Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Мы скорбим со всей Россией
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Администрация ложки
Администрация

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Ложки.net
Сообщений: 78
Мы скорбим со всей Россией

Весь форум Lozhki.net выражает свои соболезнования пострадавшим от теракта. Мы хотим напомнить, что в этот день в Беслане 1 сентября была захвачена школа, в которой находилось более 1000 человек. Ужас этой трагедии состоит в том, что жертвами стали дети. У этих "нелюдей" нет ничего святого, они готовы были стрелять в спину невинному ребёнку...
В нашей стране объявлен траур и мы скорбим со всей Россией.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Администрация ложки в оффлайне Old Post 06.09.2004 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Администрация ложки a Private Message Найти еще сообщения от Администрация ложки Добавить Администрация ложки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

А самое главное, эту нелюдь даже не казнят... казни-то смертной нет... frown

Хотя что-то мне подсказывает, что проживёт он всё равно не долго... roll eyes (sarcastic)


Мои соболезнования. Это очень бесчеловечный поступок. Дети-то ни в чём не виноваты... frown

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.09.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Это очень бесчеловечный поступок. Дети-то ни в чём не виноваты... frown


А родители? Мамы этих детей? Учителя? В чём они виноваты?...
Скажите мне, объясните, зачем они это сделали?! Я откровенно не понимаю. Возьмём Чечню... эти хоть воюют до сих пор за свою свободу, хоть какой- то мотив. Чеченцы хоть свои требования выдвигают. А тут что?!... Почему?! Зачем?!?...
У меня нет слов! Мне страшно! Я сама живу на Северном Кавказе... мне страшно от одной такой мысли, что на мести этих детей могла быть я, да и вообще любой ребёнок в нашей стране. Это же маленькие дети... первые классы, вторые... маленькие люди. Как не жалко?! Да тут даже о "жалко" речь не идёт. Как поднялась рука?! Нет названия у этих существ... животное не способно на такое, и человек тоже. Тогда кто же они?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 06.09.2004 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Нелюди они. И сделали они это за деньги. Хотя, скорее всего, сами исполнители - религиозные фанатики, больные люди. Их-то найдкт и убьют, а вот того, кто их туда послал - нет, и это самое страшное. Кто-то организовал это зверство, получил за счет этого деньги и остался за кадром.
Мне лично страшно. Я конечно надеюсь на органы безопасности, но своим обывательским взглядом не вижу никакого способа борьбы с терроризмом. Здесь - либо уступки, в результате чего террористы подчинят себе всю страну, либо - жертвы.
На ТВ - сплошь фильмы про войну. Путин говорит о войне.
Я хочу жить в мирное время. Я предпочитаю знать о войне только по книгам и фильмам. Я не хочу жить во время войны, не хочу во время войны растить своих детей....что толку сейчас получать образование, делать карьеру, если будет война? И не открытая, не локальная, а по всей территории? Это значит, что мы все станем следить друг за другом? Что нельзя будет быть уверенной в завтрашнем дне ни на йоту?
Если уж детей стали убивать, значит, тормозов нет вообще.
И наказать их нечем - смертная казнь для смертников не страшна.
Остается только надеяться на лучшее...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.09.2004 00:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Смертная казнь смертникам не страшна- это факт, Вопрос в другом - надеятся на лучшее легко - а вот придумать что делать...

Во время захвата заложником вместо запланированного 13-го воина показывали "Крепкого Орешка"
И - как в воду глядели

Цитата:
Agent Johnson: Figure we take out the terrorists. Lose twenty, twenty-five percent of the hostages.
Special Agent Johnson: I can live with that.


__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.09.2004 00:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Слов у меня просто нет... Это все слишком печально.
Нелюдь надо отдаватьлюдям, тогда они может быть станут бояться frown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.09.2004 02:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

Все, то что произошло за последние семь дней не поддается никакому разумному объяснению! Ибо разумный человек не стал бы убивать детей и их родителей.
Это чудовищно...., нет слов! Я просто уже не могу смотреть телевизор, когда показывают такое горе! Мы все должны быть в Беслане сердцем и мыслями! Беслан- Вы не одни, вся страна с ВАМИ!!!

