Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > V значит Вендетта
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Скажи честно, ты это сам заметил, или на imdb прочитал? Просто я на имеющихся картинах никакой разницы не вижу.

Двойник, вполне вероятно - даже Дитрих сумел раскопать как минимум двоих!

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 21.04.2006 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nezzar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 19

Сам заметил. А что за imdb, не знаю confused
А что значит "на имеющихся картинах"?
Я посмотрел в кинотеатре. Хорошие зубы сразу бросились в глаза. А намек на двойников был в эпизоде с юмористическим шоу... все хитро закручено, надо с микроскопом смотреть smile
Т.е. даже не намек, а сами двойники, дошло кто такой Дитрих smile

__________________
Не народ должен бояться правительства, а правительство - народа. V.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nezzar в оффлайне Old Post 21.04.2006 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nezzar a Private Message Найти еще сообщения от Nezzar Добавить Nezzar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мы сегодня ходили на Вендетту...)
Здорово. Мне понравилось.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 22.04.2006 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Весьма и весьма.

Кому-то - на один раз посмотреть, кому-то - выучить до последней запятой в титрах. А я просто получаю удовольствие от того, как один умный человек сумел сделать свою личную вендетту гражданской позицией всего города.

Можно было бы сказать, что V использует ситуацию и разворачивает её под себя (так оно и есть), но смотря фильм, почему-то веришь в то, что V сам создает эти якобы случайности. В это очень просто поверить, как легко вообразить, глядя на ловкого тореодора, что бык дрессированный. Хотя несчастное животное всего лишь измождено и сильно ранено, а тореодор за 20 лет прекрасно изучил его повадки. Каждое слово V направлено на достижение цели, каждый укол тореодора приближает смерть быка.

Верит ли V своим словам или просто гениально играет на публику? "Под этой маской больше, чем просто плоть. Там - идея, мистер Криди, а идеи не расстрелять". Зачем он произносит это, зная, что "аплодисментов" не будет? - Ответ прост: V живет ради вендетты и ради себя, и играет он больше для себя, чем для зрителя. Хотя те всегда впечатляются его игрой. По крайней мере, ни одного слова и упрека в неискренности за весь фильм от них не прозучало.

Что там было с Иви? Жестоко? - Да. Грубо - очень. Но по другому действительно нельзя. Невозможно. У нее был шанс избежать этого и она его упустила. Осталось только ломать психику. Интересно, что было бы, если бы она сразу начала сотрудничество с Системой?

Переклички с "Матрицей" есть и их довольно много, но они сделаны настолько искусно, что почти не заметны. Допрос Иви - послушайте слова следователя, закройте глаза и вспомните, что агент Смит говорил Андерсону. А про "загляните в эти глаза, и вы увидите..."? "Это - ты" в трейлере звучало отдельно и напрашивалось продолжение "да, я. Я, я, я..." В фильме, если не ошибаюсь, часть этого продолжения присутствует. "Я не знаю, что произойдет, я предчувствую". Оракул, не иначе.

PS. Чтобы не спойлирить, скажу так: каждый день начинается с проверки и чтения интернетовской почты. Так и каждое возвращение Иви в камеру, почему-то стойко напоминало именно это. big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.04.2006 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Nezzar:
Вот посмотрел Вендетту - отличный фильм. Надо еще пару раз посмотреть, чтобы до конца понять смысл, прямо как Матрицу smile
И драка в конце ничего такая, буллет-тайм и все такое.

Появился один ВОПРОС, может, кто уже догадался, но я - нет. В фильме очень внимательно отслежены все мелочи, например, постепенно заживающий шрам на лбу Портман. И тут такая нестыковка: везде у канцлера зубы... хреновые, а когда... не буду рассказывать сюжет, но в общем в эпизоде, где он общался с крутым чуваком из правительства, ближе к концу фильма, зубы у него (канцлера) - прямые и белые. Это явно не ляп, тут какой-то смысл, но какой? ИМХО, это двойник, но вот в чем фишка???

И до самого конца они у него нормальные. Сходил к стоматологу, видимо. happy Или V перестал его так сильно объедать.

Кстати, шрам у Иви заживал целый год happy Даже не шрам, а шишка с синяком. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.04.2006 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nezzar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 19

Цитата:
Грэй:
Кстати, шрам у Иви заживал целый год happy Даже не шрам, а шишка с синяком. happy


От которой она потеряла сознание smile

__________________
Не народ должен бояться правительства, а правительство - народа. V.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nezzar в оффлайне Old Post 22.04.2006 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nezzar a Private Message Найти еще сообщения от Nezzar Добавить Nezzar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Nezzar:
Цитата:
Грэй:
Кстати, шрам у Иви заживал целый год happy Даже не шрам, а шишка с синяком. happy


От которой она потеряла сознание smile

Чего?
Сознание она теряла от шока, от психологической травмы, перенесенной ещё в детстве. А шишка - результат общения с тупым предметом (солдатом или полом) - могла бы и зажить за год. Не мозги же ей ковыряли, в самом деле. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.04.2006 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

