Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Кто самая красивая?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741
Кто самая красивая?

...Правильно: Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити.

Правда, эксперты портала scotsman.com, считают по-другому.
Согласно опубликованному сегодня рейтингу "ста самых красивых женщин всех времён", первое место принадлежит ныне покойной актрисе Одри Хэпберн ("Римские каникулы" - на фото).

http://crow-matrix.nm.ru/audrey hepbern.jpg

Из актрис, занятых в проекте "Матрица", упомянута только Моника Беллуччи (двадцать второе место).

Мерлин Монро почему-то упомянута дважды (27 и 36).

Полная версия рейтинга - здесь.


__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 31.05.2004 в 09:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 31.05.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Ну и страшилище Angry

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.05.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Перестань..Хепберн- действительно красивая женщина..Может я подобрал неудачно фотографию..roll eyes (sarcastic)

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Дело в том, что мои понятия о красоте несколько расходятся с... гм... общепринятыми... К примеру, одна эта девушка мне кажется красивее всех, с позволения сказать, моделей мира, вместе взятых и в пучок связанных.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Не настаиваю...wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Красота - понятие ооооочень растяжимое. Несомненно, Одри Хэпберн красавица с точки зрения общепринятых канонов красоты, но кто придумал эти каноны? Люди. А люди все разные, поэтому и каноны красоты понятие весьма условное. Я, например, их не отвергаю, но и не считаю обязательными критериями, которым нужно соответствовать. (Может поэтому мне часто говорят что у меня извращенный вкус?)roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 31.05.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А при чем тут Матрица? happy

Цитата:
...Правильно: Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити.


Надо было писать: "Правильно: Кэрри-Энн Мосс." happy

Честно, думал, что на фотке - Мосс в странном образе... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.05.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Цитата:
А при чем тут Матрица?


У мр.Уивинга спрОсите, мр.Андерсон smile

Цитата:
Надо было писать: "Правильно: Кэрри-Энн Мосс."


"Что написал- то написал" (с) Понтий Пилат smile
т.е. написал,что хотел написать добавлю от себя..wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 31.05.2004 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Гыыы... big grin А ниче такой списочек! happy

Сначала мне показалось, что на первом месте какой-то мужик! big grin

86 место - Клеопатра! Отпад!!! big grin А где Жанна Д'арк? big grin big grin big grin

Бритни Спирс нет! Совсем охамели!!! big grin

Хелли Берри форева! happy Джоли тоже, если ей губы закатать! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.05.2004 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Я бы из вышеприведенного списка
голосовал за Бергман

Out of char: Модели, связанные в пучок = это бы смотрелось

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 31.05.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, список неплохой, только как туда попала Кэмерон Диаз - не понимаю. Она, конечно, может и красивая, но совершенно не женственная. Если отталкиваться от стандартов женской красоты (не той, которую пропагандируют кутюрье, у которых женщина выполняет функцию вешалки), то самые красивые женщины на мой взгляд - это Лив Тайлер, Анжелина Джоли ну и Моника, куда ж без неё, особенно когда была моложе.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 01.06.2004 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Лив Тайлер- лупоглазая корова (не в смысле массы тела (хоть и от этого-не уйти) в смысле губошлёпная) wink - Арвен должна была играть Кэрри-Энн, того, кто подбирал актёров в ВК- вообще расстрелять, -но это отдельная тема.. smile

В общем- мнения разделились, я понял..big grin

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 01.06.2004 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Crow, вы не джентельмен. Разве можно так о женщинах говорить? Angry Если вы считаете кого-то некрасивым, то это ещё не значит, что так оно на самом деле.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 01.06.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Хм..Чудеса - Диаз - на 11 месте, а К.З. Джонс - на 63...
Лив Тайлер на второмroll eyes (sarcastic) Чудеса...Она конечно красивая, но не настолько... Джоли -действительно..У неё даже фамилия подходящая. Моника Белуччи -...место где-нибудь 15 заслуживает. Кэмерон Диаз.....Вообще в список не попадает, а Одри Хепберн - не такая уж и красавица. по-крайней мере не на 1ое место.

