Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Вачовски снимут фильм про гонщика Спиди
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Вачовски снимут фильм про гонщика Спиди

Помните, был в нашем детстве такой мультфильм - старый японский, а потом вышел навороченный американский? Так вот, "Спиди гонщик" уже находится на старте.

"Студия Warner Bros, владеющая эксклюзивными правами на полнометражную экранизацию классического японского мультсериала 60-x годов Speed Racer (который уже около двух лет газует при включенном тормозе) и братьев Вачовски, задумала скрестить одно с другими" © kino-govno.com ("А мы все ждем, когда они догадаются скрестить одного с другим" © lozhki.net). Сегодня стало официально известно, что братья уже закончили писать сценарий и согласились быть режиссерами полнометражной экранизации этого захватывающего действа.

Этот фильм познакомит новое поколение с гонщиком Спиди - молодым парнем, управляющим автомобилем, напичканным всевозможными приспособлениями, легендарным Мак 5. В сценарии осталось место для основных помощников и членов семьи Спиди, а также для его главного соперника гонщика Икс.

Продюсер "Матрицы", большой друг и товарищ Вачовских Джоел Сильвер уже больше 10 лет пытается запустить проект. Пару лет назад Винс Вон собирался снять фильм и исполнить роль гонщика Икс, но теперь в руки взяли руль настоящие профессионалы эффектного кино.

"Они покажут гоночные сцены в таком ракурсе, как никто до этого не видел, - заявил Сильвер. - И они готовят фильм для семейного просмотра, хотят создать что-то, что тронет каждого".

Остается только вопрос, к какому месту автомобиля Вачовские прикрутят философию.

По материалам: www.empireonline.com

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2006 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

К образу автомобиля, образу Спиди и начальным титрам smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.11.2006 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...философия будет, когда фанаты оригинала выползшие из офисных клетушек и грузных кожаных кресел осознают, что сказка уже не та...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 01.11.2006 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Блин, я это когда-то смотрел happy Ничего уже не помню правда happy

А давайте просто поверим Вочкам? Когда они собрались делать Вендетту, мы тоже сомневались - будет ли это достойно Матрицы, ведь снято по комиксу, а вон что полуилось happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 02.11.2006 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Предлагаю принять как данность, что высшее предназначение Вочков на земле уже исполнено, что они вышли на пенсию и мигрировали из большого спорта на тренерскую работу.

Почему бы дедушкам не поэкранизировать мультики на старости лет?

В таком случае, если ждать от братьев не мега-супер-пупер-КИНА, которое должно вам показать очередное откровение и прогрузить на тригода, а ждать просто неплохой фильм, то есть шансы получить море удовольствия.
По крайней мере, они умеют снимать (именно как процес: постановка камеры, диалоги, акцентировка внутри сцены на тех или иных деталях и т.п.).

И вовсе не обязательно везде искать что-то, что обязано перевернуть ваш взгляд на мир.


Млин! Гонщик Спидди - это ж радость деццтва! big grin

У него еще такая шняга была, за счет которой машинка прыгать умела happy.


Оффтоп:
PS: Хочу, чтобы Wachowski экранизировали Prince of Persia. Я верю, что они сумеют сделать (а) красиво, (б) не испортить сказку.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 02.11.2006 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Я Вендетту не смотрел, честно говоря, хоть она давно уже лежит на винте. Имхо Вочки стали снимать всякую фигню.

P.S.: Вочкам удастся экранизировать Принца если в роле его будет не Депп Джонни, А Дакаскос. Хоть он на принца не похож, но за то хотя бы умеет дратся. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 02.11.2006 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Формат, если Валеджио перестанет рисовать неодетых женщин, ты его разлюбишь? big grin

Вочки снимают то, что им нравится снимать. Вочки молодцы, согласен со Смитом! Если бы я был Вочком, я бы экранизировал еще и "Макрон базу", "Черного плаща" и "Соника". big grin

На самом деле никто не знает, что там еще в задумках у этих хитрых поляков. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.11.2006 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Формат, если Валеджио перестанет рисовать неодетых женщин, ты его разлюбишь?


