Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > С днём рождения, Моника Беллуччи!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579
С днём рождения, Моника Беллуччи!

Матрица: Перезагрузка. Что вы вспомните при этих, безусловно дорогих сердцу фаната словах? Кто-то вспомнит Большую драку, кто-то - погоню на шоссе... Но у немалой доли людей этот фильм ассоциируется с Персефоной и актрисой, которая исполнила эту роль, Моникой Беллуччи - недаром пираты порой выносили ее имя на обложку, забывая при этом, о других актерах, исполнявших главные роли. Только за этот год она успела снятся в фильме "Страсти Христовы", фильме, вызвавшем шок у мировой общественности. В знак протеста против запрещения абортов обнаженной снялась, будучи беременной, для журнала. Родила она, кстати, дочку. По этому поводу на нашем сайте появилась страничка посвященная ей, а также еще одна, посвящённая её "мужу по фильму" - Меровингу.

К чему мы всё это вспоминаём? Всё просто. Сегодня, у этой замечательной актрисы день рождения! Администрация сайта Ложки.нет поздравляет Монику и желает ей успешной карьеры, а так же здоровья её дочке.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 29.09.2004 в 18:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.09.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Присоединяюсь к поздравлениям! happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.09.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Забавно, мы только что выложили биографию, в которой зеленым по черному написано, что Моника Белуччи родилась 30 сентября 1968... При этом мы поздравляем ее с 41 летием (эту уж совсем вопиющую глупость я исправил)... Конечно по разным данным она родилась или в 1968 или в 1964 году, но 41 год ей при этом быть не может никак! happy

Не думайте, что у администрации съехала крыша, просто очень боялись опоздать к дню рожденья! big grin

2 Пифия -> давайте не будем позорить родной ресурс и наконец раз и навсегда разберемся, сколько же ей лет, и сколько букв л и ч писать в ее фамилии! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.09.2004 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Может я чего-то не понимаю - но думается, что поздравляя Женщину с днем рождения - указывать возраст (а тем более заострять внимание на этом) не совсем этично...

А пишется она Bellucci, что дает нам две "Л" и две "Ч"

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.09.2004 22:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Вопрос о дне рождении более чем интересен, ибо по версии imdb.com, она родилась в 64 году. По версии остальных источников (в том числе и тех, откуда черпал информацию Линк) - в 68 году. Thematrrix.com по этому делу хранит жесткий нейтралитет.

Если примем, что информация на imdb.com безупречна, тогда начинаем равняться на него, иначе - ... может где выплывет, что она 72 года рождения?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 30.09.2004 02:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Viva,Monica!!!

Я от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения и с Рождением прелестной дочурки Дэвы, свою самую любимую актрису, которая для меня является идеалом женской красоты!
Желаю, чтобы она всегда процветала...., была такой же пленительной и потрясающей....во всех смыслах!

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 30.09.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Из аськи со Штирлицем

Цитата:
То, что привела ты выше - Автор говорит что верит имдб.
Факт, что во многих интервью до того, как она стала "знаменитой " в Штатах ее возраст соответствовал рождению в 68-м. Но после - стала говорить о 64 г. как о годе рождения.

Мнение автора - что она все это время "скромничала", а после получения мировой извесности либо какой-нибудь таблоид раскрыл ее реальный возраст либо она просто решила не скрывать его.

64,68 - не важно - важно она еще горячая штучка.

В сертификате о рождении написано - 64
-------------------------------------------------------------
То что сертификат - 64-го я и не сомневался.
Может быть
Что когда ей нужно было идти работать в модельки (а дивчина она была не по годам эээ развитая) могла подделать документ


__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 30.09.2004 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

В одном издании....,не то...в ТВ парке, не то в российской версии Hello! было написано,что Моника Беллуччи выполнила свое обещание и родила дочь к своему 40-летию....
Значит все-таки ей сорок....
Хотя до Матриц в прессе говорилось о ней ,как о девушке лет 32-33.....wink

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 30.09.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100