Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Герой Хьюго Уивинга - опасный террорист
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Герой Хьюго Уивинга - опасный террорист

Кем Вы его вообразили - несущественно. Власти Германии называют его опаснейшим преступником.

Да, да. И это все о новом герое Хьюго Уивинга в новом фильме старых Вачовских и Ко и нового Джеймс МакТига - "В значит Вендетта" (V for Vendetta).

Вот что по этому поводу сказано на сайте Кино-Правда.com:
"Хьюго Уивинг проскользнул на роль главного героя в картину режиссера Джеймса Мактига V For Vendetta, которую помогают складывать в единое целое продюсер Джоэл Сильвер и братья Вачовски. А что на это скажет Джеймс Пьюрфой, которому до сего момента принадлежала честь играть роль протагониста? А ничего — творческие разногласия, конфликт графиков, аллергия на Натали Портман — выберите причину сами, так как Джеймс ушел без объяснений.

Ему же хуже. Экранизация одноименного комикса Алана Мура и Дейвида Ллойда нисколечко не пострадала от замены, а может быть, в чем-то выиграла.

Ведь главный герой V, разжигатель очищающего пламени революции в футуристической Англии, ставшей оплотом тирании, коррупции и жестокости - невероятный харизматик, отличник боевой и политической подготовки, и не забудьте прибавить образ таинственного мстителя в маске. В общем, не зря Хьюго на старости лет учился на пару с Кину Р. кунг-фу. Навыки определенно пригодятся. Вот только не слишком ли мистер Уивинг, гм, зрелый для любовного интереса героини Натали Портман?"

Хороший вопрос, но стоит принять во внимание, что с некоторых пор герои мистера Уивинга прочно заняли призовые места в рейтинге, гм, любовных интересов героинь нашего времени, и к тому же не стоит не принимать во внимание тот факт, что как показали жизнь и большой экран, Хьюго Уивинг тренировался не только с Киану Ривзом (The Matrix), но и Натальей Новак (Russian Doll). А сколько всего нам ещё не показали... Словом, в Хьюго мы верим.

Дата выхода на экраны США - 4 ноября 2005 года.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.05.2005 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

PS.
Они бы ещё Портман заменили на Мосс, антагониста - на героя Ривза, перенесли бы премьеру на год, добавили бы спецэффектов, и народ пошел бы смотреть "Матрицу - 5". Чем не альтернативная реальность после Перезагрузки?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.05.2005 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Тааак... вот теперь это становится реально интересно.roll eyes (sarcastic) Едва ли гремучая смесь Уивинга с Вачовскими может не дать хорошего результата...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 11.05.2005 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Кстати, съемки сейчас проходят в Германии. Желающие могут поискать группу и понаблюдать за работой smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.05.2005 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:50. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100