Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Киану Ривз не прочь продолжить «Билла и Теда»
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Киану Ривз не прочь продолжить «Билла и Теда»

Дилогия о приключениях двух придурковатых друзей Билла и Теда до сих пор будоражит умы поклонников Киану Ривза. Если однажды пошли слухи о третьей части, то они рано или поздно должны быть опровергнуты или же получить подтверждение.

В марте на красной дорожке перед церемонией вручения «Оскаров» Ривз озадачил журналистов заявлением о воскрешении Билла и Теда: «Я стараюсь, стараюсь!» Актер долгое время обходил прессу стороной, но на кинофестивале в Торонто, где Киану представлял комедию «Криминальная фишка от Генри», его настигли репортеры канала MTV. Выяснилось, что третья часть действительно вполне может стать реальностью.

http://lozhki.net/pics/bill_and_ted_3.jpg

«Мы с Алексом Уинтером (исполнитель роли Билла) до сих пор дружим и обсуждали этот вопрос. Мы говорили с Крисом Мэтисоном и Эдом Соломоном (авторами сценария) — они обещали попробовать что-то написать и посмотреть, что получится. Лично я с удовольствием снова сыграл бы Теда. И с удовольствием поработал бы с Алексом, Крисом и Эдом», — сказал Ривз.

Актер также подтвердил, что уже встречается с заинтересованными людьми, и те показывают «Билла и Теда» своим детям. Киану Ривз не исключает варианта, что третий фильм может стоять особняком, и его просмотр не будет завязан на обязательный пересмотр дилогии.

В 2014 году будет 25 лет с момента выхода «Невероятных приключений Билла и Теда». «О, как раз можно будет выпустить третий фильм! Сколько мне там уже будет? Пятьдесят! Самое то! Снимем черно-белый фильм в 3D. Нет, лучше в 4D! Пусть снимают разные режиссеры, допустим, Мартин Скорсезе, Ричард Линклейтер, Френсис Форд Коппола и Вернер Херцог!»

Будущее «Ковбоя Бибопа», где Ривз должен был играть главную роль, из туманного превратилось в печальное. «Я уже давненько ничего не слышал об этом проекте. Сценарий написан, но фильм по нему обойдется в 500 миллионов долларов. Так что понятия не имею, что будет дальше».

Сейчас актер снимается в драме Generation Um... «Действие развивается на протяжении 24 часов. Героя зовут Джон. По сути фильм рассказывает о его отношениях с двумя девушками по вызову. Джон работает водителем, но потом крадет видеокамеру и зависает с девушками в квартире».

Киану Ривз этим летом имел неосторожность присесть на лавку, чтобы перекусить. Вряд ли он ожидал, что фотографии «грустного Киану» превратятся в интернет-мем и станут предметом фотожаб по всему миру. Но на грусть у актера времени нет: планов у него много. «Я работаю со сценаристом Марком Хайманом над проектом It’s Not Me It’s You. Это типа как романтическая комедия. Работаю со сценаристкой Кристен Гор над фильмом Psyched про двух влюбленных экстрасенсов. Все это будет сниматься на нашей со Стивеном Хэймелом компании Company Films».

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.09.2010 20:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Гыы, походу будет уже пятый Джон в фильмографии. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.09.2010 20:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Кавайненько это всёhappy в 2014 ему будет пятьдесят.. песец!!!eek!

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 22.09.2010 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Билла и Теда почти не помню, а вот новость о Бебопе огорчила. Хотя если посмотреть как сейчас снимают то может оно и к лучшему big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 05.10.2010 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
faarisuman
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2015
Местонахождение:
Сообщений: 1

Мдааа, мдааа Нео, только вот о тонкостях оформления, хочу заметить что, на моем постере там где Мосс сложила ручки, нет значка DVD а, на твоем есть, пусть мой постер и похуже качеством но он чист. Mы-ж кино пиарим, зачем выдавать что онo уже на DVD вышлo... Сами узнают, но новость должна быть с чистым постером ! P.S. Нео, спасибо что мой неформатный текст ты упомянул в новости, я-ж все-ж первый ее запостил..

__________________
Я обещаю больше не публиковать рекламу в подписи frown.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

faarisuman в оффлайне Old Post 02.01.2015 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send faarisuman a Private Message Найти еще сообщения от faarisuman Добавить faarisuman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:55. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100