Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Экипаж "Навуходоносора" посетил Владивосток
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Экипаж "Навуходоносора" посетил Владивосток

Где только не засветились герои всем известной нам трилогии. Теперь же они решили почтить своим визитом славный город Владивосток, а именно выставочный центр комплекса "Морской вокзал". Здесь можно не только сфотографироваться с ними, но и приложить к ним свои ручки. Единственное "но" - сами герои выполнены на сей раз из воска. Итак, спешим засвидетельствовать присутствие Морфеуса, Тринити и Нео из "Матрицы".

http://novosti.vl.ru/culture/2005/01/050111ct02.jpg



__________________
Линия Перемены Дат

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Usha 14.01.2005 в 08:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 14.01.2005 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ann_
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: харьков
Сообщений: 9

я специально пошла в ялте за 10 гр в музей так называемых восковых фигур! (все куклы полурезиновые и жуткого качества) чтоб жеж посмотреть на нео тринити и морфа в таком виде...еще были чучела -муммий тролля, бритни, тату, и др..
ну интересно было в первую очередь посмотреть на к астюмы..
нда...
очки из железа!..пистолет игрушечный пластмассовый...детский совсем непонятно как можно было эту гадость использовать..
ну и все остальное в таком же духе..фот не сделала жалко было за это платить

__________________
я далеко..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ann_ в оффлайне Old Post 24.01.2005 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send ann_ a Private Message Найти еще сообщения от ann_ Добавить ann_ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Я вот в свое время не пошел в Тюссо, хотя англичанин сопровождающий сильно удивлялся!
Променял его на квартиру Шерлока Холмса (благо недалеко было)

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.01.2005 22:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

ann_, я еще не ходила, но что-то меня тоже сомнения берут насчет качества фигур. Но посморим.
А фотки буду обязательно.

Штирлиц, я была в музее мадам Тюссо и хочу сказать, Вы ничего не потеряли happy Огромная толпа народу, сфотографироваться ни с кем невозможно нормально, да и особо интересных персон там не было.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 25.01.2005 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100