы и рэпа -

Цитата:

Не люблю поп, рэп и прочее, но с плакатами "Мочить попсу" ходить не буду.

"Пусть покемоны сидят в своём домике" (с) Истер.


smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.08.2005 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a.k.a. N.S.
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 114

За отсутствие панк-рока афтару надо голову отвинтить.

__________________
big grin

алтарь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

a.k.a. N.S. в оффлайне Old Post 27.08.2005 19:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send a.k.a. N.S. a Private Message Найти еще сообщения от a.k.a. N.S. Добавить a.k.a. N.S. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

И всё-таки, я думаю, что металл - часть рока. И всё тут.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Музыку я слушаю разную. В основном это рок, но иногда проскальзывают музыканты других стилей. Это, к примеру, Dougan или Адриано Челентано. Люблю послушать джаз. К поп музыке отношусь скептически.
Из рока особое предпочтение отдаю Rammstein (5 лет уже, если мне ничего не изменяет). И группа KoЯn (куда же без неё мне?). Русский рок не особо люблю. Пожалуй, из русского только ДДТ, Машина времени, чуть-чуть Сплин и Чайф.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.08.2005 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

вообще слушаю все подряд, но предпочтение отдаю все-таки РОКу. из русских - Zемфира, Мумий Тролль. из зарубежных - очень много чего. от Linkin Park до Papa Roach.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.08.2005 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Уух...

Ну начнем.
В основном, конечно, это рок (отечественный): Машина Времени (с нее все началось), Воскресение, ДДТ, Nautilus Pompilius, ЧайФ, К. Никольский, ПилОт... btw не люблю Арию (никакую), также просто тошнит от творчества группы КиШ (многие, как услышат словосочетание "русский рок", почему-то сразу называют эти две команды).

Долгое время не принимал практически ничего иностранного, но в последнее время поперло.
Старички (Deep Purple, Black Sabbath etc.) почему-то не вставляют. Разве что Scorpions, Queen и Aerosmith.

Ну и далее:

Muse (имхо, лучшая альтернативная группа)
Coldplay
KYO
Placebo
Lenny Kravitz
Bob Marley
Enya
Radiohead

Наверное, все...
Планирую расширить свой кругозор чем-нибудь тяжелым. какой-нибудь soulfly...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 28.08.2005 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
c-Shell:
Muse (имхо, лучшая альтернативная группа)



Я считаю, что MUSE к альтернативе не очень относится. Могу ошибаться, но их причисляли к такому стилю, как "брит-поп".

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.08.2005 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

у меня аллергия на слово "поп", наверное, поэтому я их в альтернативу и засунул. Uno, Cave, Showbiz, New Born, вроде как совсем не брит-поп...

а вообще ZCensored с ним.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 29.08.2005 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
c-Shell:Uno, Cave, Showbiz, New Born, вроде как совсем не брит-поп...


Согласна!... Но их стиль почему-то называют "брит-поп".

Цитата:
а вообще ZCensored с ним.


Точно! happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

MUSE!!!
Одна из обожаемых мной группhappy
Самая драйвовая и беспокойная музыка из всех подобных (хотя Мьюз бесподобен!!!) групп. Меня приводит в состояние "а-а-а...красота!!!" Фан-сайт: http://www.joinmuse.ru/

А дальше смотрим мой плейлист и пытаемся расставить музыку по обожаемости. Хотя хрен расставишь, потому что всё очень нравится.

1. Аквариум - номер раз. Абсолютно непохожая ни на чью другую музыка.

2. Вадим Курылев - номер два. Мне сложно о нем что-либо говорить - его надо слушать и ценить. Человек малоизвестный, но талантлив - сам Шатакрату бы позавидовал. Фан-сайт, официальный сайт.

3. Сплин. Александр Васильев. Нежно любимая музыка, спасающая меня от грусти...

4. Разнообразные матричные треки; из которых я более всего ценю Дэйва Мэтьюса, Роба Дугана, Джуно Реактора, Deftones, Fluke (ням!), Пола Оакенфольда и, разумеется, POD. И Роб Зомби, кстати, мне почему-то не кажется, что это такая уж тяжелая музыка. Ну да, альтернатива. Зато какая альтернатива! Кстати, к Раммштайн это тоже относится.

5. Мой любимый матричный альбом - Reloaded. Могу слушать днями, неделями - бесконечно. Там есть Lucky, Passportal, Sleepin' awake, Dread Rock, Zion и ненавидимо-обожаемая до слёз When the world ends... там много чего есть. happy

Есть еще Аниматрикс саунд.
Там (у меня) не указаны исполнители. Обожаю весь альбом до стука в ушах и дрожи в коленках. Who am I, Under The Gun, Ren2, Hands around my throat, Beauty never fades, Conga fury-у...

