Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Игра - Термины Матрицы
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

Рейган

В "Матрице" - фамилия предателя Сайфера.

__________________
Но у меня, поскольку я нищий, есть только мечты. Я разослал мечты пред Вашими ногами, ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 22.07.2007 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Нейрокинетика
Скорость реакции человека в виртуальном пространстве (учебной программе или Матрице).

Маус (М1):"Нейрокинетика вдвое выше нормы!"

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 02.08.2007 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леди_Удача
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Где то далеко далеко за черными тучками
Сообщений: 135

Давайте немного поподробней о Тринити

__________________
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леди_Удача в оффлайне Old Post 29.11.2007 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леди_Удача a Private Message Найти еще сообщения от Леди_Удача Добавить Леди_Удача в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Оффтоп: Леди_Удача, не оффтопь

Да ладно, прикольная игра. happy

Анаграмма

Имя Neo является анаграммой слова One.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.11.2007 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186
=)

Прошу прошения за неосведомленность но что за игра ??

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 29.11.2007 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Посмотри на первой странице правила. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.11.2007 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

Атрофия
ослабление, уменьшение какого-либо органа, потеря им дееспособности. Возникает по двум причинам: из-за грубого нарушения питания тканей органа и/или значительного снижения функциональной нагрузки.
Атрофия мышц - характерное "профессиональное заболевание" неосвобожденных из Матрицы людей: вследствие многолетней неподвижности и отсутствия нагрузок, мускулатура развита плохо, конечности истончены.
Вероятнее всего, сразу после отключения, человек практически не способен самостоятельно передвигаться.
Восстановление атрофированных мышц занимает довольно продолжительное время, проводится различными методам: электростимуляцией, иглоукалыванием, постепенным увеличением нагрузок, массажем

оффтоп: у них же должны быть серьёзные проблемы ещё и со скелетом!

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 29.11.2007 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Яблоко happy
Было во "Втором Ренессансе"

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.01.2008 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леди_Удача
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Где то далеко далеко за черными тучками
Сообщений: 135

Надеюсь, этого не было.
СМЕРТЬ
конец земной жизни, разделение души и тела. А также: получение ранений, не совместимых с жизнью.

__________________
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леди_Удача в оффлайне Old Post 11.01.2008 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леди_Удача a Private Message Найти еще сообщения от Леди_Удача Добавить Леди_Удача в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вы че, издеваетесь? Какая смерть? С каких пор слово "яблоко" заканчивается на С? При чем тут Матрица?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.01.2008 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Цитата:
Neo:
Вы че, издеваетесь? Какая смерть? С каких пор слово "яблоко" заканчивается на С? При чем тут Матрица?


Вот и я читая, думала, может я приехала, или люди не поняли правила игрыsmile
Что-то мне на О ничего не приходит, ладно, подумаю еще, потом вернусь.smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 11.01.2008 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Wife of assassin, подсказываю: Осирис, общество. Выбирайте, пишите определения

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 11.01.2008 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Цитата:
Грэй:
Оффтоп: Wife of assassin, подсказываю: Осирис, общество. Выбирайте, пишите определения



Спасибо, я тоже про Осирис подумала (зашла в ванную помыть руки и меня осенилоsmile , у меня там кстати мозговой центр, прозрения наступают именно тамsmile )
ОСИРИС

Корабль, про него есть мультфильм в Аниматрице (поиграть хочется, а Аниматрицу не смотрела ну не люблю я анимэ -> сильно не бить если не дала подробных разъяснений) roll eyes (sarcastic)

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 11.01.2008 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Оффтоп: ориентировался на "предварительные итоги" Штирлица двумя страницами ранее

СОН - естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем активного сознания и пониженной реакцией на окружающий мир. Сон - наша личная система виртуальной реальности, которая всегда с собойsmile

В Матрице используется как способ "телепортации" подключенного, а также как способ защиты разума подключенных от нежелательных воспоминаний и мыслей (человек просыпается и думает, что странные события, произошедшие с ним - сон)

Например:
Нео после первой встречи с агентами просыпается в своей постели;
Если принять синюю таблетку, человек также просыпается в своей постели и думает, что встреча с повстанцами - сон.

Ну можно добавить, что само пребывание в Матрице - коллективный искусственный сон, управляемый системами ИИsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 11.01.2008 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Оффтоп: Осирис был на предыдущей странице, ну да ладно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.01.2008 23:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Напряжение, -я, ж.

Разность потенциалов двух точек электрического поля. Высокое н. может убить.

