Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Война продолжатеся!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206
Война продолжается!

http://sarabi-klip1.newmail.ru/0104/deus.jpg


ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН!

http://sarabi-klip1.newmail.ru/0104/neo1.jpg http://sarabi-klip1.newmail.ru/0104/smith1.jpg


НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН!

http://sarabi-klip1.newmail.ru/0104/neo2.jpg http://sarabi-klip1.newmail.ru/0104/smith2.jpg


СВЕРШИЛОСЬ!

http://sarabi-klip1.newmail.ru/0104/rassmit.jpg

Добро пожаловать на форум!


http://sarabi-klip1.newmail.ru/0104/rassvet.jpg

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.04.2004 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195

*робко*
А что, Джеймсы Гольдберги вам тоже не нужны? Я не дорого, всего по рублю за штуку отдам... Практически себе в убыток, а? *с надеждой*

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 01.04.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

И сколько по-вашему продлится война?

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 01.04.2004 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

*буквально вылетев из кратера, после чего кратер "затянулся"*
- Сколько смогут воевать.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 01.04.2004 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Тогда...остаётся только одно...Вперёд в рукопашную!!!Кто последний,тот Смит(шуткаhappy) big grin

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 01.04.2004 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Джеймс Гольдберг:
*робко*
А что, Джеймсы Гольдберги вам тоже не нужны? Я не дорого, всего по рублю за штуку отдам...


А сколько вас всего?...roll eyes (sarcastic)

Архитектор прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.04.2004 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Top big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.04.2004 20:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

/* заученным движением поправляет галстук 10 раз подряд. Вдруг дёргается и останавливается */

2ое апреля, нас рассмитили... очевидно, причина и следствие. Почему же мы были Смитами ещё вчера? Там, где многие видят случайность, я вижу закономерность, где видят совпадение или удачу, я вижу плату... впрочем, чем платить Смиту кроме рукопожатия? Разве что отвести к хилеру куда-нибудь на Филиппины делиться знаниями о природе человеческого тела и более удобных путях воздействия на встречного...

Почему моя речь так скудна? Я очень устал и хочу спать. Почему же я так устал? А вы попробуйте целый день заниматься тем, что потерять 1-3, тьфу, Дезерт Игл, и поправлять галстук!

P.S. Мсье Уивинг, Вы без статуса смотритесь аки агент без галстука! Одолжите немного совести у Нео и имейте её, пожалуйста! big grin

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 01.04.2004 20:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А можно Вашу, ни разу не име... хм... девст... мда... Короче, вижу, Вы ее так тщательно оберегаете от всяческих посягательств к использованию со стороны себя, что она, наверно, уже и забыла, что значит, быть совестью. Одолжите мне ее на пару дней - я ей напомню. А вот совесть Избранного имеют все, кому не лень: от Тринити до Хаманна. big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.04.2004 20:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

...asato ma sad gamaya
tamaso ma jyotir gamaya
mrtyor mamrtam gamaya...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 01.04.2004 22:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Боюсь, против Архитектора это заклинание не поможет... %)

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.04.2004 00:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:25. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100