6. Группа BeeN!!! Была у них на концерте и на репетициях happy Лично знакома!!! wink Они даже со мной дружат! А-а-а! Нет, если серьезно, я люблю такую музыку. Жизненная, сильная, яркая, ритмичная и интересная. Спасибо, что поете намhappy

7. Кино... Мне кажется, это чудесно.

8. MUSE & Morcheeba, для меня они почему-то входят в одну категорию. Морчиба - слегка расслабляет и успокаивает, Мьюз обладает противоположным действиемhappy Наверное, это их и сближает.happy Но на Muse я уже железно "сижу". Нравится. Очень.

9. и ДДТ.
Слушала я их мало. Совсем. Три-четыре песни запали в сердце, но когда я слышу хоть что-нибудь из их лирики, мне хочется просто упасть на колени. Преклоняюсь. А почему - сама не знаю.

10. Эдипов комплекс и Сети (вышеупомянутые)
Не то что бы мне очень нравились "Сети". Где-то год назад я начала слушать их музыку, пофанатела немного, и на том и закончилось. Они не стоят такого уж большого внимания, тесксты не самого высшего класса. Хотя что-то определенно ЕСТЬ. happy Эдипов комплекс - это СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Э.К. поет на английском. И их невозможно нигде купить. Их альбом даже не вышел. Все питерские продавцы музыки задолбались отвечать на приставания "А у вас Эдипов комплекс есть?" Это то, что не достанешь просто так. Потому что всем надо. Потому что музыка действительно классная.

11. Люблю Энигму. Немного слышала, но то, что нравится - то уж нра-авится. happy

12. Lamb

13. Massive Attack

14. Линкин Парк - слушаю, и иногда проникаюсь, но... Честно говоря, я должна согласиться со Stiles в их отношении. Немного детские все эти протесты. Даже если музыка - отличная, это еще не всё.

15. Evanescence. Нравится музыка. Тексты немного незрелые и не лишенные налета "ах, как больно жить", но с этим я примиряюсь. Это стоит того, потому что там голос. Голос такой, что ... забирает. Трогает. Даже выносит немного, если ты настроен на такую музыку. Завидую, хоть и знаю, что это в принципе мне доступно. Если я перестану упрямиться и хныкать, что мне лень заниматься музыкой, потому что у меня нет времени. Angry cool Но вообще я уважаю Эв. Просто мне нрравится то, что они делают. Интересно. Красиво. Даже если показушно - всё равно красиво.

16. И бесконечное количество разных групп, треков и песен, обожаемых не менее горячо, но слишком разнообразное и многочисленное, чтобы обо всем писать. Поэтому пока ограничусь вот сем.

smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.09.2005 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
8. MUSE & Morcheeba, для меня они почему-то входят в одну категорию.

Это потому, что все... Масяньское... happy

Сегодня вдоволь наспорилась с "широко известной в узких кругах" курицей насчет музыкальных предпочтений, а одновременно с этим... На уроке музыки нам поставили Баха... Что-то на органе... Поэтому не обижайтесь на влюбленную в классику... Для меня это и матричный саундтрек, и властелинский... О! Про Еньку чуть не забыла! Это ж... happy

В ушах играет трек к шести с половиной... Ну а там есть что-то такое... И такое настроение... Взлетающее... smile И, главное, не отпускает...
Я знаю, что мульты в большей части попсовые... Но вы... ВЕРИТЕ В РЕИНКАРНАЦИЮ??? Сонька! помнишь? happy Это же гениально... А малыш и Карлсон? happy "Мы раскрыли тайну Тринити!" А любимый персонаж, Джонни happy), а... Короче, там есть что-то.

М-дя, поздновато я вспомнила, что их закрыли...

Ладно, ближе к делу - Второй "Малыш и Карлсон" (плющит меня wink)

About Loki

Амнезия (рекомендуется проходить enter the matrix) )

Вот еще трек - один в один с "The Real" (аниматричный доп. трек)

Слушать обязательно. (Поет куваев wink)

Ну и там еще куча всякого... И все-таки "Малыш..." - самый хороший трек... Так настроение почему-то поднимает... Ой...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Толстый негр 08.09.2005 в 09:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 08.09.2005 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

2 София

Ого! Muse и Курылев - нечасто где-нибудь встретишь человека, который тоже их обоих заценил...

