Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Есть ли настоящая дружба в интернете?
Есть ли настоящая дружба в интернете?
да
нет
зависит от конкретной ситуации и конкретных людей
бывает, но не настоящая
не знаю
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Действительно, что значит "настоящая"? Но я считаю, в сети она не отличается от дружбы в рл. Потому что дружба - это общение душой и это правда редко, тут не важно, живет он в соседней квартире или за многие километры от тебя. Важно, что хочеться быть ближе, и это нормально. Еще очень не хватает порой голоса.. Многое можно не так воспринять.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 13.05.2005 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Chrome:
Мистер Уивинг, если бы я хотел сказать "я", я бы сказал "я".
Слово "Мы" имеет в данном контексте общее значение, не применимое к какому-то конкретному кругу лиц.

Во загнул, даже я не поняла big grin

Не, Хром, действительно. Люди разные, и мне твоё "мы" как-то противно. "Вы", возможно, и стараетесь подсознательно при общении в интернете идеализировать собеседника. Я это делаю осознано и не только в интернете. big grin

Чуть серьезней: "подсознательно идеализировать" - это слишком частный случай общего поведения людей вообще. А общий алгоритм работы того, что ты назвал "подсознанием" таков, что любое явление мозг пытается подогнать под уже известные шаблоны.

Что есть общение в интернете? Это - аналог чтения книги. Что есть люди, участвующие в общении в интернете - аналоги героев книги. И если человек читал только про Василису Премудрую, то "подсознательно" он будет всех девушек изначально наделять качествами именно Василисы Премудрой. Если человек читал только про Путина, то изначально все юноши "будут краткими".

Потом выясняется, что собеседник имеет личную жизнь, привычки, повадки, стиль... Постепенно размытый образ становится более конкретным и мозг спокойно разделяет образы Chrom-а и Пифии, хотя они все равно остаются пока на уровне "частный случай общего "человека виртуального".

Интернет не пока дает тех терабайт, которые человек привык получать из анализа невербальной информации, поэтому любой "виртуал" будет лишь в некотором роде индивидуальностью, но по большей части - он будет отражением своих мыслей на действия вот этого конкретного ника.

Это что касается интернета. В реальной жизни всё тоже самое. Да, образ человека несравнимо более отчетлив по отношению к образу "виртуала", но он так же является лишь проекцией своих размышлений на действия вот именно этого конкретного человека.

Так что... Чем принципиально отличается общение в интернете, в эфире, по переписки от "живого" общения? Исключительно степенью размытости образа. Все остальное - как и в "реальном мире": и дружба, и ненависть, и любовь...

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.05.2005 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Еще очень не хватает порой голоса.. Многое можно не так воспринять

2Персефона: А какая у Вас связь?? Если достаточно быстрая, то могу Вас обрадовать - в ICQ ведь есть функция голосового общения.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 14.05.2005 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Ёпрст!.. Какое там в интернете, когда ее в реале нет зачастую? roll eyes (sarcastic)

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 16.05.2005 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Так что... Чем принципиально отличается общение в интернете, в эфире, по переписки от "живого" общения? Исключительно степенью размытости образа. Все остальное - как и в "реальном мире": и дружба, и ненависть, и любовь...


Согласна.
В интернете измерения не хватает...frown wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.07.2005 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Это зависит от того что понимать под настоящей дружбой.
Хватит ли для этого общения под масками или нет? Лично я не назову человека своим другом пока маска не сброшена.

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 17.07.2005 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
EvilPan:
Это зависит от того что понимать под настоящей дружбой.
Хватит ли для этого общения под масками или нет? Лично я не назову человека своим другом пока маска не сброшена.

big grin big grin big grin big grin big grin
Значит, друзей у Вас нет? Впрочем, смотря что понимать под "маской".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.07.2005 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Вот такое мнение есть:

Цитата:
Aino Justice:
Сеть очень эмоционально напрягает, поскольку в реале тебе человек может парить разумеется то, чего тебе не нравится, но ты его видишь, и видишь вокруг всякие вещи (окружающую действительность я имею ввиду в процессе разговора -- улицы, дома, деревья других людей) -- визуально-чувственный фон снимает остроту восприятия содержания, понимаешь? Почему реакции у людей в реале все же чаще адекватные, чем неадекватные -- потому что не возникает сильного напряжения как в вирте, когда общение идет только через контент, нет никаких фоновых смягчающих факторов, представь себе, что ты принимаешь уксус, одно дело, когда этим уксусом полит салат, а другое когда ты пьешь его голым из стакана, в последнем случае язва обеспечена. Это тоже самое только в умственно-эмоциональном плане. Кстати это наблюдение если и не большое открытие, то по крайней мере многое объясняющее в плане того, откуда у людей развивается зависимость от сети и невроз на почве сидения в ней.


__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 19.07.2005 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

ммм... есть подозрение, что мнение очень субъктивное.

