Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Спаркс - главный злодей сиквела?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Спаркс - главный злодей сиквела?

Как стало известно из информированных источников, близких к производству фильма "Это все Бэтмен начал!" (Batman Begins), сиквелу не хватает главзлодея. А точнее, актера, который бы исполнил эту роль. Сильно задумавшись над этой проблемой, попробоваться побыть самым отрицательным персонажем пригласили Jude Law, Steve Buscemi, Guy Pearce, Robin Williams, и вселожкино известного актера Lachy Hulme (Спаркса, если кто не признал). Каким будет из него злодей - сказать трудно, но если его утвердят, фильм однозначно приобретет ни с чем не сравнимый шарм.

Christian Bale (Batman): Are you villain?
Lachy Hulme (villain): Aaa... may be...

По материалам: filmforce.ign.com

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.07.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Crow (12:58 AM) :
кстати, "Это всё Бэтмен начал"-безусловно остроумная, но всё же Ваша личная версия, из уважения к создателям фильма следует сопроводить шутку смайликом :P

Crow (12:58 AM) :
полагаю создатели имели в ввиду всё же "Бэтмен начинается" ...

Crow (12:58 AM) :
или "...зачинается" big grin

Weaving (12:59 AM) :
не хочу на мейне смайлов. Потом, я дал оригинальное название, так что народ поймет smile

Weaving (12:59 AM) :
Кстати, пока нет "официального" перевода - можно фантазировать smile)))

Crow (12:59 AM) :
"Зачатье Бэтмена"- не менее достойный вариант...8)

Weaving (01:00 PM) :
пишите в комментирии - не все же мне тут одному дохнуть от смеха? smile

Crow (01:02 PM) :
Официальная древне-русская версия:
"Откуда есть гой-еси,Бэтмэн-ясный сокол, пошёл" 8)

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.07.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Crow:
Crow (01:02 PM) :
Официальная древне-русская версия:
"Откуда есть гой-еси,Бэтмэн-ясный сокол, пошёл" 8)

Истину глаголете, гой еси, самый натуральный гой необрезанный happy А откуда пошел? Таки откуда послали - оттуда и пошел...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.07.2004 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Мде... из Спаркса такой же злодей, как из Престона Бэтмен. Хотя зрелище было бы интересное. Халм Бейлу голосом Диггза: "Я же говорил, что с тобой моя карьера пойдёт вверх..."

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 09.07.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ещё кстати,мистер Уивинг, если уж "begins", то это не "сиквел", а "приквел"... smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.07.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Слухи подтверждаются?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.07.2004 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

А вот на Бейла наезжать не надо. Уверен из него выйдет и Бэтмен и Брюс Уэйн и хоть сам черт. (интересно было бы посмотреть как бы он стал играть Смита, или хотя бы Бэйна. Бейн-Бейл. Хммм. Это "Жжжж" не спроста big grin)

Актер закрытый, как следствие - относительно мало известный. Но очень талантливый.

Потрясающая способность к перевоплощению. Вполне способен себя изнасиловать ради роли.

Про фильм "Машинист". По сюжету грой бейла крайне истощен.

Цитата:
Понимаете, для меня это был очень необычный проект, и я хотел изучить роль глубже, чем любую другую из моих последних ролей. И я подумал: "Надо попробовать. И заодно узнаем, насколько я могу похудеть". Я отправился к диетологу, и она сказала: "Ты можешь весить около 140 фунтов [63,5 кг] и все еще будешь в норме". И я похудел до 140 фунтов, а потом сценарий немного изменили, и герой стал весить уже 130 фунтов, а потом вообще 120. Я позвонил Скотту и говорю: "Эй, ты что делаешь!", но потом подумал и понял, что вполне могу сделать это".

Цитата:
"Когда ты так истощен, сил нет вообще. Меня шатало, даже если я просто шел по улице, - рассказывает Бейл. - Обычно я просто сидел в своем вагончике и курил; говорить сил не было, только произносить свои реплики

По материалам:http://christian-bale.narod.ru


Так, что в него, как в актера я верю. Собсно в Спарки (никак не могу произнести имя-фамилию его актера) верю не меньше. Смогут. Оба. на фильм с удовольствием пойду.

PS: Поглядев на "Эквелибриум", где у бейла достаточно узкий подбородок может возникнуть вопрос - а где же он возьмет Бэтменовскую морду кирпичом? А чтоб я знал. Но ведь взял где-то...


http://christian-bale.narod.ru/images/batman/batman_poster.JPGhttp://christian-bale.narod.ru/images/batman/wayne01.JPG
http://christian-bale.narod.ru/images/batman/ew_0404.JPG

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 13.07.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100