Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Расписные мышки
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Могу только согласиться.... Увы, каждый жанр можно поделить на "вульгарную" часть и "высокую"... И сам не против смотреть (про покупать - вопрос отдельный) произведение в духе высокого китча... Вот только часто в погоне за количеством ощущение разницы между одним и другим у автора притупляется. Вот и получается переход искуства в ремесло, ремесла в ширпотреб, ширпотреба в массы, а масс - в ZCensored.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.06.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
Вот и получается переход искуства в ремесло, ремесла в ширпотреб, ширпотреба в массы, а масс - в ZCensored .


Хотел сказать тоже самое. Обидно что народ у нас то ли превращается, то ли уже давно и есть то самое "быдло", которое "хавает" всё что ему сунут. Сунули матрицу и сказали "Это культовое кино" и народ стал на неё молиться и орать какой это рулез немерянный, а теперь сунь ему что-то, любое дерьмо с матричным укроном и его купят, только потому что это же Матрица, это ж, блин, сам Нео на мышке. И никого не волнует, что этот самый Нео нарисован абы как. Грустно на самом деле...

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 15.06.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Скорп, вынужден тебя разочаровать.... В этом мире большая часть населения принадлежит именно к этой категории. К категории людей, которым лень напрягать свои мозги, чтобы оценить что-то, не оцениваемое в рублях и часах. Вот и добывают знания, что стоит смотреть, что нет, что "рулит", а что "отстой" самым дешёвым для серого вещества способом. Это мы, сумасшедшие, пытаемся оценивать сами, спорить, думать чего-то где-то...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.06.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А мы вообще о чем спорим? Что, найдутся люди, которые скажут, что мыша, корпус или клава - рулез? Нарисовано в самом деле жутко, оскорбляет все эстетические чувства, тут я Чузена понимаю. Но вот джойстик по мне очень симпатичный. Просто, но красиво, первый раз вижу радиально падающую катакану. Я был бы не против, чтобы у меня такой стоял на столе. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.06.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Подарено Нео на день рождения

http://nimeo.pochta.ru/DSC04988.JPG

(с) алинус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 16.07.2005 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:49. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100