Я настолько же часто встречал людей, которые в сети куда "адекватнее" реальности. Вероятно, даже сам к таковым отношусь. А "окружающий фон" таким образом влияет на, по крайней мере, не подавляющее большинство людей (если вообще на большинство) - а может и наоборот, создать причину для стресса.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 19.07.2005 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Цитата:
Уивинг:
Цитата:
EvilPan:
Это зависит от того что понимать под настоящей дружбой.
Хватит ли для этого общения под масками или нет? Лично я не назову человека своим другом пока маска не сброшена.

big grin big grin big grin big grin big grin
Значит, друзей у Вас нет? Впрочем, смотря что понимать под "маской".


Знаешь, на данный момент ты прав

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 19.07.2005 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Цитата:
Архитектор:
ммм... есть подозрение, что мнение очень субъктивное.



Я тоже так думаю. На мой взгляд человек ведёт себя в реальности адекватнее не себе самому, а обществу в котором он живёт. Всегда есть фобии показаться глупым, смешным, чудаковатым. А надевая маску ника мы снимаем маску общества.

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 19.07.2005 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
EvilPan:
На мой взгляд человек ведёт себя в реальности адекватнее не себе самому, а обществу в котором он живёт. Всегда есть фобии показаться глупым, смешным, чудаковатым. А надевая маску ника мы снимаем маску общества.

Не стоит валить все на общество. Конечно, его влияние тоже имеет место быть, но я имел в виду совсем другое. В сети, когда у человек гораздо более ограничены каналы проявления различных реакций, он может сдераживать негативные проявления, срывы и т.п. - если сам этого хочет, конечно. При прямом общении эти проявления часто происходят помимо сознательной воли человека

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 20.07.2005 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

2Архитектор
Абсолютно согласен. На самом деле каждый человек может дополнить начатый список. У каждого есть своя фобия от которой он избавляется в сетевом общении.
Понятие об обществе я имел ввиду как общепринятые представления о нормальном человеке (кстати попытки всегда следовать этому представлению, одна из причин держащих человека в постоянном напряжении, приводящем к срыву), а общество, как совокупность людей тут нипричём, всё происходит в собственной черепной коробке.

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 21.07.2005 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
(кстати попытки всегда следовать этому представлению, одна из причин держащих человека в постоянном напряжении, приводящем к срыву)
Абсолютно и совершенно не согласен с этим утверждением. Согласен со следующим: если попытки всегда следовать (...) держат человека в постоянном напряжении, то такая ситуация может привести к срыву.

Цитата:
В сети, когда у человек гораздо более ограничены каналы проявления различных реакций, он может сдераживать негативные проявления, срывы и т.п. - если сам этого хочет, конечно. При прямом общении эти проявления часто происходят помимо сознательной воли человека
Собственно, основное отличие ограничений в виртуале и в реале - это невозможность разрядить обстановку посредством НЕ использования слов, но с использованием рук happy Да-да... невозможность рукоприкладства. Более никакие пресловутые "ограничения каналов проявления различных реакций" не могут и не сдерживают "негативные проявления, срывы и т.п." Сдержать человека могут только воспитание или философский взгляд на жизнь, но никак не ограниченный запас слов или печатных выражений. Эмоции присутсвуют и там, и там. Так что не надо вводить народ в заблуждение. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 08.08.2005 в 05:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.08.2005 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Дружба в интернете, несомненно бывает.
Мне вот кажется... в Сети общаться даже несколько легче, чем в жизни... Особенно когда привыкнешь...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 26.08.2005 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Может.

А иногда и не может.roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 26.08.2005 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

ну не знаю как остальным, ну что мне в сети общаться легче - это однозначно. почему - не знаю. вот так. может, потому что нет прямого контакта с людьми, но плюс это или минус я еще не определила.smile

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.08.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Friks:
ну не знаю как остальным, ну что мне в сети общаться легче - это однозначно. почему - не знаю. вот так. может, потому что нет прямого контакта с людьми, но плюс это или минус я еще не определила.

В этом есть и плюсы, и минусы.

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 27.08.2005 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

вопрос в другом: чего же все-таки больше - плюсов или миинусов? вот в этом я как раз и не разобралась еще пока...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.08.2005 02:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Настоящая дружба есть. Как есть и ненастоящая.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 18.02.2007 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
12345
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: _mega
Сообщений: 26

Цитата:
А. Мститель:
Настоящая дружба есть. Как есть и ненастоящая.


Верно, но много тех кто прикидывается верным другом, а на самом дели морочит голову, хотя иногда только морочит голову.roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

12345 в оффлайне Old Post 28.02.2007 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send 12345 a Private Message Найти еще сообщения от 12345 Добавить 12345 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Это я отношу к неностоящей дружбе. Другое дело, иногда сложно отличить настоящую дружбу от неностоящей.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 01.03.2007 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

я думаю есть,но это зависит от людей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 03.02.2012 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Могу точно сказать: да.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 03.02.2012 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Она таки есть happy Змея счастливая в этом плане ^___^

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 13.02.2012 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100