Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > "Матрицу" назвали лучшим фантастическим фильмом за 25 лет
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
"Матрицу" назвали лучшим фантастическим фильмом за 25 лет

Картина "Матрица" ("The Matrix", 1999) братьев Вачовски признана читателями журнала Entertainment Weekly лучшим научно-фантастическим фильмом последних 25 лет. Второе место в рейтинге занял сериал "Боевая звезда Галактика" ("Battlestar Galactica"), на третьем оказался "Бегущий по лезвию бритвы" ("Blade Runner"), фильм Ридли Скотта 1982 года.

В первой десятке оказались также сериалы "Секретные материалы" и "Звездный путь", фильмы Стивена Спилберга ("Инопланетянин"), Терри Гиллиама ("Бразилия"), Дэвида Кэмерона ("Чужие"), Джона Карпентера ("Нечто").

Читатели Entertainment Weekly не забыли также и другие уже классические ленты научно-фантастического жанра - "Назад в будущее" Роберта Земекиса и "Вспомнить все" Пола Верхувена. Из свежих картин в рейтинг попали "Дитя человеческое" Альфонсо Куарона и "Вечное сияние чистого разума" Мишеля Гондри.

Источник: Лента.ru

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.05.2007 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Не верю. X-files включили, Battlestar galactica включили, Доктора включили, а Stragrate не включили. Да не может этого быть.
И ещё Звёздные воины. Оригинал, а не мультики в тему. Простите, но это уже классика.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 05.05.2007 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Ну вот первых ЗВ это никаким местом не фантастика - это космическая опера.

А во вторых все эти опросы\рейтинги субъективны до нельзя. Тут один журнал SFX тоже проводил опрос на тему лучшего НФ фильма. Так там на вторую неделю голосования больше 60% голосов было за Серенити. Фаны ЗВ возмутились и попробовали устроить флешмоб дабы вывести ЗВ в лидеры. Мне на трех форумах просили помочь. А я когда голосовалку посмотрел, ахнул. Там она ни почту не спрашивала, ни даже АйПи не проверяла. Можно было кликать сколько влезет. При том, что пока я там несколько минут сидел рейтинг Серенити рос просто на глазах, я сделал вывод, что это даже возможно бот. Поэтому и на Ложке говорить не стал happy

http://www.jedicode.ru/index.php?op...ask=view&id=552

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 05.05.2007 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Вчера ночью включаю радио, а там что-то вроде нюьзблока на МТВ. Вобщем. Женский голос начинает: "Художественный фильм "Матрица" стал" бля-бля-бля... потом в середине: "которая составила список всех научно-фантастических фильмов и телесериалов за последние 25 лет"... после опять бля-бля-бля, и вдруг "которая составила список всех научно-фантастических фильмов и телесериалов за последние 25 лет". И все.
Я терь понимаю что Нео чувствал...
Вот до сих пор не могу избавится от ощущения как будто бы всю жизнь ходил мимо граффити на стенах и вдруг обнаружил что там довольно интересная картина. В смысле теперь гораздо глубже (почему-то) Матрицу понимаю... Классное ощущение.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 07.05.2007 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Женский голос матерился прямо в эфире?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.05.2007 00:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TranslirA
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: lozhki.net или mail.ru
Сообщений: 37

УРРА!!! И пусть только мне попадется кто на пути,который НЕ считает Матрицу лучшим фантастическим фильмом!!!

__________________
Клянусь,что замышляю нечто крайне мерзопакостное!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TranslirA в оффлайне Old Post 08.05.2007 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send TranslirA a Private Message Найти еще сообщения от TranslirA Добавить TranslirA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

2Грэй Когда происходит дежа вю, женский голос всегда метрится. roll eyes (sarcastic)

"с безмерным удивлением" Мистер Грэй, но ведь вы извращенец!..

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 08.05.2007 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Луна Скарлетт Дэйви
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Система
Сообщений: 61

Цитата:
УРРА!!! И пусть только мне попадется кто на пути,который НЕ считает Матрицу лучшим фантастическим фильмом!!!

Найдешь такого - сообщи мне, я его с удовольствием укокошу!

__________________
Смерть - это всего лишь слово.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Луна Скарлетт Дэйви в оффлайне Old Post 18.05.2007 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Луна Скарлетт Дэйви a Private Message Найти еще сообщения от Луна Скарлетт Дэйви Добавить Луна Скарлетт Дэйви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Блейдраннер только на третьем месте =( Ну, хоть Матрицу обогнал...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 19.05.2007 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не понял замечания в свете названия темы.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.05.2007 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100