Н. крайне необходимо машинам. Любая работа любого механизма зависит от него настолько, что добывают его даже из людей, остающихся самым эффективным источником энергии после сожжения неба.

Цитата:
Morpheus: The human body generates more bio-electricity than a 120-volt battery and over 25,000 BTU's of body heat. Combined with a form of fusion the machines have found all the energy they would ever need.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 12.01.2008 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

EMP (Electro-magnetic Pulse) - электромагнитный импульс
поражающий фактор электромагнитного оружия. Поражающее действие электромагнитного импульса (ЭМИ) обусловлено возникновением напряжений и токов в различных проводниках. Действие ЭМИ проявляется, прежде всего, по отношению к электрической и радиоэлектронной аппаратуре. При этом может произойти пробой изоляции, повреждение трансформаторов, порча полупроводниковых приборов и др.
Использовалось повстанцами против охотников.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 12.01.2008 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Паранормальное явление -

на самом деле, это глюк в Матрцие.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 17.01.2008 02:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
scipio
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2009
Местонахождение: мир грёз
Сообщений: 9

а вот ещё кое-что...


ДЕЖАВЮ

психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scipio в оффлайне Old Post 01.01.2010 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send scipio a Private Message Найти еще сообщения от scipio Добавить scipio в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

ДЕЖАВЮ
также называют эффект, происходящий с реальностью.
Происходит повтор одного и того же события (с небольшим различием) 2 раза подряд.
Объясняется это тем, что при корректировке потока, в операционных областях могут возникать небольшие расслоения (стыки)
*** *** ***
это характеризует достаточно грубое вмешательство... обычно всё происходит плавно и совершенно незаметно, само собой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 16.05.2010 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

На Ю ничего нет, поэтому на В.
ВОРОТА.
Вход(Въезд(влет)) в Зион.
"Открыть ворота №3"(c) М2

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 03.11.2012 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182
Аниме

Вернёмся к А - устроем перезагрузкуcool

Аниме - японская мультипликация, рассчитана более на взрослую и подростковую аудиторию.

Сегодня аниме представляет собой уникальный культурный пласт, объединяющий как сериалы для детей (жанр кодомо) — аниме в его изначальном понимании, так и подростковые произведения, зачастую, достаточно серьёзные и для просмотра взрослыми — сёнэн (аниме для юношей), сёдзё (аниме для девушек) и даже полноценное «взрослое» аниме.wink

Вершиной аниме принято считать работу режиссёра Хаяо Миядзаки «Унесенные призраками».

Как известно "Призрак в Доспехах" и т. д. и т. п. *бурчит под нос общеизвестные вещи*

П.с. Можно считать Матрицу мультиразвёрсткой, транслируемой всем%?_

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Morgenneodammerung 27.01.2013 в 21:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 27.01.2013 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Out of char: Либо Gate - тогда

Enter - англ. глагол -
1) входить
2) поступать
3) записывать
4) вступать (в договор, в дело)

Сколько вариантов Выбора Freud Mero smile wink eek! big grin stick out tongue roll eyes (sarcastic)

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 27.01.2013 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Еожик big grin пусть будет big grin Как называют "Бога Из Машины" )
А вообще ёж Еж - это сложный символ и встречается у разных культур в совершенно в разных трактовках. К примеру в Китае, ёж - символ скромности, восходящего Солнца, побеждающего тьму, символ послушания и абсолютно неутомимого труда, к тому же колючести, скепсиса. Свернутый в колючий шар, он представляет собой аналогию с солнечными лучами, и ассоциируется с даром огня. В эпоху средневековья аристрократы часто использовали в числе геральдических эмблем изображение ежа. Но Еж - В христианстве означалт элодея, творящего зло. Думали что Еж ворует виноградные гроздья точно также, как дьявол крадет души людей. А У шумеров является эмблемой Иштар как Богини-Матери.
Вот ведь какой разнообразный Ёж ) но думается средневековые исковерковывания нам не подойдут? roll eyes (sarcastic)

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 05.04.2013 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
14515
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 1
Angry Пифия

[Q]Уивинг:
[ooc]Архитектор: И, если меня можно считать меня отцом Матрицы, то ее, без сомнения, - матерью.
Нео: Пифия.
Архитектор: Умоляю.

Мне кажется, потому как Архитектор произносит "умоляю", можно предположить, что его смешит сам факт того, что Нео называет программу по имени. Вроде как это "людской "атрибут", и для самого Архитектора для нее не существует имени Пифия.
Как-то так.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

14515 в оффлайне Old Post 24.02.2018 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send 14515 a Private Message Найти еще сообщения от 14515 Добавить 14515 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100