Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Прощай Matrix Online
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Прощай Matrix Online

31 июля 2009 года сервера Matrix Online будут выключены навсегда. Прошло 4 года с первого запуска игры и вот, все, что имеет начало, предвидит свой конец.

Разработчики обещают два жарких месяца и феерический конец потипу того, что был в завершении бета-тестирования (а кажется, так недавно это было). Что ж, посмотрим.

Печально, лично я нахожусь в растрепанных чувствах. На память остаются только мелодии из саундтрека и скриншоты.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/ba/The_Matrix_Online_Coverart.png

По материалам forums.station.sony.com

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.05.2009 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Мда блин, не уж-то и тут кризис посторалсяfrown

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 29.05.2009 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Жаль. frown
Хоть и не играю, внимательно слежу за новостями касательно сюжета игры. И вот теперь сказке пришёл конец...

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 30.05.2009 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Нет, сказке не конец... раз Нео взял красную таблетку roll eyes (sarcastic)

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 30.05.2009 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Че-то походу я реально не понял про оплату. Типа, пишут, что с 1 июня по 31 июля все аккаунты будут играть бесплатно, а деньги вернут.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.05.2009 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
А. Мститель:
Жаль. frown
Хоть и не играю, внимательно слежу за новостями касательно сюжета игры.


а где? Лори, дай ссылку,плизз

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 31.05.2009 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Например, в этой теме: Дневник игрока

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 01.06.2009 03:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Да Сое я чот вобще не понимаю с 1 числа должна быть халява чтобы все желающие могли играть последних 2 месяца и те кто давно забросил, а меня на серв ZCensored не пускает ппц ! так чот логики не вижу с 1 числа подписатся на игру нельзя и в игру зайти нельзя ппц чо мне делать, я бы и забашлял за этих 2 месяца ток сое чото мудрит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 01.06.2009 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

В саппорт писал?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.06.2009 23:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да собственно постарались мы сами!
Давно кто-то из нас переводил им деньги? Много ли народа вообще пошло - еще до всяких кризисов - на расходы по покупке игры? Еще до кризиса! А нет денег - нет и мультиков. Таковы суровые законы рынка.

Еще раз произнесу "Все что имеет начало - имеет и конец".
Мы с вами увидим Конец Игры Матрица Онлайн.

But fear not ... Это еще не Конец Мира Матрицы.

Буквально через пару месяцев будут готовы скрины всех сюжетных миссий игры, желающие смогут узнать со всеми подробностями как все это было.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.06.2009 01:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А у меня вопрос, так какой итог , на чем кончается игра ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 02.06.2009 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Об этом мы узнаем утром 01 августа.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.06.2009 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Я помогу вроди уже можно подписатся ток не понятно чо они говорили что после первого числа поддержка игры будет преостановлена и игра будет бесплатной до конца ппц!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 02.06.2009 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Че? Так и не запускают?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.06.2009 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Пока нет жду СОЕ пока аки активируют.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 02.06.2009 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На мхошных форумах сейчас практически каждая тема про закрытие с просьбами оставить хотя бы один сервер или продать серверный код. Пока никакого положительного ответа от SOE нет. Просто хотят прикрыть и все. Типа невыгодно. А эмуляцию сделать невозможно, потому что у мхо "лучшее шифрование пакетов".

Вообще интересная мысль мелькнула у кого-то на форумах. Игроки купили диск с игрой, это их частная собственность, за которую они заплатили деньги, нигде не было сказано, что у этого диска есть временные ограничения. И тут после 1 августа этот диск можно просто выкинуть, так как он становится бесполезным. По закону SOE должны вернуть деньги за диск всем покупателям.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.06.2009 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Сомневаюсь.

Болтливые от нечего делать, в основном рефлексирующие и закомплесованные недоросли против транснациональной корпорации со штатом наверняка не последних юристов.

Сылку на юзер агримент (ну хотя бы публичная оферта точно должна была быть, просто Вы её как обычно не читали, спеша погрузить потные ручки в "Мир Матрицы" (тм) - в студию, пожалуйста, и я с большим удовольствием и серьёзно-высокой вероятностью укажу Вам на пункт(ы), где Вас успешно "поимели", уважаемые юзеры.

А ведь я
злорадствовал с самого начала, при выходе МхО smile

А не менее злорадные и мощные по накалу темы данного форума ,ссылки на которые имеются в статье "потные ручки жаждущие погрузиться" (тм) поудаляли от греха подальше. Не так ли? wink

От бы я счас посмеялся предметно...wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 03.06.2009 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Ну что ж ты такой ехидна (feat © подпись Гарма)

--------
Да простят меня присутствующие, но...
...хоть ценность МхО есть, конечно, вот только почему-то в ум вгрызлась мысль о юморе ситуации - стремление сохранить симуляцию симуляции игрового повествования о реальности и нереальности.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 03.06.2009 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Игра очень своеобразна и не для всех но чесно скажу играл и в ла2 и вов и другие игры притом на офф серверах потом решил сыграть в матрицу и мой вывод для меня лучше нее ммо игры нет, но это только для меня и таких как я немного. В мхо большенство игроков уже не дети потому что это не ла2 тут нет замков, осад, цели контролировать сервер своим кланом\али, тут как не крути сервером владеть не будет в мхо играют ради другого, игра сама по себе не агрессивная и не провоцирует на это тут важна атмосфера, сюжет, а кому щас этот сюжет в играх нада им бы кровищи побольше да пореальней. Притом в мхо никто в основном не употребляет мат все ведут себя нормально, общительные помогают друг другу, кланы создаются по большей мере для совмесной игры с товарищами и тому подобное так что это игра не для малых идиотов которые в ммо пытаются доказать себе и другим что они типа крутые, а в реале как в ла2 часто употребляют прыщавые малолетки вот )))))) Вот чесно более приятной атмосферы для меня я ни в одной ммо игре не видел прям как у себя дома )))))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 03.06.2009 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Вспомним конец Революции, Пифия спрашивает с Архитектора : как быть с теми кто хочет вырваться из Матрицы ? Архитектор отвечяет что разумееться они обретут свободу. Теперь что происходит в Matrix on line , люди Зиона получяют возможность освобождать людей из капсул. Но если слишком много людей исчезнет из капсул, это будет грозить Машинам энергетическим кризисом; И вот он кризис 2009 ! и людей что то стало меньше ездить на метро и вообще на улицах их меньше стало. Близится очередной конец чего-то, по этому и Matrix on line закончилась . 7ая версия Матрицы подходит к концу , наверно в этом году будет какая-то развязка , что-то будет ... Вот вам к стати и ( Техногенный 2009 ) !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 06.06.2009 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Contrast
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 32

жаль, я припозднилась(((

__________________
dancing with fire

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Contrast в оффлайне Old Post 10.09.2009 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Contrast a Private Message Найти еще сообщения от Contrast Добавить Contrast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
virtek
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2009
Местонахождение: корабль "hItec''
Сообщений: 14

а я так хотел поигрть говорят самая лучшая онлайнfrown
virtek прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
TB

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

virtek в оффлайне Old Post 07.12.2009 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send virtek a Private Message Домашняя страница virtek Найти еще сообщения от virtek Добавить virtek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100