Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Конструктивная критика
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195
Конструктивная критика

мастеров и игроков - пожалуйте сюда....

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 06.07.2004 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195

Ух, как я нас сейчас покритикую.... Как покритикую.... Аж самому страшно станет.
Тока моя критика будет особенной: я в одном посте буду и критиковать и давать обещания исправитьсяsmile

1. Откровенно сырые правила. И по рукопашке и по фокусам и, особенно, по экономике.

Ну так... В следующий раз игру будут/точнее, уже делают/ не два человека, а нормальная мастерская команда. При этом в этот раз у всех из них будет опыт мастерения хотя бы этой/не самой провальной/ игры. Так что, думаю, с правилами проблем будет меньше. И даже склонен верить, что их не будет вообще

2. Очень сильный облом со взносами. В результате которого пришлось после игры собирать с миру по нитке, ибо вложившиеся мастера просто и откровенно "горели" в финансовом плане. Спасибо громаднейшее игрокам, которые нас поняли, и буквально спасли. И сильнейший нагоняй мастерам, которые не просчитали возможные масштабы недозаезда и назначили стартовый взнос "впритык".

Мастерская команда обязуется к следующий раз расчитать все более грамотно и не допустить подобных накладок.

3. Недоготовленность полигона. Да, заехавшие заранее игроки сделали не просто много, а очень много. Они сделали так, что игра все-таки состоялась. Но все равно было много недоделок, за что большой, очередной по счету нагоняй мастерам.

Мастера обязуются к следующему разу соорганизовать как полигонную команду, так и отрабатывающих взносы игроков, силами которых полигон _будет_ приведен в надлежащее состояние.

4. Недостаточное и некачественное мастерение практически всех мастеров

Думаю, в следующей игре мастерская команда будет более опытной/хотя бы на эту игру/ и не будет допускать тех откровенных ляпов, которые были в этот раз.

ЗЫ: знаю, что критика не полная. И не говорю, что это - все наши просчеты и других не было. Поэтому пишите - и услыша... тьфу, читаемы будете!

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 06.07.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Заметка на будущее. Не размещать одного человека в отдельно стоящем особняком здании, это скучно, а иногда даже страшнова-то. Когда сидишь себе в одиночку, а мимо какие-то странные личности прошмыгивают (не игровые).
Т.е. надо как-то "плотность населения" размещать равномернее. Пока не знаю как, но надо подумать.

Критика:
1. Все тот же неработающий телефон Серафа. Техника техникой, но можно было бы что-то и с этим сделать.

2. Мерв, "Шато" это прекрасно, мьсе получился изумительный, но из-за постоянного "хи-хи", мы загубили игру одному из игроков точно. Это не то что плохо - мерзко.

3. Охотники. Задумка была хорошая, а вот исполнения не было. Хотя как выяснилось желающие были, только мы об этом не знали. Вообщем надо что-то и с этим делать.

4. На счет декораций и прочего, тут тоже нужна команда, чтобы хотябы продумать-придумать оформление для каждой локации. Или же свалить все на игроков, пущай сами придумывают-покупают-везут. Одного человека на все-провсе мало. По себе знаюwink

5.апдейт Очень не хватало "кашевара" в главном лагре. К сожалению, мастера не могут заниматься подобными вещами из-за постоянной занятости.

И просто мысли в слух.
Я понимаю что это не просто, но лично мне не очень нравиться откат игры назад и переигрывание. ИМХО как сыграли так и вышло, надо придумывать как из этого выползти. Это сложно, но можно.
Знаю что инициатива наказуема исполнением, но я не против

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.07.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195

5. Недоинформированность мастеров, и в первую очередь регмастеров о последних изменениях/думаю, таковые имеют место на любой игре/

А на следующей игре не больше чем за час до игры будет проведен заключительный мастерятник с расстрелом каждого помешавшего ему игрока на местеsmile

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 06.07.2004 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

1
То, что так и не сподобились выложить био моего персонажа среди одобренных, как итог о нем никто не знал, окромя мсье, а можно было бы отыграть встречу Одина и Локи, когда первого занесло в Шато... получилось бы интересно, могли но не сделали...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 16.07.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100