Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > "Матрица: Путь Нео" в печати
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
"Матрица: Путь Нео" в печати

Да, да, господа, не удивляйтесь. Наконец то матрица доехала и до России. Игра уже в печати, и мы с вами сможем поиграть в матрицу на русском уже через несколько дней. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда. Локализацией игры занималась компания "Акелла".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.05.2007 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TranslirA
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: lozhki.net или mail.ru
Сообщений: 37

А когда назначен официальный релиз игры?

__________________
Клянусь,что замышляю нечто крайне мерзопакостное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TranslirA в оффлайне Old Post 08.05.2007 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send TranslirA a Private Message Найти еще сообщения от TranslirA Добавить TranslirA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
TranslirA:
А когда назначен официальный релиз игры?


игра печатается, 20 мая должна появится на прилавках.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.05.2007 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Неужели полностью переведут?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 08.05.2007 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phyzer
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Real World
Сообщений: 24

Я ждал этого всю жизнь. Только, надеюсь, в ВидеоЛэнде можно будет купить? Просто это ближайший лицензионный магазин у нас в районе.smile

__________________
Если машины полезут опять,
Нео готов я тут же заменять.

ХОЧУ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ 6-ОЙ ВЕРСИИ МАТРИЦЫ! ЗАДРАЛО ТУТ ЖИТЬ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phyzer в оффлайне Old Post 25.05.2007 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phyzer a Private Message Домашняя страница Phyzer Найти еще сообщения от Phyzer Добавить Phyzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

шо воно за матрыця така?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.05.2007 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Честно говоря игра не впечатлила, на пиратке играл, как только вышла. Причём терпения не хватило даже 5 минут поиграть, графика просто хлам, в тесте 3DMark 2001 вышедшем в 2000 году была лучше графика.
Достойную игру по Матрице сделают не раньше, чем виртуальная реальность станет обычным делом.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 27.05.2007 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Да уж... на пиратке не было даже настроек клавиш управления. Интересно, в официальной версии эти настройки появились?
Единственное что порадовало - заставка с красной таблеткойsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 27.05.2007 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Да уж... на пиратке не было даже настроек клавиш управления.
Мне повезло - у меня былиsmile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.05.2007 01:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

"Акелла" снова промахивается? Тяжёлое дело: порекомендовал бы эту игру - но только за боевую систему, и возможность испытать буквально на себе события трилогии. А вот за общее исполнение, некоторые геймплейные решения, кое-какие сцены - не рекомендую категорически. Что в конце концов пересилит - решать Вам. Но, честно сказать, если цена за диск будет более 200 рублей (да и 150, пожалуй), стоит задуматься очень серьёзно. И лучше всё-таки попробовать сначала пиратскую версию.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 28.05.2007 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Акелла не перевела Озвучку к игре, вот так вот, чего больше всего ожидали того какраз и нет! кароче если у вас уже есть пиратка, то "Акеллу" покупать ненадо

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 04.06.2007 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33R
Программа

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Гдето там... за поворотом на зион. уже 500 лет.
Сообщений: 7

Флешмэн, у меня с 2006го декабря была озвука русская.
ты ж не переписываешь игрыsmile

__________________
ну, здравствуй, Ложка!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33R в оффлайне Old Post 09.06.2007 03:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33R a Private Message Найти еще сообщения от Borz33R Добавить Borz33R в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:30. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100