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 07.09.2004 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Да, можно опять утерется. Да можно кричать что терроризм не найти. Но можно ли это делать? Разве так сложно найти организаторов (смотрите в сторону Пакистана и Катара)? Разве так сложно заставить ответить за халатность?

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 07.09.2004 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Только если цель оправдывает средства.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.09.2004 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
(смотрите в сторону Пакистана и Катара)?


А может куда-нибудь поближе посмотреть? ? ?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.09.2004 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
dreamhunter 2004-09-07 11:37:43

Дело в том, что никто, в том числе и господин Венедиктов, почему-то так рьяно старающийся показать, что он верит официальной версии развязки ситуации с заложниками, так вот, никто не убедит меня, что первыми начали террористы, а спецслужбы действовали "по ситуации". Власти поняли, что родственники и все тысячи находящихся перед зданием захваченной школы не дадут пойти на штурм - трупами лягут, но не дадут. Здесь у нас в Осетии не Москва, и варианта развития событий, который имел место в Норд-Осте не допустили бы. Так вот, власти это прекрасно поняли, и, я уверен, придумали маневр, который должен былубедить всех, что первыми начали именно террористы. Не знаю, может под видом МЧС-овцев к школе подошли сотрудники спецслужб и взорвали что-то там, а всем обьяснили, у террористов не выдержали нервы или что у них случайно упала граната, может что-то другое придумали - не знаю. У ГБстов много дьявольских уловок в запасе. Не исключаю, что и рядовые спецназовцы, участвовавшие в штурме, не были посвящены в этот план и поэтому многие были даже без бронежелетов и понесли большие потери. НО НЕ ВЕРЮ я, что почему-то ИМЕННО в тот момент, когда к школе стали подходить МЧС-овцы, чтобы вынести трупы со двора школы, началась перестрелка. Выход был один - привлекать к переговорам Масхадова и только такой ценой спасти заложников. И люди требовали именно этого. Посудите сами, мог ли Путин позволить такое? Да никогда в жизни. А часы неумолимо шли, и дети, находившиеся в заложниках могли начать умирать просто от недостатка воды. Это тоже все прекрасно понимали, и Путин не смог бы избежать общественного давления, которое принудило бы его идти на переговоры. Спасти его могло только одно - штурм. Но штурмовая операция могла начаться только в одном случае - если стрелять начнут сами террористы. Нужны ли еще какие-то аргументы?
Ну зачем, скажите, террористам начинать стрелять, когда, вроде бы, уже все шло к тому, чтобы начать переговоры? Дзасохов за час перед этим заявил, что он сделает все, чтобы привлечь все же Масхадова. Уверен, что никто и не думал их начинать, а заявляли так для того, чтобы усыпить бдительность террористов. Скорее всего, Дзасохов сам был введен в заблуждение - кто он такой в создавшейся ситуации для Кремля.
В итоге - немыслимые потери среди заложников и счастливая развязка для политического лица президента.

Террористы безусловно варвары и нелюди, и давить их надо - тех кто способен так поднять руку на детей... Это понятно всем. Но никто не понимает, и судя по всему не собирается понимать, что в тысячу раз более бесчеловечна та мразь, которая готова перестрелять и взорвать детей своего собственного народа, ради спасения своей репутации и своего бизнеса, основанного на войне и крови.
Хуже всего то, что пипл в очередной раз похавал официальную версию. Даже родственники убитых, похоже, так ничего и не поняли. Весь гнев народа в республике сейчас обращен в сторону ингушей и в сторону президента Дзасохова. Все. А это значит, что страну ожидают все новые и новые теракты.




