Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
И, если бы им приказали стрелять, то они бы без промедления убили бы повстанцев.

Правильно! Потому что те ворвались с оружием в охраняемое здание, убили вахтеров-охранников и двинулись дальше - это преступление. Спецназовцы не стали бы стрелять не предложив сдаться, в отличии от повстанцев.
Цитата:
Им же говорили, что они могут погибнуть на работе.

Ага, а нам с детсва говорят, что мы можем погибнуть под колесами, под рельсами, от рук маньяков, что ж теперь нас надо давить, резать и насиловать?
Осознать избранность можно было и по-другому.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.02.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кэрри
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37

Цитата:
Lexs Teil:
P.S. Кэрри, может тогда будешь май лав?


Надо подумать. А то мы девушки скромные да стеснительные, могем и в обморок свалиться коли что не так. А потом извольте валерьянкой отпаивать, от которой у нас глюки матричные начинаются *вспоминает последний Новый Год и широко улыбается*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кэрри в оффлайне Old Post 06.02.2004 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кэрри a Private Message Найти еще сообщения от Кэрри Добавить Кэрри в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jones
Засмиченный

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 2

Вы, люди, совсем не цените то, что мы вам дали. Этот мир намного богаче чем ваши подземные бараки железобетонные столовки с овсянкой.
Как же вы неблагодары!
А любую аномалию мы, агенты, уничтожим!
Для вашего же блага!
smile

__________________
Цель нас обединяет, противопоставляет, руководит нами...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jones в оффлайне Old Post 06.02.2004 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jones a Private Message Домашняя страница Jones Найти еще сообщения от Jones Добавить Jones в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Inity, знаешь, в чем отличие дискуссии от полемики:?

Inity, ты о источнике неодолимых приказов сказала много, весско, "как знаток", "как испытавшая на своей шкуре"smile
Но по поводу того, как бы ты ответила на первоночальный вопрос этой темы и как - на переформулированный - ни слова... Как будто для тебя этот вопрос перефразировать надо "Хочешь ли ты, Программа, оказаться в живом человеческом теле?"smile....

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 06.02.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Джонс, мне будет Вас нехватать smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.02.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Хех, вот я сейчас смотрю как спорят по поводу необходимости убийства тех охранников и вспоминаю один топик на Старкрафт.РУ (заранее сорри если уже достал стариком и С.РУ), в нем спорили о том, что есть Зерги. Зло или благо? Спор растянулся то ли на 7, то ли на 9 страниц по 20 постов. Очень занятно получилось, стороны приводили серьёзные аргументы, стараясь переубедить оппонентов (там в конце была дуэль 2х2 smile ), но в итоге каждый остался при своём мнении. Так я вот к чему клоню, стоит ли спорить, если результат очевиден smile? А по поводу собственно темы, то имхо надо устроить голосование из трёх пунктов, то есть за синюю таблетку, за красную таблетку и за посыл новоявленного Морфеуса куда подальше. Просто интересно на статистику посмотреть, даже без комментариев.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 06.02.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Я спорю потому что, хочу, чтобы меня убедили в том, что действия повстанцев и убийство такого кол-ва народа были оправданы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.02.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Вот даже как :). Нет, я твёрдо убеждён что оно (т.е. спасение Морфеуса) того не стоит.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 06.02.2004 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Я пока тоже(((

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.02.2004 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Волк-Призрак:

Я вроде бы уже отвечала... ну ладно, еще раз попробую. Без лишнего юмора.

Я по природе существо любопытное. Наверное, любопытство - это один из великих стимулов существования людей (у программ тоже проявляется, ибо это стимул к познанию мира happy так что скорее всего взяла бы красную. Но.

Если для спрашивающего "взять красную таблетку" означало бы "присоединиться к повстанцам" - это однозначно не так.
Да, я взяла бы красную. Потому что я жажду знаний, потому что я любопытна, потому что у меня богатое воображение, потому что я люблю аллегории и метафоры, потому что мне нравится думать о мире как о чем-то большем, чем о том, что мы видим глазами.

Но, оказавшись в таком реальном мире, какой показывают Вачовски, на ржавой жестянке (мгм, ладно, не в жестянке и кашке дело) среди людей, которые пытаются уничтожить самую величественную и совершенную компьютерную систему на Земле, уже одна мысль о которой приводит меня в благоговейное восхищение - так вот, узнав такое положение дел, тут же начала бы продумывать план, что я могу сделать против Повстания и на пользу Матрицы.