И как вы только имена их запомнили... Я сколько работаю с филмом, и всё равно путаюсь.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 23.04.2006 00:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Хехе... Пардон за оффтоп.)
Решил сходить на Вендетту еще разок. А то уже соскучился...) На этот раз к себе, в Электрон.)
Еще хочу у администрации(да не у нашей, а у администрации кинотеатра) плакат забрать...) Бесплатно отдают. Никогда не забуду, как Йоду прошляпил...( Хехе...кстати хороший глагол... Вендеттовский.. big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 23.04.2006 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Отличный фильм - умный. Давно я такого ждал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 23.04.2006 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Прикольно что в конце и очкастая девочка и "Дживс" были живы...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 23.04.2006 22:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Не прикольно, а так было задуманно. Идеи не расстрелять, они бессмертны. И их жизнь была отданна во имя идеи.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 24.04.2006 01:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

На мой взгляд, их "оживление" символизирует лишь, что эти персонажи - одни из многих, то есть вообще, таких девочек и ведущих ток-шоу много; поэтому преступления против конкретно них есть преступление против общества.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.04.2006 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Девочек много, а у ведущего все же имя есть wink

Возможно, V что-то недоговорил. С канцлером ведь тоже не все ясно.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 24.04.2006 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Харати:
Девочек много, а у ведущего все же имя есть wink

Возможно, V что-то недоговорил. С канцлером ведь тоже не все ясно.

Ведущий, каких много.
Он всего-то попытался нажить рейтинговый капитал на той истории, которую сам не творил. Так что он - один из многих.

А что с канцлером не понятно? Он молоко пьет, поэтому и зубки у него нормальные happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.04.2006 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nezzar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 19

Посмотрел еще раз. Слова о зубах беру обратно - пригляделся, те же зубы. Как и должно быть, заметил много новых деталей, идей. Пожалуй, запутаннее 3-ей Матрицы будет.
Поверхностно все просто - хороший парень показал кузькину мать этим фашистам, но под эти простым смыслом там еще куча переплетающихся смыслов, которые никак вцелом преставить не могу (а вот старший инспектор умудрился confused ). Очень сильный фильм.
И на птичий грипп намеки недвусмсысленные smile - чую, что где-то никий Криди уже плетет сеть страха перед этой "чумой 21-го века". Вспомнилась и атипичная пневмония, и сибирская язва... smile
Единственное, что не понравилось - навязчивая пропаганда секс-меньшинственности. Ну, какие режиссер с режиссершей smile, такая и пропаганда.

__________________
Не народ должен бояться правительства, а правительство - народа. V.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nezzar в оффлайне Old Post 24.04.2006 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nezzar a Private Message Найти еще сообщения от Nezzar Добавить Nezzar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

А может быть, речь не столько о пропаганде, сколько о праве любого человека на личную свободу? wink

С канцлером ты разобрался, а я запутался frown Его последнее обращение, когда он грозит уволить Криди - это совершенно другой человек как внешне, так и в деталях вплоть до зубов.

И кто бы ни был тот, кого застрелил Криди, все, что он мог перед смертью, это хныкать, так и не сказав ни слова. Мы ведь даже голос его не слышали. Сам черт этих сценаристов не раерет roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 24.04.2006 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nouvelle
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: На первой полосе
Сообщений: 24

Восхитительный фильм. Сильныйй по эмоциональному накалу, многослойный, умный... Грустный. Слова теряются, пока нужно осмыслить увиденное, чтобы описать ощущения. Параллели, впрочем имеются, и не только с Матрицей. Вот, хоть с тем же Призраком Оперы...
*хм, пойду хоть розочку куплю...* roll eyes (sarcastic)

__________________
~Девять десятых вселенной – это документы.~ (c) Т.Пратчетт
~Хочешь быть - умей казаться.~(c) Unknown
~Tout passe, tout casse, tout lasse, tout s'efface~ (c) Louis Chedid
~See, the truth is, you could slit my throat and with one last gasping breath, I'd apologise for bleeding on your shirt.~(c)Unknown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nouvelle в оффлайне Old Post 24.04.2006 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nouvelle a Private Message Найти еще сообщения от Nouvelle Добавить Nouvelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Поверхностно все просто - хороший парень показал кузькину мать этим фашистам
Ну это, на мой взгляд, уж слишком поверхностно.
Цитата:
Его последнее обращение, когда он грозит уволить Криди - это совершенно другой человек как внешне
Серьезно? Скрины уже есть?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.04.2006 01:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Nezzar:
Единственное, что не понравилось - навязчивая пропаганда секс-меньшинственности. Ну, какие режиссер с режиссершей smile, такая и пропаганда.

Не могу не встрять... Мсьё полагает, что наличие в фильме целой одной героини (которой посвящено целых десять минут экранного времени) и одного героя (которому посвящено еще меньше) - это пропаганда? Или мсьё любое появление представителей меньшинств на экране видится пропагандой? Или мсьё полагает, что описанная ситуация является неправдоподобной?