__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.09.2004 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
dreamhunter 2004-09-07 11:37:43

Дело в том, что никто, в том числе и господин Венедиктов, почему-то так рьяно старающийся показать, что он верит официальной версии развязки ситуации с заложниками, так вот, никто не убедит меня, что первыми начали террористы, а спецслужбы действовали "по ситуации". Власти поняли, что родственники и все тысячи находящихся перед зданием захваченной школы не дадут пойти на штурм - трупами лягут, но не дадут. Здесь у нас в Осетии не Москва, и варианта развития событий, который имел место в Норд-Осте не допустили бы. Так вот, власти это прекрасно поняли, и, я уверен, придумали маневр, который должен былубедить всех, что первыми начали именно террористы. Не знаю, может под видом МЧС-овцев к школе подошли сотрудники спецслужб и взорвали что-то там, а всем обьяснили, у террористов не выдержали нервы или что у них случайно упала граната, может что-то другое придумали - не знаю. У ГБстов много дьявольских уловок в запасе. Не исключаю, что и рядовые спецназовцы, участвовавшие в штурме, не были посвящены в этот план и поэтому многие были даже без бронежелетов и понесли большие потери. НО НЕ ВЕРЮ я, что почему-то ИМЕННО в тот момент, когда к школе стали подходить МЧС-овцы, чтобы вынести трупы со двора школы, началась перестрелка. Выход был один - привлекать к переговорам Масхадова и только такой ценой спасти заложников. И люди требовали именно этого. Посудите сами, мог ли Путин позволить такое? Да никогда в жизни. А часы неумолимо шли, и дети, находившиеся в заложниках могли начать умирать просто от недостатка воды. Это тоже все прекрасно понимали, и Путин не смог бы избежать общественного давления, которое принудило бы его идти на переговоры. Спасти его могло только одно - штурм. Но штурмовая операция могла начаться только в одном случае - если стрелять начнут сами террористы. Нужны ли еще какие-то аргументы?


__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.09.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

1. А кто такой этот Дзасохов? (первый раз о нем слышу, если честно)
2. Задавая "хорошие вопросы" типа "зачем было стрелять бандитам, если они готовы были идти на переговоры", надо спросить: "зачем бандиты отказали заложникам в воде и пище, если всем понятно, что переговоры будут идти не одни сутки?" Допустим, для "подгоняния" властей, но тогда почему трупы разрешили вывести только на второй день?
3. Интересно, что одна девочка в интервью сказала, что "отклеился скотч" и бомба взорвалась.
4. Опять интересно, что бандиты и близко не подпускали никого к школе - обстреливали всю территорию, а взрыв был внутри здания.
5. Дальше. Террористы разделились: одни переоделись в мирных жителей, а другие поставили на себе крест. Находясь в трезвом уме и твердой памяти и работая только за деньги (а это были арабы) возможно себя обречь на смерть ради того, что на том свете уже и не нужно?
6. Президент заявил, что все попытки разжигания межнациональной розни будут сурово наказываться, тогда зачем ему стравливать ингушей и осетин?
7. "Рядовые спецназовцы" на самом деле оказались сотрудниками группы "Альфа".

Первое правило прочтения статьи - задайся вопросом: "Кому она выгодна".

В заключении. Лично мне все равно, кто начал штурм: военные или "оно само получилось". Можно сколько угодно обвинять спецслужбы в непрофессионализме, а правительство - в антинародной политике. Как и американцев - в том, что они сами взорвали башни ТЦ 11 сентября. В стране действуют два закона: "На переговоры с террористами не идти" и "Смерть одного - это трагедия, смерть миллионов - это статистика". Просто помните об этом.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.09.2004 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Я уже говорил... И повторю.

1 сентября 2004 года террористы убили 1000 человек. Что характерно, убили при содействии многих непричастных и формально невиновных - вороватых прапоров со складов, вороватых представителей властей, за мизерные взятки пропускавших их машины без досмотра...