Нет конечно. Я изучаю его творчество для того чтобы разрушить некоторые стереотипы. Одну одетую женщину я уже нашел. Я еще ищу мужчину не-культуриста, нарисованного Валеледжо. Как ты думаешь, в фэнтезийный мирах есть стероиды? Судя по мышцам мужчин Борьки, то есть. smile И к чему этот оффтоп? Про Вальехо у нас есть отдельная тема.

Цитата:
Вочки снимают то, что им нравится снимать. Вочки молодцы, согласен со Смитом! Если бы я был Вочком, я бы экранизировал еще и "Макрон базу", "Черного плаща" и "Соника".


К какому месту ёжика Соника они прилепят философию? big grin

Ребятам вместо того чтобы херней заниматься лучше бы о чем нибудь серьезном подумать. Снять продолжение Матрицы, к примеру. У Герберта Поль тоже погибает, но история мира Дюны продолжается, верно?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 03.11.2006 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

2Нео И по сей день сожалею, что Вочи не фильмовали Doom3, а фильмаовали какие-то паршивые испанцы. А ведь Вочи даже из TheRock'а сделали бы э... достойную фигуру.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 03.11.2006 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Ребятам вместо того чтобы херней заниматься лучше бы о чем нибудь серьезном подумать. Снять продолжение Матрицы, к примеру.
Возможно они об этом тоже думают. Только сначала они должны сделать действительно прибыльный проект, не так ли?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 03.11.2006 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

Цитата:
Формат: К какому месту ёжика Соника они прилепят философию? big grin
Да мало ли куда... к иголкам, например (% или к великой любви Tails'a и Cosmo ^.^ да и вообще, чем Роботник не тянет на создателя матрицы? ((%

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 03.11.2006 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Что-то мне подсказывает, что после этого фильма, Вачовски снимут ещё один. Последний мега-проект. А кажется мне это вот почему - Матрица снята в зелёной гамме. Вендетта - в красной. Остаются ещё синяя и жёлтая. Интересно, какая будет в этот раз?

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 03.11.2006 23:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

100% Желтая...

Матрица
Вендетта
Гонщик Спиди big grin

Растамански, однако... ;-) Философия...)

Однако:

Вендетта
Матрица
Гонщик Спиди big grin

Получаем философию RGB...

Хмм....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 04.11.2006 01:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Спиди в синей гамме однозначно. happy У него и форма и тачка белая с синим.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.11.2006 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Интересно, а какой танец там будет? happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 04.11.2006 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Последний их фильм будет снят в монохромно-октариновом режиме. Только его почти никто не увидит.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.11.2006 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

У них покрайней мере еще была "Связь", правда я не полностью видел, да еще и канал тот у меня черно-бело шел..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 04.11.2006 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Neo:
Спиди в синей гамме однозначно. happy У него и форма и тачка белая с синим.



Значит все-таки философия RGB... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 04.11.2006 20:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Ну вы господа дали... Даже я бы до того не догадался... RGB. happy

А в "связи" какой был цвет? По моему его и не было...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 05.11.2006 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А в "Связи" была философия?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.11.2006 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

А "Связь" была мега-проэктом?

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 05.11.2006 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Нет, это просто такой триллер. Не претендующий на "филосовский мега фильм".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 05.11.2006 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Вот именно поэтому Вочки не делают одних только мегафильмов. Такчто спидиракер будет просто проходным фильмом, необходимым чтобы заработать побольше денег на Матрицу-4.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.11.2006 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jade
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2

А в конце этого фильма тоже появится толпа гонщиков Х и что-нибудь красиво взорвёт под торжественную музыку?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jade в оффлайне Old Post 17.11.2006 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jade a Private Message Найти еще сообщения от Jade Добавить Jade в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Jade:
А в конце этого фильма тоже появится толпа гонщиков Х и что-нибудь красиво взорвёт под торжественную музыку?


Только, если гонщика Х будет играть Уивинг.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.11.2006 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100