Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Новый альбом группы "Раммштайн"
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Новый альбом группы "Раммштайн"

ВИА "Раммштайн" из Немецкого автономного округа вновь заявили об успехах в своем творчестве. Удостоенные чести сочинить музыку для первой и второй частей фильма "Матрица", на этот раз предоставили на суд Партии, Правительства и Народа нашей бескрайней планеты Theмля новую пластинку "Rosenrot", что в переводе с немецкого на среднероссийский может означать "Полон рот цветов колючих", а может и что-то другое. Среди творческих находок можно отметить широкое участие тружениц эстрады, что говорит о прогрессивности и динамичности ансамбля, а также новые для группы испанские национальные мотивы, что несомненно повлияет на мир во всем мире. Однако, некоторые члены худсовета считают, что композиция "te quiero puta!" слишком напоминает прошлогоднее творчество реакционной западной рок-группы "Juno Reactor". Это явный промах музыкантов из НемАО, за что они и будут расстреляны, четвертованы и сожжены по решению нашего справедливого и гуманного суда, чтобы другим несознательным "людям искусства" было неповадно слепо копировать культуру загнивающего империалистического запада. Слава Партии и Правительству!

Ознакомиться с новой пластинкой можно здесь.
http://www.nimnox.net/mp3/rammstein_lj-r3bus/cover_rammstein.jpg

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.11.2005 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Делюсь впечатлениями. happy

Первые четыре композиции жуткое ощущение, что где-то я уже это слышал, например в предыдущих альбомах. Хотя, такое ощущение вполне нормальное для нового альбома полюбившейся группы. happy

Когда первый раз увидел клип и услышал песню Benzin, был в таком шоке! На фоне остальных офигенно сделанных раммовских клипов (даже с учетом туповатого, но прикольного Keine Lust happy), это такое убожество! Хотя, Морфеус наверняка скажет, что это трэш и будет в восторге! happy А песня так себе, ничего особенного...

Mann Gegen Mann скучновато...

Rosenrot просто обычная раммовская песня... Даже и сказать нечего.

Spring вот это уже интереснее! Но меркнет перед Morgenstern'ом...

Wo Bist Du просто красиво...

Stirb Nicht Vor Mir - Don't Die Before I Do (feat. Sharleen Spiteri) сильно выбивается из общего стиля группы! Приятно удивляет. Все-таки очень жалею, что Moskau они спели не с Тату...

Zerstören какой-то Juno Reactor... happy Интересно, а что получится, если Раммы споют Наврас! happy А песенка умеренно прикольная... Концовка неожиданная! happy Почти "Подмосковные вечера"...

Hilf Mir хорошая раммовская песня. Ничего особо нового.

Te Quiero Puta! гыыыы! happy Зорро!! Фламенко в стиле Раммштайн! Майонез мистер Рикко с яйцами!!! big grin Без идиотской улыбки слушать не могу!

Feuer Und Wasser мило, но не особо впечатляет.

Ein Lied симпатичная раммовская лирика... По впечатлениям - нравится.

Пока еще очень мало слушал этот альбом, так что не успел проникнуться... Меня обычно какие-то песни цепляют через несколько дней только... Так что пока слушаю Reise, Reise! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2005 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Ура, товарищи! Поздравляю всех и вся в обе стороны (сколько меня есть - то есть дважды бесконечно) с этим великим событием! %)

Цитата:
то явный промах музыкантов из НемАО, за что они и будут расстреляны, четвертованы и сожжены


Я тебе четвертую...

Цитата:
Neo:
ощущение, что где-то я уже это слышал <...> вполне нормальное для нового альбома полюбившейся группы.



Действительно, знакомое ощущение. У меня такое же было после Reise Reise...

Цитата:
Пока еще очень мало слушал этот альбом, так что не успел проникнуться... Меня обычно какие-то песни цепляют через несколько дней только... Так что пока слушаю Reise, Reise!


Интересный эффект. Я, например, знакомясь с новыми (для меня) раммовскими альбомами, сразу выделяю из общей массы 1-2 (реже 3) определённо полюбившихся песен, за которые начинаю уважать альбом. А через некоторое время таких полюбившихся становится больше пяти...

