Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > MxO: Атака мух
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
MxO: Атака мух

Несколько дней назад в Мега Сити произошло необычное явление. В разных районах города непонятно откуда появились тучи мух в форме пятиметровой фигуры. Поглазеть на это сразу же собралось огромное количество "красных таблеток". Монстр вел себя, как единый организм, однако пули не причиняли ему никакого вреда. Видеорепортаж с места событий Вы можете посмотреть здесь:

320x240 - 8 Mb
800x600 - 30 Mb

http://lozhki.net/games/mxo/video/mbt_290505.jpg

Через некоторое время монстры непонятным образом оказались повержены. Объяснить это явление не может никто.

И еще одна новость. Вместо убитого недавно агента Скиннера к службе приступила (нет, это не опечатка) агент Пэйс.


Это беспрецедентный случай. Пэйс - первая женщина-агент в истории Матрицы. Эта программа отличается от обычного агента более человеческими эмоциями и действиями.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.06.2005 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

"Не надо было соваться в наши дела экзорцист хренов"(С)Константин.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 19.06.2005 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Вместо убитого недавно агента Скиннера к службе приступила (нет, это не опечатка) агент Пэйс.
По многочисленным просьбам телезрительниц и покезрителей... mad Angry

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.06.2005 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Neo

Цитата:

И еще одна новость. Вместо убитого недавно агента Скиннера к службе приступила (нет, это не опечатка) агент Пэйс.



Извиняюсь, что немножко не в курсе дел: кто и как убил Скиннера?

Уивинг

Цитата:
По многочисленным просьбам телезрительниц и покезрителей...


Просто ты зол, что разрушилась твоя женоненавистническая теория про женщин-агентов, вернее про их принципиальную невозможность? А настоящий Х. Уивинг даже предлагал "Вочкам" включить в М2 поединок с женщиной-агентом.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.06.2005 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Зионцы убили. Правда зачем - не знаю. Может Штирлиц расскажет.
Тут скрины: http://lozhki.net/forum/showthread....8887#post108887

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.06.2005 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Вместо убитого недавно агента Скиннера к службе приступила (нет, это не опечатка) агент Пэйс.

"Они убили Кенни!! Сволочи!!"smile
А вот женщина-агент - это, на мой взгляд, не лучшее решение.
Ничем не мотивированное отступление от норм.frown

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 19.06.2005 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Вполне логичный ход в связи с некоторым изменением функций агентов.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.06.2005 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Вполне логичный ход в связи с некоторым изменением функций агентов.

confused Им что, детей рожать понадобилось??

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 19.06.2005 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Им что, детей рожать понадобилось??
Неа, повстанцев соблазнятьsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.06.2005 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А что, факт того, что агент был "заметелен" группой повстанцев явяется причиной для увольнения?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 20.06.2005 01:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Скиннера убил человек в маске.

По-видимому, тот же, кто умеет превращаться в мух и убивать Морфеусов.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.06.2005 23:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Я уже конечно не играю в матрицу, но я был и бета тестером и просто так играл. И когда я был бета тестером у ее конце уже в синематики появился этот ролик с убийством морфеуса. И после этого ролика его всеравно видели в бете так что не уверен что он мертв.

З.Ы. Сколько слежу за сюжетом, столько и вижу как он меняется черт знает куда!!! Наверняка в фильме бы не стали ничего подобного придумывать (мухи и самое главное и возмутительное ЖЕНЩИНЫ АГЕНТЫ)mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 21.06.2005 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Сколько слежу за сюжетом, столько и вижу как он меняется черт знает куда!!! Наверняка в фильме бы не стали ничего подобного придумывать (мухи и самое главное и возмутительное ЖЕНЩИНЫ АГЕНТЫ)


Неужели вы думаете, что понимаете во вселенной Матрицы больше, чем ее создаетели, братья Ларри и Энди Вачовски? Мне решительно не нравиться как вы преподносите свою оригинальную (читать ламерскую) точку зрения, и я попрошу вас поостречься таких громких заявлений.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 21.06.2005 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А отчитывающийся перед Ниобе агент - куда круче агента-женщины.