(Ну а теория о том, что люди - батарейки и нужны только для производства энергии - это на самом деле повстанческая пропаганда и ее рассматривать не станем даже. Мне было ясно, что матрица создана для спасения человечества и для обретения путей к мирному сосуществованию ИИ с людьми задолго до того, како выходе Аниматрицы вообще было объявлено... happy

Собственно говоря, моя первая мысль при просмотре Матрицы-1 -- (я смотрела ее, прочитав предварительно спойлер) при виде агента Смита была именно такая - можно ли быть на стороне Матрицы? happy и к концу фильма было ощущение "Ну как же Нео, программист и компьютерщик, может стремиться разрушить такую красоту и совершенство?!"

Правда, мне потребовался почти год, чтобы пожелать большего, чем просто "выбрать сторону Матрицы" и по умолчанию прилагавшуюся к тэтому синюю таблетку. Но лучше поздно, чем никогда. Мне кажется этот потерянный год я все же наверстала с лихвой усердной пропагандой агентской идеологии и т.п. ad majorem Matricis gloriam 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.02.2004 в 18:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 06.02.2004 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Цитата:
5 o'clock:
Да перестаньте Вы! Оглянитесь воокруг! У нас процентов 5 молодых людей идут после школы в охрану или милицию, они что, все помирать собираются?


Конечно они не шли на 100%ую смерть, но "шанс" все-таки был... Ну не повезло им, с кем не бывает. Кому-то больше, кому-то меньше...
Цитата:
5 o'clock:
Вам эти сметри не кажутся бессмысленными, они что во имя чего-то умерли? Во имя спасения кого-то? При исполнении повига? Они просто исполняли свои служебный обязанности, охраняли здание от чужих.


Да эти смерти бессмысленны...
А каждая смерть должна быть со смыслом, за что-то бравое?

Может конечно можно было бы и без смертей обоитйсь.. с тем же фокусом, с теми же способностями, но повсей видимости Нео так переполняло чувство ответственности за Морфеуса, что он крушил все на своем пути.

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 06.02.2004 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Sco®pion:
Вот даже как smile. Нет, я твёрдо убеждён что оно (т.е. спасение Морфеуса) того не стоит.


Всем, кто считает также.
Я не снимаю ответственности повстанцев за убийства.
Но попробуйте мыслить шире. Человечество находилось на грани катастрофы. В "Перезагрузке" Архитектор сказал Нео, что люди машинам больше не нужны, т.е. всем людям крышка.
Что в Матрице, что в Зионе. Морфеус играл важную роль в последующих событиях. Без него вряд ли у Нео что-нибудь вышло, и либо машины, либо Смит уничтожили бы человечество, в т.ч. и этих самых охранников. Повстанцы выбирали из двух зол меньшее. Подумайте. Ситуация была критическая, и в Революции это становится заметно.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.02.2004 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Архитектор сказал Нео, что люди машинам больше не нужны, т.е. всем людям крышка.


Это где это он сказал, что люди больше не нужны?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 06.02.2004 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Inity:
Это где это он сказал, что люди больше не нужны?


"There are levels of survival we are prepared to accept"
Т.е. машины неплохо перебьются и без людей.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.02.2004 19:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Что в Матрице, что в Зионе. Морфеус играл важную роль в последующих событиях. Без него вряд ли у Нео что-нибудь вышло, и либо машины, либо Смит уничтожили бы человечество, в т.ч. и этих самых охранников. Повстанцы выбирали из двух зол меньшее. Подумайте. Ситуация была критическая, и в Революции это становится заметно.

Это все было потом, а на момент убийства Морф представлял только угрозу Зиону.



Цитата:
Может конечно можно было бы и без смертей обоитйсь.. с тем же фокусом, с теми же способностями, но повсей видимости Нео так переполняло чувство ответственности за Морфеуса, что он крушил все на своем пути.

Это, что, его оправдывает?
Цитата:
Конечно они не шли на 100%ую смерть, но "шанс" все-таки был... Ну не повезло им, с кем не бывает. Кому-то больше, кому-то меньше...