Через два дня более 600 человек воскресло благодаря действиям, в числе прочего, спецназа. Если хоть одна сволочь при мне предъявит кому-то претензии в том, что воскресили не всех - я не отвечаю за свои действия. Потому что это будет разбирательство из разряда "кто лучше сочувствует" и "кто лучше знает, кто виноват"... Потому что уже начались две исконно-русские забавы - публичное осуждение невиновных и публичное превозношение до небес непричастных.

Еще несколько дней - и мы станем свидетелями очередной информационной войны, в которой правда как оружие давно уже дискредитировала себя, как каменные топоры в эпоху ядерных ракет. И мне не хочется участвовать в этой войне в роли территории, которую надо захватить. Не хочется - и все тут.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 07.09.2004 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Давайте лучше делом поможем. Кому за 18, пошли сдавать кровь. Можно в пятницу это сделать, как раз и очереди в пункты переливания поменьше станут. Только не пейте спиртного дня два перед этим (разве что 100-50 гр. кагора в сутки можно)...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 07.09.2004 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Чузен прав, пока кровь сдавать будете, - будет время подумать о том, кому и зачем это все нужно, кто прав, кто - виноват и т.д.

Добавлю к рекомендациям: если вы болеете, пусть даже очень легко - то лучше вылечитесь, а кровь сдадите в следующий раз - нуждающихся всегда много.

Если есть желание помочь материально, то

Цитата:
Открыт счет для оказания помощи пострадавшим в результате захвата заложников в североосетинском городе Беслан. Счет открыт в АКБ "Банк развития региона" Владикавказа:

БИК 049033764
К/С 30101810500000000764

Также денежные средства можно перечислить в Фонд помощи по теракту в Беслане:

Л/С 40911810500000000017
ИНН-1500000240


__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.09.2004 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

frown frown frown Так страшно все это. Мы первого сестру в школу проводили, приходим домой, а в новостях уже говорят про Беслан. А ведь это могло случится где угодно. Но когда в новостях начинают трубить про наших отважных и бесстрашных спецназовцев и супер-пупер спасательные операции (посмотрите, какие мы хорошие!) меня просто выворачивает. Все эти дни - просто сплошное дежа вю, вспоминаю Норд Ост, ничего не могу с собой поделать. У меня там остался очень хороший друг... Крепкий, здоровый парень 18-ти лет погиб вовсе не от руки террористов, а во время так называемой спасательной операции, задохнувшись той дрянью, которой наши доблестные вояки вытравливали и террористов, и заложников. И ему не оказали нормальной медицинской помощи, как и еще нескольким сотням невинных людей. И как они после этого смеют хвастаться и раздавать медали? В Беслане вероятно было все по-другому, но судя по всему, правды никто так и не узнает. Но как же жалко людей. frown

P.S. А кровь мне сдавать запретили - давление низкое.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.09.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Штирлиц:
Цитата:
(смотрите в сторону Пакистана и Катара)?


А может куда-нибудь поближе посмотреть? ? ?


В список можно добавить ещё Саудовскую Аравию. А что ближе смотреть? В Чечне/Грузии особо крупных лагерей, денег не водится, там уже конкретные исполнители.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 07.09.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Это все очень и очень печально!!! frown frown frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.09.2004 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Штирлиц:
Смертная казнь смертникам не страшна- это факт, Вопрос в другом - надеятся на лучшее легко - а вот придумать что делать...



То-та эти смертники при штурме детьми прикрывались... А эта скотина на допросе умоляла пощадить. Боятся они смерти, еще как... И именно для этих скотов нужна смертная казнь! И не через расстрел, а что б перед смертью мучались. Другим не повадно будет. Нет ни каких оправданий террору!

Цитата:
Кошак:
Через два дня более 600 человек воскресло благодаря действиям, в числе прочего, спецназа. Если хоть одна сволочь при мне предъявит кому-то претензии в том, что воскресили не всех - я не отвечаю за свои действия.



