Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Энциклопедия Matrix > Революция
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Революция

Революция (Revolutions)

РЕВОЛЮЦИЯ (от позднелат. revolutio поворот, переворот), глубокие качественные изменения в развитии каких-либо явлений природы, общества или познания (напр., cоциальная революция, а также геологическая, промышленная, научно-техническая, культурная революция, революция в физике, в философии и т. д.).

Третий фильм про "Матрицу" так же имеет подназвание - "Революция" (хотя правильней было бы перевести "Революции" - "Revolutions").

Фильм действительно является революционным: от "сюжетной" революции - Нео показал, что люди и машины могут доверять друг другу, до революции в кинематографе: введена практика снимать обе серии сразу, "супер удар кулаком по лицу" (полностью компьютерно смоделированная сцена, где крупным планом показано лицо известного актера. И ведь как показано!)


Автор: Лок

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 23.09.2004 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алексей2091
Программа

На форумах с февраля 2012
Местонахождение:
Сообщений: 20

Хотя сюжет третьей матрицы уж очень похож на Властелин Колец, только Фродо и Сэм целовались более по-взрослому, и самым злым оказался Голлум.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алексей2091 в оффлайне Old Post 19.02.2012 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алексей2091 a Private Message Найти еще сообщения от Алексей2091 Добавить Алексей2091 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Извиняюсь за оффтоп: во ВК Фродо и Сэм целовались? О_О

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 20.02.2012 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

Цитата:
Emeramice:
Извиняюсь за оффтоп: во ВК Фродо и Сэм целовались? О_О

ну по дружески

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 22.06.2012 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:55. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100