Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Вся "Матрица" на 9 дисках
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Вся "Матрица" на 9 дисках

Тревожные слухи, казавшиеся ужасной правдой, подтверждаются - действительно готовится к выходу "полное собрание сочинений" на 9 DVD дисках. Дата выхода пока все еще остается тайной, но удалось выяснить, что на дисках будет расширенная и дополненная версия "Перезагрузки". Новый вариант будет длиннее привычного на целый час.

Итак, что нас ждет:
1. Дополненная версия "Перезагрузки" - дополнен 1 час
2. Безумное количество всего нового: новые документальные фильмы, новые комментарии и многое многое другое.
3. "Матрица" (3 диска), "Перезагрузка" (3 диска), "Революция" (2 диска), "Аниматрица"

Это - то, что ждет нас, а мы, в свою очередь, ждем этого.

По материалам: www.ezydvd.com.au

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.05.2004 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sheril
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица,иногда реальный мир...
Сообщений: 15
Re: Вся "Матрица" на 9 дисках

Цитата:
Уивинг:
Тревожные слухи, казавшиеся ужасной правдой, подтверждаются - действительно готовится к выходу "полное собрание сочинений" на 9 дисках. Дата выхода пока все еще остается тайной, но удалось выяснить, что на дисках будет расширенная и дополненная версия "Перезагрузки". Новый вариант будет длиннее привычного на целый час.

Итак, что нас ждет:
1. Дополненная версия "Перезагрузки" - дополнен 1 час
2. Безумное количество всего нового: новые документальные фильмы, новые комментарии и многое многое другое.
3. "Матрица" (3 диска), "Перезагрузка" (3 диска), "Революция" (2 диска), "Аниматрица"

Это - то, что ждет нас, а мы, в свою очередь, ждем этого.

По материалам:www.ezydvd.com.au


А можно ссылочку на источник откуда Вы это взяли???

__________________
Это еще не все мистер Андерсон,это еще не все...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sheril в оффлайне Old Post 15.05.2004 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sheril a Private Message Найти еще сообщения от Sheril Добавить Sheril в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ссылочка на источник всегда идет после слова "По материалам".

Кто переводил? - Я.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.05.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Расширенная и дополненная, видимо, роликами из ETM...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 15.05.2004 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

А я обрадовался, думал, будут фрагменты фильма, которые не показали... Мечтать не вредно.
И всё равно куплю.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 15.05.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Да, скорее всего ЕТМ-ными фрагментами дополнят... Но всё равно хорошо. Только, по-моему, зря они такое делают... Конечно, деньги и всё такое... Но вот, допустим, есть у человека официальные издания всех "Матриц". И что? Ещё 9 ДВДей покупать? Зачем? Чтобы в тройном экземпляре было? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 15.05.2004 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Интересно сколько это всё стоить будет ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 15.05.2004 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zerg@ErrOr.MX
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

big grin А в России издаваться будет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zerg@ErrOr.MX в оффлайне Old Post 15.05.2004 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zerg@ErrOr.MX a Private Message Найти еще сообщения от Zerg@ErrOr.MX Добавить Zerg@ErrOr.MX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну, я б купил такой, а остальные раздарил happy

Че-то мне не кажется, что в ЕТМ видеофрагментов на час... Ну, минут на 40. По-моему вроде стока заявлено... Очень хочется верить, что там будет хоть что-нибудь новенькое, хоть чуть-чуть. happy

По крайней мере мы однозначно узнаем сюжет ЕТМ и кто именно ходил к Пифии и целовался с Перси happy Уверен, что Первое делала Ниобе, а второе Гост happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.05.2004 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

К Пифии однозначно ходила Ниобе, это впрямую сказано в Революции. Хотя ничто не мешало сходить обоим... А вот с Персефоной вопрос совсем неясный.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 16.05.2004 01:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Жду. В крайнем случае, если у нас издавать не буду - найду денег и куплю через нет...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 16.05.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ждем с нетерпением. Хорошо что не стал DVD покупать...

У меня на видеокассете такая версия Перезагрузки есть...
по-моему нет там часа допов из ЕТМ. Может там будет и прохождение показано?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 17.05.2004 в 01:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.05.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Не Гост, а Призрак! *Растворяется и улетает с обидой*

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 17.05.2004 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:53. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100