2 Сrow
Cовершенно согласна с Trinity//roll eyes (sarcastic)

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 01.06.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Neo:

86 место - Клеопатра! Отпад!!! big grin А где Жанна Д'арк? big grin big grin big grin

Жанна Д'Арк не была лысой wink

А вообще, правда, отпад...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.06.2004 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Цитата:
Trinity:
Crow, вы не джентельмен. Разве можно так о женщинах говорить? Angry Если вы считаете кого-то некрасивым, то это ещё не значит, что так оно на самом деле.


Мнение почтенного Crow не критерий. Согласен.
Но все-же какой по-твойму критерий должен указывать на то, что так оно и есть на самом деле?

А то так дорассуждаемся - получится, что на земле некрасивых женщин не осталось. Толи рай наступил, толи ад...big grin

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 02.06.2004 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Для меня лично эталоном женской красоты является Лив Тайлер

Стоп! Что я вижу, на третьем месте Кейт Бланшет??????
Боже........ я видимо чего-то не понимаю...roll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 02.06.2004 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А мне и Лив Тайлер кажется красивой, и Бланшет. Конечно, Тайлер в рамках общепринятых стандартов, а Бланшет красива именно своей непохожестью на эти самые стандарты.

Цитата:
Но все-же какой по-твойму критерий должен указывать на то, что так оно и есть на самом деле?
Есть такая мудрая английская поговорка "beauty is in the eye of the beholder", то есть красота в глазах смотрящего. Поэтому каждый человек сам выбирает критерии красоты. Однако, в большинстве случаев их навязывает общество, в котором мы живём. Я никогда особенно не считалась с мнением общественности, поэтому и мои понятия о прекрасном понятны далеко не всем.
Цитата:
А то так дорассуждаемся - получится, что на земле некрасивых женщин не осталось. Толи рай наступил, толи ад...
А вот это каждый решает для себя сам.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 02.06.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

У Бланшет, конечно, необычная внешность, не спорю, но.... все-таки...
Помню, когда в третьей части ВК она протягивает руку Фродо и на лице появляется что-то вроде улыбки, весь зал охнул и поглубже вжался в спинки кресел happy

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 03.06.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Помню, когда в третьей части ВК она протягивает руку Фродо и на лице появляется что-то вроде улыбки, весь зал охнул и поглубже вжался в спинки кресел
Да, было дело. big grin Но в общем она в этом образе мне очень нравится, особенно издалека. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.06.2004 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

А вот Бланшет в ВК была ужасна.Когда я ещё на первого ВК ходила с другом,почитателем Толкиена,увидев её в роли Галадриэли он сказал что от её "божественной" красоты ему хочется выть от досады за эльфийский род.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 03.06.2004 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну, может она когда-то была красивой... во вторую эпоху... big grin

А вообще, Беллуччи и Джоли с такими фамилиями надо давать 1 и 2 место happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.06.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ага, я понял, только "леди" могут делать подобные:

Цитата:
но совершенно не женственная.


заявления...

Теперь я понял...

Приношу свои извинения за то, что назвал лупоглазую корову Лив Тайлер "лупоглазой коровой" за то, что она своей лупоглазой коровистостью испоганила любимый мною образ Арвен Ундомиэль и обещаю больше никогда не назвать Лив Тайлер "лупоглазой коровой" поскольку существует значительное количество людей, не считающее Лив Тайлер лупоглазой коровой.

smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 04.06.2004 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Нео, хорош наезжать на А. Джоли, в смысле, оставь в покое её губы!Angry smile
По-моему, любая женщина если не красива, то обаятельна. Но от Галадриэли в фильме я пришёл в ужас. Знакомые утверждают, что я даже без грима смотрелся бы в этой роли лучше. Обычно я злюсь на подобные шутки, но в этот раз вынужден был согласиться. Не люблю эльфов!

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 05.06.2004 00:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Crow, а я и не претендую на звание "леди". roll eyes (sarcastic) Но одно дело - просто выразить свои мысли, не прибегая к оскорбительным эпитетам, чем сделать тоже самое, прибегая к ним... wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.06.2004 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100