Что делать - мир изменился (с)

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.06.2005 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Я попрошу впреть не называть мою точку зрения ламерской. Она у каждого своя и если мне не нравится новые повороты сюжета это еще не значит что моя точка зрения ламерская!!! Я знаю что во вселенной матрицы я понимаю меньше чем братья Вачовские которые, помоему, и делают сюжет к игре, но мне новые эвенты не очень нравятся. Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 21.06.2005 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Format.com:
Цитата:
Сколько слежу за сюжетом, столько и вижу как он меняется черт знает куда!!! Наверняка в фильме бы не стали ничего подобного придумывать (мухи и самое главное и возмутительное ЖЕНЩИНЫ АГЕНТЫ)


Неужели вы думаете, что понимаете во вселенной Матрицы больше, чем ее создаетели, братья Ларри и Энди Вачовски? Мне решительно не нравиться как вы преподносите свою оригинальную (читать ламерскую) точку зрения, и я попрошу вас поостречься таких громких заявлений.


Гм, Вачовски тут вообще выступают в роли отмазки. Весь бред и нестыковки всецело на совести сценаристов игры, которые составляют неплохую конкуренцию программистам в плане наплевательского отношения к своей работе.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.06.2005 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Гм, Вачовски тут вообще выступают в роли отмазки. Весь бред и нестыковки всецело на совести сценаристов игры, которые составляют неплохую конкуренцию программистам в плане наплевательского отношения к своей работе.


Гы, только не надо мне тут рассказывать, насколько это ужасная игра. smile Неужели ты серьезно думаешь, что "Вочкам" действительно наплевать на свое детище?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 21.06.2005 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Думаю да. EtM это подтеврдила.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

В плане сюжета - к ETM вопросов нет никаких.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.06.2005 22:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Format.com:
Уивинг

Цитата:
По многочисленным просьбам телезрительниц и покезрителей...


Просто ты зол, что разрушилась твоя женоненавистническая теория про женщин-агентов, вернее про их принципиальную невозможность? А настоящий Х. Уивинг даже предлагал "Вочкам" включить в М2 поединок с женщиной-агентом.

Да нет, не моя. Так как настоящий Л. Вачовски вполне обосновано отклонил предложение настоящего Х. Уивинга. Мне вот интересно, какое обоснование будет дано для женщин-агентов, причем, чтобы оно не противоречило обоснованию Ларри.

Кроме замечательного комментария Штирлица "Что делать - мир изменился", сказать больше нечего.

Штирлиц, агент, отчитывающийся перед Ниобе - норма, если вспомнить, что между сторонами заключен мир, который, похоже, переростает в сотрудничество против третьей стороны.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 01:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Да нет, не моя. Так как настоящий Л. Вачовски вполне обосновано отклонил предложение настоящего Х. Уивинга.


Но потом Энди обоснованно его переубедил. smile А если серьезно, то что, менять точку зрения нашим кумирам теперь запрещено? Помню, в ранних черновиках сценария "The Matrix" они такой чепухи понаписывали.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 22.06.2005 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Format.com:
Цитата:
Да нет, не моя. Так как настоящий Л. Вачовски вполне обосновано отклонил предложение настоящего Х. Уивинга.


Но потом Энди обоснованно его переубедил. smile А если серьезно, то что, менять точку зрения нашим кумирам теперь запрещено? Помню, в ранних черновиках сценария "The Matrix" они такой чепухи понаписывали.

Вопрос не в том, поменяли они свою точку зрения и куда они ее поменяли, вопрос в обосновании. Оно, разумеется, будет. Мне очень интересно (безо всякой иронии) на него посмотреть.

Причина же смены понятна и озвучена мною ранее. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 02:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Уивинг, я бы даже сказал - против четвертой!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.06.2005 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Уивинг

Цитата:
Вопрос не в том, поменяли они свою точку зрения и куда они ее поменяли, вопрос в обосновании.

Мне кажется, это будет уже "совсем другая история", к трилогии отношения имеющая по минимуму.frown

Штирлиц
Цитата:
я бы даже сказал - против четвертой!

Если двое врагов объединяются - то только против кого-то третьего. А кто четвертый?

Вот интересно по поводу женщин-агентов: как они драться будут? A-la "агент Наджика"? Тогда точно - все повстанцы мужского пола ослепнут от такого количества женского белья!big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Если двое врагов объединяются - то только против кого-то третьего. А кто четвертый?


Третий - Меровинг. Но, боюсь что ему придется присоединиться к первым двум, хотя наверняка ему это не очень-то захочется, но выбор ему предоставлять не будет. Четвертый - некто, кто несет отвественность за красноглазых агентов, разбитые телефоны, смерть Морфеуса и тому подобное.

По поводу female agents. Кто нибудь видел Pace ниже пояса? Рискну предположить, что и женщины-агенты ходят в брюках.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 22.06.2005 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100