Это означает что их можно без зазрения совести убить?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.02.2004 20:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Убийства охранников в матрице были оправданны. Охранники в лице себя представляли систему, конечно, эта система была вторично, но это все же была система машин. Охранников даже потенциально нельзя было отключить от матрицы. Они полностью зависят от неё, всецело подчиняются правилам матрицы, ничего не хотят сделать для жизни и себя. Они были уже достаточно стары, для отключения от матрицы. Потеря охранников как класса людей конечно несёт на себе некоторую неоправданность, но потеря отдельных индивидов в количестве 100-500 штук не представляет особого вреда. Вот если бы повстанцы истребляли таких как Mr.Ash или Карл Попппер то это уже было бы преступление против себя.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 06.02.2004 20:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Мисс 5 часов: Да, п@длы они, гады, но что поделать... есть 2 варианта:
1. Порвать Нео на кусочки, вместе с Тринити.
2. Просто смириться.
(Извиняюсь за грубость, но почитав про то, что в Москве творится... всех их расстрелять мало!)

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 06.02.2004 21:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Somofly:
Мисс 5 часов: Да, п@длы они, гады, но что поделать... есть 2 варианта:
1. Порвать Нео на кусочки, вместе с Тринити.
2. Просто смириться.
(Извиняюсь за грубость, но почитав про то, что в Москве творится... всех их расстрелять мало!)


То, что в Москве творится, тут не причём. Идея у террористов праильная (т.е. свобода жить так, как им хочется, право на оригинальную культуру), но они просто подонки, а их лидеры без зазрения совести мочат своих и чужих. Кроме того, так они ничего не добьются. Прям организовывай собственное Сопротивление на благородных началах. Но это уже не по теме.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.02.2004 21:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Цитата:
Lexs Teil:
То, что в Москве творится, тут не причём. Идея у террористов праильная (т.е. свобода жить так, как им хочется, право на оригинальную культуру), но они просто подонки, а их лидеры без зазрения совести мочат своих и чужих. Кроме того, так они ничего не добьются. Прям организовывай собственное Сопротивление на благородных началах. Но это уже не по теме.


Да то же самое... Пытаются достичь определенной цели, а по пути мочат всех. Вот тока фокусом еще пользоваться не научились. Так что деиствия Нео+Трин можно обозвать ь ТЕРРАКТОМ!

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 06.02.2004 21:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Somofly:
Да то же самое... Пытаются достичь определенной цели, а по пути мочат всех. Вот тока фокусом еще пользоваться не научились. Так что деиствия Нео+Трин можно обозвать ь ТЕРРАКТОМ!


Другое это... Не знаю почему, но чувствуется огромная разница. Может в фильме всё просто так показано?
Кроме того, действия повстанцев в Матрице не направлены на убий ство мирных жителей. Они, по большей части отбиваются от машин

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.02.2004 22:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

ИМХО, просто Вам так кажется потому, что у них "благое намерение" было - спасти Морфеуса. А что бы было, если бы за время "подвигов" Нео и Трин, Морфеуса сломали? Где бы Зион был? Правильно в з*****е! Смит прав называя Морфа - террористом!

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 06.02.2004 22:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

До 11 сентября 2001г. слово "террорист" особого значения не имело. Вот в М1 свободно оперируют этим словом, чего нет в М2 и в М3. А вообще не вижу ничего особенного в этом слове.
В нач. 20-го века в России была терростическая организация эсеров-максималистов, но занимались они убийством реакционных политдеятелей. Это тоже терроризм.

Да, повстанцы - террористы, и методы у них диверионно-террористические и что дальше? Как будто агенты лучше.
Крошат народ почище избранного.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.02.2004 22:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Где это они крошат народ? Да, они пользуются их телами, НО не известно что происходит после, т.к. все они померли в результате стачек с повстанцами.

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 06.02.2004 22:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Терракт, терракт. Я думаю мочить подключенных к системе благое дело. Эти подключенные узнав, что они подключенные сами бы друг друга стрелять стали.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.02.2004 23:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Somofly:
Где это они крошат народ? Да, они пользуются их телами, НО не известно что происходит после, т.к. все они померли в результате стачек с повстанцами.


В Перезагрузке, в сцене на автостраде агент использует машину как трамплин, после чего её переворачивает, заодно разносится всё, что едет за ней. Не думаю, что после такого обычный человек выживет. В той же сцене агенты сталкивают два грузовика, устраивая конкретный взрыв, т.о. убивая водителей грузовиков.

Как только системе начинает угрожать серьёзная опасность, она быстро отбрасывает любую мораль.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.02.2004 23:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100