Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
to Уивинг

Я решил аоспользоваться сге&paste

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 11.02.2004 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Поздравляю с правильным выбором

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

По обсуждению правильности действий повстанцев и вообще по обсуждению.
1) Чрезвычайно интересным моментом (sorri если уже было) является ярко выраженная неоднозначность эмоционального поведения людей и программ в фильмах. Повстанцы в Матрице, как правило, действуют в духе Терминатора ("цель оправдывает средства") им присущ примат воли, их эмоции и наличие человечности тщательно скрыты. По видимому одной из целей сцены танцев в Зионе и встречи Зи и Линка в фильме являлось как раз "разбавление" складывающегося бесчеловечного образа повстанцев.
Аналогичные качества (волевое и бескомпромиссное начало, последовательность и безжалостность, отсутствие эмоций) проявляют агенты. Единственным исключением является Смит и, частично, агент Джексон-"преемник" Смита (?) - тот, кто улыбался, сидя за рулем одного из сталкивающихся грузовиков. Смит (см. рубрика "Герои") проявляет целую гамму чувств -
См.пример мистера Уивинга сравнительно с основными героями - людьми.
С другой стороны мы видим "человечность/эмоциональность" программ на примере индийской семьи, Пифии. Улыбка и тонкая игра эмоциями присуща Меровингиану и, в некоторой степени его подчиненным - "близнецам" и Авелю. ;-). Даже Архитектор (в отличие от Deus from machine) проявляет некоторые признаки эмоций :-).
Итак программы оказываются близки "людям", а люди - "программам".

2) Следует отметить, что развязка "Революции" получается не путем сражения "пришел и победил", а странным, я бы даже сказал чудесным способом ("противоположности сходятся") слияния и взаимной аннигиляции двух системных аномалий. Решение достигается не наивно - кулаками (хотя Смит и Нео и пытаются сделать это почти 15 минут), а, в определенной степени, мистически, экзистенциально. :-).

Можно также взять в аргументацию еще несколько моментов Матриц, но мне кажется, что даже описанные выше факты из фильмов подводят нас к осознанию реального равенства всех участвующих в игре сторон, нетривиальности конфликта и поиска непримитивных (небинарных типа враг-друг) путей его разрешения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 12.02.2004 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Бурные и продолжительные апплодисменты...

Как-то прочитал одну интересную "рецензию" на "Матрицы": "Вачовски рассказали зрителю то, что он и так отлично знает". Полностью с ней согласен и склонен применить эту фразу к Вашему посту, мистер Экскалибур. Но, кто-то же должен был озвучить то, что сказали Вы. И хочу заметить, что Вы отлично справились с этой задачей. Благодарю.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.02.2004 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Избранный - аномалия не только среди машин

но и среди людей он тоже аномалия.
Вообще, можно пару Матрица/Зион трактовать и следующим образом:
Всё, что создал человек, вся цивилизация - маска, иллюзия, созданная человеком, чтобы забыть о том, что жизнь - короткий миг борьбы за выживание, чистая борьба против смерти (и в том числе, против забвения). За Матрицей скрывается Зион. Посмотрите, как прямолинейно всё и прямо показано в те моменты, когда Зион показывют. "Всё для фронта, всё для победы!". В Матрице/цивилизации эта борьба за выживание стушевывается, прятана за "прелястями" цивилизации и иллюзорной безмятежностью жизни подключенных (в сравнении с зионцами). Подключенным тоже приходится не сладко, потому как в матричной жизни человек тратит себя на "всякую байду". Конечно, иногда борьба за выживание, безвыйгрышная битва против смерти всплывает наружу, и вот тогда у подключенного больше проблем появляется, когда он попадает в ситуацию "всё что я знал до этого - обман. Так в чем же смысл?". Зион готов предложить то, что он может назвать Целью - прекращение иллюзии у остальных. Многие соглашаются на эту цель, и живут для неё. Агенты, получившиеся из людей, преобретают себе противоположную цель - поддержание "маски" в работоспособном состоянии. И там и там борьба. Вопрос лишь в том, оправдывает Цель Средства, или Средства оправдывают Цель?
Сделать выбор, что важнее - результат или процесс, не всегда просто и не всегда возможно. А уж о том, чтобы какой-либо вариант навязывать всем... Никто на это не имеет права.
Повстанцы и Агенты равны между собой. На этом и основано равновесие. Да и Агентам без Зиона никак - нет того, что может разружить Матрицу, mission completed, и всё - агенты могут отключаться. Но захотят ли?

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 12.02.2004 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Волк-Призрак:

То, что агенты получаются из людей, существует лишь в "фэнской" вселенной. В каноне это не удтверждается (хотя не утверждается и обратного), но это допущение слишком смелое, чтобы использовать его для построения теорий о самом фильме...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.02.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Является ли Смит-вирус агентом?

А засмиченные становятся агентами или нет?