БРАВО!!! РЕСПЕКТ!!!


Цитата:
Trinity:
Но когда в новостях начинают трубить про наших отважных и бесстрашных спецназовцев и супер-пупер спасательные операции (посмотрите, какие мы хорошие!) меня просто выворачивает. Все эти дни - просто сплошное дежа вю, вспоминаю Норд Ост, ничего не могу с собой поделать. У меня там остался очень хороший друг... Крепкий, здоровый парень 18-ти лет погиб вовсе не от руки террористов, а во время так называемой спасательной операции, задохнувшись той дрянью, которой наши доблестные вояки вытравливали и террористов, и заложников. И ему не оказали нормальной медицинской помощи, как и еще нескольким сотням невинных людей. И как они после этого смеют хвастаться и раздавать медали?



Конечно, Вас можно понять, потерять друга - это страшно... Но все равно, это не повод, что бы делать такие заявления! Если бы наши, как Вы говорите, "доблестные вояки" не запусти ли бы газ в Норд-осте, погибли бы все... Это факт.
Потом, а Вы не думаете, что эти "доблестные вояки" то же люди, и их дома ждет семья, родственники, друзья... А? И они каждодневно рискуют жизнью ради нас.... Кто из них мог на сто процентов сказать, что вернется домой из того же Норд-оста. В Беслане погибло около 10 оперативников!!!!! Люди рискуют своей жизнью, чтобы спасти чью то... Честь им и хвала.
Я в Вас сильно разочарован... Извините...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 07.09.2004 в 14:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.09.2004 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Система(Matrix) и сеть
Сообщений: 53

Я чуть не охренел когда телик включил
Да они вообше ZCensored нелюди проклятые.
их вообше надо на мясо или на растерзание народу.
аче мне больше всего поражает ЕГО НЕ КАЗНЯТ.

__________________
Net
This is not real and lojki net.
If you want to be ok, entering the Matrix every day.
Плоскость не безгранична...
Люди - биологическа единица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net в оффлайне Old Post 07.09.2004 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net a Private Message Найти еще сообщения от Net Добавить Net в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Alligator, мне все равно, что обо мне думаете вы, и вообще кто-бы то ни было, а ради того, чтобы повысить свой "рейтинг" я не собираюсь врать. Я всегда говорила и говорю, что думаю, особенно когда у меня есть веские причины думать так, а не иначе. Я не говорю, что виноваты те или иные спецназовцы, они такие же люди, и делали, что могли. Но в целом... Про Беслан не берусь судить, но в Норд-Осте спасательная операция как таковая проводилась невесть как, организация была на нуле, помощи людям не оказывали, а тела погибших потом искали по всем моргам по несколько недель. Да, они спасли столько-то человек, которых могли бы не спасти. Но тем, кто погиб, от этого не легче. Извините, что не оправдала ваших ожиданий. Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.09.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Пифия:
1. А кто такой этот Дзасохов? (первый раз о нем слышу, если честно)


Родился 3 апреля 1934 г. в г. Владикавказе (Орджоникидзе) в семье потомственного железнодорожника.

После окончания средней школы в г. Алагире в 1952 г. получил высшее образование в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте, который окончил в 1957 г. В том же году был избран первым секретарем Орджоникидзевского горкома ВЛКСМ.

В 1958 г. переведен на работу в г. Москву, где был утвержден ответорганизатором ЦК ВЛКСМ.

В 1962 г. А.С.Дзасохов избран ответсекретарем Комитета Молодежных организаций СССР

C этого момента повнимательней. Идет Работа над построением коммунизма в странах с теплым сухим и теплым влажным климатом.

В 1963-1964 гг. находился в Республике Куба в качестве руководителя группы специалистов, в задачу которой входило оказание помощи дружественной стране в реализации программы административно-территориального деления.