Top Top

а joinmuse и правда хороший сайт.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 08.09.2005 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ого! c-Shell! Курылев??? Верю вам на слово happy теперь вы для меня официально носите статус соратника по ВК)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.09.2005 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

хе-хе. Клуб создадим.

Я правда, только Эквилибриум заценил пока, но все ж.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 08.09.2005 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Нежно любимые мной Enya, Dead Can Dance, Clannad, The Gathering, Telenn Gwad, Flёur - вне стилей, имхо.

Люблю фолк: Мельница (и Хелависа в частности), Clann Lir, Тинтал, Mervent, Корни Озер и все остальное в том же духе.

Purple Fog Side - нойз, ооооочень своеобразная музыка.
Romowe Rikoito - не поддается описанию, тоже на любителя. Обожаю )
Garmarna - электроника + фолк. Гениально.

А еще есть Theatre of Tragedy, Nightwish, Sonata Arctica, Within Temptation, Epica, Beto Vazquez Infinity, Cranberries, Edenbridge, Leave's Eyes, Clan of Xymox и т.д., и т.п.

И это далкооо не все.
Ну и куда мне прикажете голосовать, с таким-то набором? smile

__________________
Линия Перемены Дат

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Usha 09.09.2005 в 01:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 09.09.2005 00:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
Enya


Цитата:
Cranberries


Top Top

Цитата:
Ну и куда мне прикажете голосовать, с таким-то набором?


Хе-хе... Несовершенность - свойство почти любого опроса, quoi faire...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 09.09.2005 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

О, вспомнила, я ж еще классику отметила.
Люблю Грига, Вагнера и Брамса.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.10.2005 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мне лениво писать. В общем у нас с Юшей очень похожие вкусы. (ДыК! Семья! happy)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 08.10.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

1. Doom Metal
2. Heavy Metal
3. Power Metal
4. Black Metal
5. Gothic Metal
6. Neo/Celtic
7. Cyberpunk
8. Techno
9. Classical
10. J-Rock/Pop
11. Brit-Pop

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 09.10.2005 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Русский рок. Слушаю практически все, но живу (не люблю слово "фанатею") - "Агата Кристи". Из западных - рок-коктейль, у каждого нравится что-то одно. Более всего Nick Cave, наверное.

Enigma, Era, Gregorian, Lesiem - не представляю, какой это стиль. Но слушаю давно и постоянно. Это - как дышать.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 11.10.2005 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

psychedelic trance
goa trance
ambient
in dub
easy listening

Cosmosis, Man With No Name, Astral Projection, GMS, Noma, Wizzy Noise, Juno Reactor, Shpongle, Hallucinogen, Skazi, Xenomorph, Sun Project, Asia 2001, Oforia, Psydrop, Cosma, Infected Mushroom, X-Dream, Chi A.D.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 12.10.2005 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

2 0W1-6
Просветите меня: что есть киберпанк в музыке, а то индастриал и синт метал мне понятны, а это какой-то дикий зверь...

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 18.10.2005 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Обычно это быстрая синтезированная музыка. Рейв всех направлений. Эйсид. Триплет транс-техно-хаус. Разные там дабы.

В октябре 93-го вышел альбом Киберпанк, by Billy Idol. Вроде бы провалился.

Учитывая особенности течения, некоторые относят сюда ещё и тяжелую депрессивную музыку, тоскливую и безнадежную. Сэмплинг или любая "цифрА" при этом не обязательны, так что при желании сюда можно впихнуть и некоторых классиков. ).

ЗЫ: вообще спорно. Многие считают киберпанк-музыку коммерческой выдумкой, а многие напрямую отождествляют её с субкультурой. Сколько людей, столько опинионз.

ЗЗЫ 20W1-6: Ничего, что ответил за тебя? Может, не так надо? )))

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Greeneye 18.10.2005 в 07:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 18.10.2005 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Спасибо за объяснение. Выражу тогда по этому поводу свои мысли.
Drum`n`bass - по культуре наверное из такой электроники ближе всего. Видел просто пару типично драмовых картинок(оформление флаеров) - объяснить это словами трудно, но вообщем такая грубая техногенщина.

Billy Idol - уй ё. А что он в киберпанке забыл?

Для меня синт метал - тоже киберпанк, токо относительно тяжёлый.

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 18.10.2005 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Чё-т я не врубаюсь. Просветите. Получается, синт метал - это такая тяжелая-тяжелая музыка, причем полностью синтетическая??

(просто не знаю, как сделать действительно ТЯЖЕЛУЮ музыку без живых инструментов...)

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 18.10.2005 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100