Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > 07.07.07 - Ложке четыре года!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
07.07.07 - Ложке четыре года!

Когда-то, в кажущемся уже далеким 2003 году, нам пришла в голову идея сделать ресурс, на котором любой желающий мог бы найти какую угодно информацию, связанную с кинофильмом "Матрица". Идея родилась практически из ничего, а точнее с доменного имени lozhki.net. С тех пор Матрица стала для нас больше, чем просто фильмом, а Ложка - больше, чем просто сайтом. Лично для меня эти 4 года значили очень много и были самыми яркими в моей жизни на текущий момент, и все благодаря Ложке, которой нет!

Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас! Ведь это праздник всех Ложкинцев! И жизнь только начинается!

Поздравляю!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.07.2007 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ура Ложке!!!
big grin big grin big grin Top Rose Rose Rose Rose

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 07.07.2007 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

С Днем Варенья, Ложка!!!happy

Поздравляю всех пользователей форума вне зависимости от статуса, времени пребывания и периодичности появления с этим праздником! Каждому из нас за свои 4 года Ложка дала что-то свое. Хочется от души поблагодарить создателей сайта и всех тех, кто и поныне не покладая рук работает над ним, кто делает все, чтобы нам здесь было комфортно, чтобы все мы могли хотя бы иногда, хотя бы немножечко почуствовать Ложку своим домом!

Спасибо всем и еще раз с Днем Рождения, Ложка!!!Rose Rose Rose

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 07.07.2007 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dougan
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: если видите зеленый падающий код на Вашем мониторе,то я в 13том столбике слева...
Сообщений: 8

4 года этот сайт обьединяет нас.....

поздравляю.....

__________________
Listen to the mission
I'm rebuilding the tradition
And I'm giving you permission to be in my head

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dougan в оффлайне Old Post 07.07.2007 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dougan a Private Message Найти еще сообщения от Dougan Добавить Dougan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sereen
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2
=)

С прошедшим тебя Ложка!ТАкой клевый сайт впервыые вижу!!Честно!оформление просто супер!ДА и вообще всё!
Пробежалась по форуму.Думаю,влиться в ваш какой-то уже устаявшийся круг юзеров сложно...Но потом решила,что это не главное.Мне просто здесь интересно!И это,как бы сказать,ПО МНЕЕЕЕЕЕ!!!!happy))

__________________
"The Matrix is everywhere,it's all around us,here even in this room.You can see it out your window,or on your television.You feel it when you go to work,or go to church or pay your taxes.It is the world that has been pulled over your eyes to blind you from the TRUTH...
You take the blue pill and the story ends.You wake in your bed and you beleive whatever you want beleive.
You take the red pill and stay IN WONDERLAND AND I SHOW YOU HOW DEEP THE RABBIT-HOLE GOES..."
and I'd take the blue pill...big grin
Maybe...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sereen в оффлайне Old Post 25.07.2007 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sereen a Private Message Найти еще сообщения от Sereen Добавить Sereen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phyzer
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Real World
Сообщений: 24

C днем рождения!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Если машины полезут опять,
Нео готов я тут же заменять.

ХОЧУ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ 6-ОЙ ВЕРСИИ МАТРИЦЫ! ЗАДРАЛО ТУТ ЖИТЬ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phyzer в оффлайне Old Post 04.08.2007 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phyzer a Private Message Домашняя страница Phyzer Найти еще сообщения от Phyzer Добавить Phyzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Уррра, черт побери! Урра!

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 11.08.2007 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

*устало зевая*
А как всё начиналось... smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 18.09.2007 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:04. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100