В общем, обязательно надо будет послушать, что за Rosenrot. Кстати, это в переводе далеко не "полон рот цветов колючих". Choosen, исправь happy . Вообще переводится то ли как "красный, как розы", то ли "красные розы", то ли "розо-алость" некая... в общем, очередной образ, очищенный от стереотипов конкретного смысла и вывешенный знаменем интуитивной абстракции в качестве названия нового альбома. Вполне в духе Раммов.
P.S:

Цитата:
Интересно, а что получится, если Раммы споют Наврас!

Это было бы что-то. Воистину...

А мне почему-то всегда казалось, что у них здорово получился бы "Рваный Свитер..." big grin


__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 01.11.2005 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Янус Полуэктович:
Интересный эффект. Я, например, знакомясь с новыми (для меня) раммовскими альбомами, сразу выделяю из общей массы 1-2 (реже 3) определённо полюбившихся песен, за которые начинаю уважать альбом. А через некоторое время таких полюбившихся становится больше пяти...



Ну да, обычно так же... Но например альбом Reise, Reise меня вообще как-то не вдохновил, когда я его первый раз услышал... Ну тока Moskau прикольнула. Через какое-то время очень проперся от Dalai Lama, потом от Morgenstern и Mein Teil, а после концерта стал сходить с ума от Reise, Reise и Ohne Dich.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2005 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Янус Полуэктович:
А мне почему-то всегда казалось, что у них здорово получился бы "Рваный Свитер..." big grin



Все! Берем Джонсона и Беливера и записываем сингл!!! big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2005 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Рейзе рейзе на голову выше "розового" (так переводится название). текила ваще прибилла, дернуто из рактора, вторая тема про мана кокогото - тоскаааа.... Парочку тем можно отметить, а так - завтра уже забудется. Нео, я тебе на личку пару ссылок выслал, у тебя вроде канал жырный...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.11.2005 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А почему альбом называется "Розовый", если он синий? big grin

Сегодня во всех музыкальных магазинах, в которых я был (в четырех) играет исключительно Раммштайн Розенврот! happy

Кстати, там еще на втором диске 3 бонустрека... Ну и где?? Блин... Нет, не буду нарушать традицию, этот альбом тоже не куплю... Придется в инете искать... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.11.2005 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Neo:
А почему альбом называется "Розовый", если он синий? big grin


Цитата:
Choosen"розового" (так переводится название)


Любопытно, кстати. Особенность отражения оттенка в языках... если у нас слово "розовый" обозначает просто соответствующий цвет, то у немцев это конкретно "красный, как роза".
А "алый, как роза" ледокол на обложке... может, раммовский "ПотёмкинЪ"? %)))
*завтра будет брать альбом (если не случится Влом)*

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.11.2005 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Альбом или бонустреки? Ссыла на альбом в первой мессаге треда. Розовый не в смысле pink (по немецки rosa), а в смысле "видеть все в розовом свете", "смотреть на мир сквозь розовые очки"

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.11.2005 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

roll eyes (sarcastic)


Четвертовать тут собрались...angry:

Angry

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.11.2005 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Жаль концертного тура не будет.
Оффтоп: что-то у меня подозрение, что лет через 5 они вернутся или совсем с электронщиной или ню метал лабать будут.
А клип на бензин - вообще стёб!!! Я долго смеяся.

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 05.11.2005 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Первое впечатление — убого.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 05.11.2005 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Я тоже не сразу въехал. Первые 2 прослушки - реакция "во, фигня". А щас понравилось...

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 05.11.2005 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Тексты никто не повесит? Не нашел пока...

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 06.11.2005 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Плохо ищешь! wink

http://rammsteinfan.ru/about/lyrics

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.11.2005 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

После энного прослушивания вынес вердикт - понравились 1, 3, 6,7 темы. Остальные - в корзину...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.11.2005 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Узнала, что новый альбом. На радостях помчалась в магаз. Пришла, отпостила, типа так и так, альбом новый... Во, как! А сейчас я сижу и думаю, чего радовалось-то?... Прослушала (но не до конца (почти-почти до конца)). Поняла, что для ликования причин нет. Я, скорее всего, ещё расслушаю этот диск и мне понравится. Но я вспоминаю Райзе-райзе, у меня от песни "Амур" и "Ohne Dich" сердце замирало и будто не билось до тех пор, пока песни играли (да и сейчас такое же). Мне понравился альбом, как только я его включила. Сейчас такого (увы!) нет.

