Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Лоуренс Фишберн - снова спаситель человечества. На этот раз - африканских детей.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Лоуренс Фишберн - снова спаситель человечества. На этот раз - африканских детей.

Когда Лоуренс Фишберн не занят спасением человечества на экране, он старается помочь детям, попавшим в беду в реальном мире.

Лоуренс Фишберн, посланник доброй воли Детского Фонда ООН, недавно вернулся из Южной Африки, и устроил аудио-презентацию перед журналистами. Во время презентации его глаза были завязаны, а сама презентация призывала не закрывать глаза на ущемление прав детей.

"Я стал очень популярным лет 10 назад. Мне нравится работать с людьми, но популярность часто мешает мне, и возникает желание извлечь из неё какую-нибудь пользу. Потому я и выбрал это (работу посланника), что она человечна, универсальна и далека от политики."

По результатам трехмесячного исследования была создана книга "Все стороны статьи" (All Sides of the Story), написанная как руководство по освещению проблем, затрагивающих детей. "При освещении подобных проблем, репортёры часто оказываются перед дилемой - с одной стороны, новости возникают там, где ущемляются права детей, с другой - подобные новости часто приводят лишь к дальнейшему ущемлению их прав," - говорит Вильям Бёрд (William Bird), участник проекта.

Книга уже получила одобрение Государственной юридической службы (National Prosecuting Authority)

(по материалам сайта IOL со ссылкой на газету The Star)

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.06.2004 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100