Настоятельно рекомендую задуматься. Вся история жизни Валери - это ещё одна большая плюха по морде обществу. Это демонстрация того, чего на самом деле стоит их дутая толерантность и политкорректность - чего стоит их терпимость, когда дело доходит до их шкуры. Это лишняя иллюстрация старого высказывания - "когда пришли за гомосексуалистами - я не пошел на площадь, ведь я не гомосексуалист. когда пришли за евреями - я не пошел на площадь, ведь я не еврей. когда пришли за коммунистами - я не пошел на площадь, ведь я не коммунист. когда пришли за мной - на площадь идти было некому". А еще это просто демонстрация того, что это явление тоже есть в этой жизни. И что сколько ни закрывай глаза, оно будет.

Если Вы это действительно считаете навязчивой пропагандой - это признак либо начинающейся гомофобии, либо навязчивой идеи. И то и другое - повод обратиться к психологу. Или не обращаться - а просто задуматься.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.04.2006 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nezzar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 19

Нифига. Там еще одна короткая сцена была, где два мужика спят в постели, к ним врываются.
А через 3 точки можно уже провести плоскость smile

Мое имхо - пусть кто с кем хочет, с тем и спит, личная жизнь человека - его личное дело. Просто мне показалось (как раз перед просмотром прочитал про Вачовски новость), что тема обозначена выше среднего. Негров, евреев мало. Коммунистов вообще нет, едва заметные намеки, и то, может мне показалось.

__________________
Не народ должен бояться правительства, а правительство - народа. V.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nezzar в оффлайне Old Post 25.04.2006 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nezzar a Private Message Найти еще сообщения от Nezzar Добавить Nezzar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Nezzar:
Нифига. Там еще одна короткая сцена была, где два мужика спят в постели, к ним врываются.
А через 3 точки можно уже провести плоскость smile

Ну, знаете ли... smile Во-первых, это уже не герои, это персонажи. Во-вторых... Извините, количество показанных в фильме натуралов вообще исчислению не поддается. Точнее поддается, но кому это нафиг надо. А в реальной жизни пропорция, между прочим, куда как более забавна.
Цитата:
Мое имхо - пусть кто с кем хочет, с тем и спит, личная жизнь человека - его личное дело. Просто мне показалось (как раз перед просмотром прочитал про Вачовски новость), что тема обозначена выше среднего. Негров, евреев мало. Коммунистов вообще нет, едва заметные намеки, и то, может мне показалось.
Ну.. Негров в Британии не так и много.. Было и есть и, судя по всему, будет. Про евреев сказать ничего не могу.. Но что-то мне подсказывает, что для европейца события шестидесятилетней давности еще долго будут вакциной от юдофобии. Коммунисты пошли в черный мешок вместе с прочими политически несогласными, так что о них и заикаться не стали (а то пришлось бы говорить то же о демократах, что в планы явно не входило)...

Собственно, вопрос, на самом деле, очень простой. Любой протестующий против сложившихся устоев кажется нам более агрессивным, чем является на самом деле. Любой нарушитель общественных норм кажется более навязчивым, чем является. Соответственно, в данной ситуации - нарушитель сложившихся устоев, в которых гомосексуалам положено сидеть тише воды ниже травы, встречаться только там, где никто не видит, и уж точно не давать никому узнать, что они сожительствовуют - кажется нам а) агрессивным, б) навязчивым, в) антисоциальным, откуда следовательно г) опасным (!!!) "Алярм, алярм, опасность!" - начинает вопить подсознание, и если его не заткнуть сознательным усилием - оно откроет все наличные шлюзы и затопит мозг потоком страхов, которые затем будут замотивированы, оправданы, подкреплены примерами и опытом, обзаведутся обширной кроной и корневой системой, и в итоге прорастут в подкорку мозга настолько крепко, что и эскадрон психологов не сможет до конца искоренить. Что получается на выходе? Не мне вам объяснять.

Просто... То, что Вы демонстрируете - проявление пункта б) из вышеописанного wink Так что... считайте, что я Вас предупреждаю - это отнюдь не простуда. Это ранние признаки серьезного отклонения, и я очень не хочу, чтобы оное отклонение проявлялось у людей, мнение которых меня интересует. Особенно при том, что таковых не столь много, как мне бы хотелось.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.04.2006 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

2Nezzar: Подпись у Вас не правильная. Там не про власть было, а про правительство... wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 25.04.2006 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NightElf
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 8

Hello All
Фильмец крутой мне понравился
токо конечно там ошибок мнего сделанно
гдето почти в конце девочку убили,а потом когда толпа в масках В пошла на солдат,там она стояла,но как её убили?HP

__________________
World of Warcraft
ICQ 315386549

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NightElf в оффлайне Old Post 25.04.2006 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send NightElf a Private Message Найти еще сообщения от NightElf Добавить NightElf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NightElf
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 8

у меня есть фильм на компе если кому надо можете в асю стукнуть 315386549
токо конечно перевод фигня =(( и немного темно а так смотреть мона

__________________
World of Warcraft
ICQ 315386549

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NightElf в оффлайне Old Post 25.04.2006 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send NightElf a Private Message Найти еще сообщения от NightElf Добавить NightElf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100