Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > "Подключайке" - полгода.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
"Подключайке" - полгода.

Сегодня, несмотря на неподобающие погодные условия, вызвавшие отсутствие стечения народа, торжественно празднует свой полугодовой юбилей ролевая игра "Подключайся к Матрице", проходящая на нашем форуме.

Ровно полгода назад, 25-26 октября 2003 года, Уивингом были написаны первые правила игры, в игре появились первые персонажи и локации. С тех пор произошло много всего - хорошего и разного, но, как бы там ни было, игра идёт.

За время существования игры, в ней приняло участие около 100 персонажей, чьими стараниями игровые форумы насчитывают 342 темы (383 считая ООС) и более 10000 сообщений, что составляет более 20% от общего количества сообщений на форуме.

По этому поводу в игре объявлен торжественный парад.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.04.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А как все начиналось... happy
http://lozhki.net/forum/showthread....d=2741#post2741

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.04.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

С праздником! happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 26.04.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Поздравляю!!!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 26.04.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

УРРРААА! Да здравствует Подключайка, самая подключаечная и подключайная Подключайка в мире! http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/cook.gif

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 26.04.2004 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Да, как ни крути, а игра началась с отыгрыша Избранного happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.04.2004 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DIWON
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Система
Сообщений: 11
Вот это круто !

Ухты ! Да я похоже подключусь на юбилей ! *а подарки давать будут ?* Я поздравляю всех участников игры и посетителей сайта. Ребята ВЫ *и мы* делаем великое дело !!! КРОМЕ МЕНЯ, ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО Я ИСКАЛ ТАКОЙ САЙТ !!! Переводил английские... Надо искать НАШИХ, т.к. им самим очень трудно найти подобающий стилю и содержанию сайт. А тем более единомышлеников . Я сам то сюда попал методом научного тыка - от скуки набирал всякие адреса. И решил набрать вместо привычного www.thematrix.com домен ru. И увидел я сон... (с) Морфеус . Ребята поздравляю вас и жму вам всем руку. Давайте рекламировать этот сайт везде где можно (кроме спама !). Я вот лично притащил сюда 3 человека. Я "помог освободить их разум" wink от сомнений и помог найти "правду" в статьях выложенных на этом сайте. Давайте ребята ! Делаем СВОЕ дело, многие хотят попасть в мир свободы. Это можно почувствовать здесь.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!

__________________
Опыт прошлого не дает нам уверенность в будущем. Где гарантия что камень брошенный вверх, завтра, не улетит в небо ?
Призрак. Enter the Matrix.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DIWON в оффлайне Old Post 27.04.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send DIWON a Private Message Домашняя страница DIWON Найти еще сообщения от DIWON Добавить DIWON в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Out of char: Ох... Испорчу тему... Но... Димон тебе попасть в игру этот монолог НЕ поможет... Никоим образом.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 27.04.2004 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Ах, да, с ПРАЗДНИКОМ!!! Слава создателю:))) Пойду парад снимать:)))

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 27.04.2004 02:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DIWON
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Система
Сообщений: 11

Да, Paranoik, ну ты действительно прикололся smile)cool Я посмеялся smile) Да не затем писал что бы в игру попасть !smile Разве не видно, что написано от души ? Или вам показалось что я призывал вступить *и меня тоже взять* в игру ? Нет, не так ! Конечно вы еще и правы - он действительно мне не поможет ! И не должен. А причин для отказа принять меня в игру, у модераторов похоже нет (или я их не знаю).

__________________
Опыт прошлого не дает нам уверенность в будущем. Где гарантия что камень брошенный вверх, завтра, не улетит в небо ?
Призрак. Enter the Matrix.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DIWON в оффлайне Old Post 27.04.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send DIWON a Private Message Домашняя страница DIWON Найти еще сообщения от DIWON Добавить DIWON в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100