По возвращении на Родину Д.С.Дзасохов назначается первым заместителем председателя Комитета Молодежных организаций СССР.

В 1967 г. избирается первым секретарем Советского Комитета солидарности стран Азии и Африки, а затем первым заместителем председателя Комитета, и в этом качестве работал до 1986 г.

А.С.Дзасохов - непосредственный участник борьбы за ликвидацию колониализма и расизма. Его заслуги в этой области отмечены орденами Октябрьской революции, Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, а также правительственными наградами Афганистана, Венгрии, Вьетнама, ряда других государств.

В эти же годы А.С.Дзасохов был назначен Указом Президиума Верховного Совета Союза ССР Чрезвычайным и Полномочным Послом СССР в Сирийской Республике.

За годы работы в Сирии благодаря усилиям Александра Сергеевича окрепли и получили заметное развитие политические и экономические связи нашей страны с Сирией и Ближним Востоком в целом. По завершении этой государственной дипломатической миссии А.С.Дзасохов был удостоен высшей награды Сирийской Республики.

В 1988 г. Дзасохов возвращается на работу в Осетию, избирается первым секретарем Северо-Осетинского обкома КПСС.

В 1990 г., будучи депутатом Верховного Совета, избирается членом Президиума Верховного Совета Союза ССР, Председателем Комитета по международным делам Верховного Совета.

В июне 1990 г. на XXVIII съезде КПСС он был избран членом Политбюро и секретарем ЦК КПСС.

Находясь более 28 лет в сфере внешнеполитической деятельности, А.С.Дзасохов посетил с официальными и рабочими миссиями 73 государства. Он неоднократно участвовал в работе Организации Объединенных Наций, возглавлял советские и российские делегации на международных и общероссийских форумах.

Александр Сергеевич избирался депутатом Государственной Думы и был Сопредседателем международной Ассоциации "За диалог и сотрудничество в Азиатско-Тихоокеанском регионе", заместителем председателя межпарламентской группы Российской Федерации

С апреля 1997 г. - руководитель делегации Федерального собрания в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

18 января 1998 года Александр Сергеевич Дзасохов всенародно избран Президентом Республики Северная Осетия-Алания.

А.С.Дзасохов - доктор политических наук, кандидат исторических наук, автор ряда монографий и многочисленных публикаций. Владеет несколькими иностранными языками. Он является членом Российской Академии творчества.

Дата вступления в должность: Всенародно избран Президентом Республики Северная Осетия-Алания 18 января 1998 г. сроком на 4 года


Цитата:

2. Задавая "хорошие вопросы" типа "зачем было стрелять бандитам, если они готовы были идти на переговоры", надо спросить: "зачем бандиты отказали заложникам в воде и пище, если всем понятно, что переговоры будут идти не одни сутки?" Допустим, для "подгоняния" властей, но тогда почему трупы разрешили вывести только на второй день?



Отказ в воде и пище не равен убийству - зато ощутимо влияет на экологическую обстановку в закрытом помещении.

Цитата:

5. Дальше. Террористы разделились: одни переоделись в мирных жителей, а другие поставили на себе крест. Находясь в трезвом уме и твердой памяти и работая только за деньги (а это были арабы) возможно себя обречь на смерть ради того, что на том свете уже и не нужно?



Деньги таких случаях получает семья.

Цитата:
Choosen:
[B]Давайте лучше делом поможем. Кому за 18, пошли сдавать кровь.



Интересовался насчет крови. Из нашего города - никуда ее отправлять не собираются.

Цитата:
Trinity:
правды никто так и не узнает. Но как же жалко людей.



А вот это совершенно правильно


__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 07.09.2004 в 21:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.09.2004 21:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Интересовался насчет крови. Из нашем городе - никуда ее отправлять не собираются.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.09.2004 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Можете считать меня "нелюдем", но я имею прямое отношение к Бригаде Исламбули.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 08.09.2004 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100