Цитата:
Lars:
Жаль концертного тура не будет.



А мне нет. Под эти песни я не знаю, как можно отрываться, т.к. в сравнении со старым Раммзайном новый диск не идёт.

Цитата:
Оффтоп: что-то у меня подозрение, что лет через 5 они вернутся или совсем с электронщиной или ню метал лабать будут.


Комментарий: если они будут играть ещё

Ага, представляю, как Тилль бегает на сцене в адидиске и кричит:"fuuuck!!!". Не дай Бог.


ЗЫ: на сайте www.rammstein.ru можно много чего интересного почитать и найти.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 06.11.2005 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Хм...
Убого! Позор! Не Раммзайн!
%))) какое негодование, надо же. Хотя, мне сперва тоже не понравилось. А потом, ничего. А сейчас вообще балдею.

Во-первых, следует помнить, что Розенрот - это в основном то, что не вошло в Райзе Райзе, даже скорее продолжение...(посмотрите на обложку, це ж японская версия предыдущего альбома)...

Во-вторых, если как следует послушать, то Розенрот не так уж и отличается от прежних альбомов и

Цитата:
Но я вспоминаю Райзе-райзе, у меня от песни "Амур" и "Ohne Dich" сердце замирало и будто не билось до тех пор, пока песни играли (да и сейчас такое же).

Ну...на Розенроте тоже немало такого...даже больше. Вообще, он более спокойный и лирично-романтичный в этом смыслеhappy
А вот обещанной готичности, почему-то, нет..=(
Цитата:
Ага, представляю, как Тилль бегает на сцене в адидиске и кричит:"fuuuck!!!". Не дай Бог.

А что же песня "Старая боль"?happy
Правда, не было там адидаски.



а, надоело. Потом отпишусь.
Хотя, нафиг, не буду

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.11.2005 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Ну вот, опять я не как все frown

После N+1-го прослушивания заявляю, что мне понравилось! Кроме, может быть, только бонусных ремиксов.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 08.11.2005 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Мне понравилось, правда не с первого раза. Mann Gegen (GayGen smile) Mann - особенно. Вообще первые 3 песни типично раммовские.
Rosenrot - это кажись даже не розовый. Кажись, сказка такая есть - "Беляночка и Розочка" . Так вот Rosenrot - это как раз вторая дэвушка smile (Это мне так фаны объясняли, за автентичность ответственности не несу).
А ещё в какой то песне (забыл название) есть проигрыш стянутый из Stein um Stein, что только подтверждает "неизданность" некоторых песен.

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 08.11.2005 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Угу, была такая сказка у братьев Гримм, точно... Тока про что, уже не помню... Про каких-то двух дур... roll eyes (sarcastic) Или дура из них была тока одна... happy

"Schneeweißchen und Rosenrot" называется... Не повезло девушкам с именами...

Все-таки википедия офигенная штука!
http://en.wikipedia.org/wiki/Rosenrot
У меня иногда складывается ощущение, что там вообще все есть... Только я не понимаю, кто этим всем занимается??? Это же офигеть такого класса ресурс делать, сколько людей нужно!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.11.2005 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Цитата:
Neo:

"Schneeweißchen und Rosenrot" называется... Не повезло девушкам с именами...




big grin А немцам вообще с их языком не очень везет. Говорю, как человек, имевший несчастье учить немецкий пять лет.
А "Rammstein" - просто обалденная группа, хотя, кажется, уже исписались немного.

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 08.11.2005 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Нормальный язык. Ни хуже и ни лучше остальных. Говорю это как программа, изучавшая немецкий тоже лет 5.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.11.2005 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Немецкий многим нелегко дается, и мне в том числе. Трудно учить было, вот и взъелась на него. Французский - это да... Красивый язык. А немецкий грубый, хотя в этой грубости есть своя прелесть... (блин, как будто о мужчинах говорю big grin ).

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 08.11.2005 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

А какой агрессивный немецкий рэп smile
Если честно, то мне кажется что ещё вернутся, на один альбом. А вам не нравится Rosenrot потому что: А: Вы не фанаты; Б: Диск тяжелее и сырее, чем Reise; B: Слишком мало времени между релизами.

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 08.11.2005 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:45. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100