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Смит-вирус -- не агент. Следовательно засмиченные не становятся агентами.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.02.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Раз так, то вопросов нет, и все пошли есть пластик спорохомsmile
В смысле тему можно закрывать, ибо всё ясно. Какая это по счёту заявка на закрытие этого топика:?

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 12.02.2004 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Волк-Призрак:
Раз так, то вопросов нет, и все пошли есть пластик спорохомsmile
В смысле тему можно закрывать, ибо всё ясно. Какая это по счёту заявка на закрытие этого топика:?


Если это была 100-я, то я подаю 101-ю. *Ушёл есть пластик*wink

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 12.02.2004 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Имхо надо закрыть тему и просто провести голосование, чтобы узнать проценты. И всё.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.02.2004 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Проценты - это ещё не всё, во-первых интересны причины, побуждающие каждого поступать определённым образом в этой ситуации, а во-вторых, даже конкретные вроде бы одинаковые решения, могут содержать в себе совсем разный, а иногда даже прямо противоположный выбор. Т.е. может голосование и нужно, но оно не отразит всей гаммы чувств и доводов.
Можно правда сделать больше вариантов в голосовалке: ну кроме "красную" и "синюю", например ещё "послать Морфеуса на ...", "долго выяснять что за наркоту здесь толкают" и так далее, но всё же всех вариантов не предскажешь заранее, так что простая голосовалка имхо - не пойдёт.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 13.02.2004 21:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Если с какого числа по какое-то считать посты за голосование (долгий промяжуток), то потом надо будет найти добровольчев, кооторые будут сортировать мессаги по ответам и поводам к ним. Врядли такие добровольцы найдутся.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 14.02.2004 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Пожалуй споры по поводу того - что есть матрица, долго еще не утихнут. Здесь наверное будет уместно вспомнить слова Морфеуса (какая ирония, он сам это сказал) Что есть реальность? Набор электрических импульсов, воспринимаемых мозгом как ощущения. Следовательно для человека любой из миров реален.
Важно только одно - в какой из них ты веришь.
Остальное доказать просто невозможно.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 16.02.2004 00:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Нельзя доказать логически. Почувствовать - можно.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 16.02.2004 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Снова заблуждение. Как почувствовать?

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 16.02.2004 01:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Заглянув внутрь себя. Знаю, звучит банально, но так в учении. Буддизм тем и хорош, что не всучивает человеку логически выверенную картину мира - построение таких "картин" всегда приводило либо к их краху, либо к жутким зверствам.
Нельзя покинуть сансару (видимый мир страданий), делая выводы на основе внешних реакций - они не дадут вам правильных исходных данных, т.к. восприятие человека их искажает.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 16.02.2004 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Bull shit

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 16.02.2004 02:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Поддерживаю мистера Lexs Teil. Ничего нельзя доказать без первоначальных данных, а так как нам при рождении их никто не дал, то пытаться что-то доказать - на мой взгляд, довольно бессмысленная задача. Можно только попытаться ощутить, проникнуть "внутрь мира", отбросив всякий мусор.
Почувствовать нереальность можно, но тут подстерегает опасная ловушка: есть шанс перепутать "хочу почувствовать" с собственно "чувствую". Постоянно надо следить за собой и не сбиваться с пути.
В общем все знают "что", многие знают "как", но не делает почти никто. Почему?
Что может на самом деле заставить человека отказаться от более высокой реальности, если он к ней в целом стремится? Неужели страх?

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Несуществующий 16.02.2004 в 19:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 16.02.2004 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

А вы на 100% уверены что сейчас мы в реальном мире?
Интересно, кто это вам нашептал такое, а?

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 16.02.2004 21:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно для начала определить, что есть реальность. Но в целом, я склонен думать, что тот уровень, на котором мы находимся, не является абсолютным, т.е. существует реальность более высокого порядка. Откуда я это взял? Я просто чувтствую. Я так вижу наш мир, и ощущаю его иллюзорность. Может не на должном уровне осознанности, но достаточно, для понимания того, что есть что-то выше/глубже. Я не могу и даже не буду пытаться доказать свою позицию: здесь всё дело в мировосприятии.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 17.02.2004 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Софистика форевер?! если Вы такой умный, и Вас не существуетеsmile, то докажите мне хотя бы это, или то что я существую:P *WARNING несуществующему - отвечай только в превате, асе или мылом,_но не здесь_!*

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 17.02.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Это пошли рассуждения...а если мне предложат реальность, то, будь этот человек прав или неправ, я соглашусь. По-любому. Больше правды, если она и лжива, не навредит. Парадокс? Вовсе нет! Всё вокруг сворачивается к лживой правде...но я действительно хочу жить в реальности. А что есть, собственно, реальный мир? Тот, в реальность которого я верю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.02.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Вам мало мира, в котором Вы живёте:? Но ведь так мало Вам известно хотябы о нём...

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2004 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415
Roll eyes (sarcastic)

Вопрос всем: да вы видели на кого похож Нео, да с такой мордой конечно взял краснуюwink
А какая из них красная? (с) Нео

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 26.02.2004 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100