Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > 3 года зелененькому форуму...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
3 года зелененькому форуму...

Господа и прочие товарищи!!

Нашими историками проведена разъяснительная работа с гостевой книгой сайта, в результате которой было сломано четыре унитаза после тяжелой продолжительной болезни сам признался было установлено, что 21 числа 2003 года, в районе половины первого ночи, было проанонсировано широкой общественности появление на зеленом сайтике не менее зеленого форума.

Вещдоки в студию!

==============================================
21.09.2003 00:06
Neo http://lozhki.net
To All: огромная просьба ближайшие полчаса никуда не уходить! У меня для всех будет сюрприз! happy

21.09.2003 00:50
Neo http://lozhki.net
А сорприз в том, что открыт форум!!! happy Всем сюда!!! http://lozhki.net/forum

Ща кнопку в меню добавлю!
==============================================

Форум был еще совсем зеленый, на нем бегали Близнецы (2 штуки), летали Избранные, флудил бродил сразу во все стороны с суровым видом Смит. На нем еще не было таких гениальных изобретений человечества, как тег [OFF], Подключайка, раздел "Fun fiction" и агент Грей. За эти три года зелененький форум вырос, окреп, обзавелся стволом, корой и листьями, щедро рассыпал во все стороны семена (не забыв потом тщательно выполоть за собой), почил на лаврах и восстал с них.

Так или иначе, 3 года назад началось то, что собрало нас тут. Почему и остается надеяться - мы все понимаем - нам тут жить. И мы будем заботиться о том месте, в котором живем. И от этого жить - нам - станет лучше.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.09.2006 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...а за 13 дней до этого форум работал в Тестовом режиме. И была на нём Пуффия, Маздай висючий, Кукловоды всякие пробегали ненадолго... И, естественно, ХЖКЧ! happy...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 20.09.2006 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

ХЖКЧ - в студию!
(ну хотя бы на полчасика...)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.09.2006 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60

Колин, душка, явись, я тебе всё п'ощу, даже то, что ты таки забил нахит'ожопить!

__________________
Таки мене есть самый к'асивый женщина в Мат'ице!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 20.09.2006 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105

Нет, я даже извиняться не буду!

Мне что уже нельзя куда-нибудь на два года запропаститься? Двух лет, кстати, даже не прошло. А что Колин, что Колин? Чуть что, сразу Колин! По три раза в год. Как будто с этой хитрожопой дальнозоркой старухой Пуффией что-то реально страшное произойти может, кроме Песаха...

Я, может быть, на курсы повышения кунгфулификации улетел? Я может, диссертацию пишу на тему "Вся Хитрожопость идет из Источника или Итс Май Лайф". Я, может, перед подъездом Серафа копаю яму с кольями и пробки ему вывинчиваю.

А то все Колин, да Колин...




*опоминается*

*оглядывается*

А. Да. Забыл. Всех с годовщиной. (Непонятным образом недобро улыбается)

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 20.09.2006 21:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

*Вспомнил АДС* big grin big grin big grin
С Праздничгом!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 21.09.2006 03:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Ложкинский форум, я люблю тебя!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 21.09.2006 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100