Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > ТОП - 100: Самые привлекательные актеры и актрисы
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
ТОП - 100: Самые привлекательные актеры и актрисы

Прошло уже более 100 лет со дня рождения мирового Кинематографа и почти 100 лет со дня рождения российского кино. За эти годы кинопроизводство порадовало нас огромным количеством фильмов, а также актеров и актрис - людей, которые радовались и грустили, веселились и плакали для нас, зрителей, на теле- и киноэкранах. У многих за этот век появились свои фавориты среди игроков экрана, объекты симпатии и любви.

Итак, Вашему вниманию предлагается информация по результатам опроса 15 тысячи человек, проведенным журналом "Empire". Новый топ - 100 самых сексуальных актрис и актеров возглавила молодая англичанка Кира Найтли. В первую десятку также вошли такие известные личности, как Мэрилин Монро и Ума Турман. А что же наши, матричные? Да, и они есть в этой сотне.

Киану Ривз, сыгравший Избранного во всеми любимой нами трилогии, занял 34 место. Сексопильнейшая актриса Матрицы Моника Беллуччи (Персефона) заняла 18 место. Человек, чья кандидатура рассматривалась БВ на роль Нео в трилогии, а именно Уилл Смит, занял 37 место.

Полный топ актеров и актрис, Вы можете посмотреть здесь.

По материалам: Известия.ру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 05.10.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Первая мысль: ну и кто там ставил Кэрри Фишер выше Натали Портман?
Вторая мысль: ну и где Кэрри-Энн? Ведь мы знаем, что Тринити всё-таки лучше всех!

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.10.2004 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Roll eyes (sarcastic)

1. Нас не спросили
2. Спросили не нас

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 05.10.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Человек, чья кандидатура рассматривалась БВ на роль Нео в трилогии, а именно Уилл Смит,
Что, правда? А Ниобе пробовалась на роль Тринити... Чтобы тогда было... Наверное, Вачовские решили немного разбавить представителей негроидной расы. А не сделали бы этого, глядишь фильм закончился совсем по-другому! big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.10.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Trinity:
Цитата:
Человек, чья кандидатура рассматривалась БВ на роль Нео в трилогии, а именно Уилл Смит,
Что, правда? А Ниобе пробовалась на роль Тринити... Чтобы тогда было... Наверное, Вачовские решили немного разбавить представителей негроидной расы. А не сделали бы этого, глядишь фильм закончился совсем по-другому! big grin



Угу! happy Погиб бы только Морфеус, как единственный белый (не помню кто играл бы)...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.10.2004 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Боже мой!! Кошмар!! Отвратный список!!

3. Орландо Блум
Что?! Какой ещё Блум? (точнее я знаю кто такой Блум, просто на 3-е место его?)

75. Кристиан Бейл
Никогда не прощу!!... Кристиана даже не 57, а на 75 место!!

83. Антонио Бандерас
А вот это как вообще понять?!... Это же Бандерас!! Кто списки сотавлял?... Слепые, что ли?...

45. Мила Йовович
Убили меня этим в конец... без комментариев, так сказать...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 06.10.2004 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Zee, а тебе так сильно не нравится Мила Йовович или, наоборот, так сильно нравится? happy

Вообще существует такой фразеологизм - "На вкус и цвет товарищей нет", так он, по-моему, как нельзя более подтверждается этим списком... happy roll eyes (sarcastic)

Мне вот, например, совсем не нравится мартышка Кейра Найтли, а от слащавенького Блума тянет плеваться, зато кажется очень миленькой Дрю Берримор, и что теперь, повеситься, потому что мои взгяды не совпадают с большинством? Да не подумаю даже... Иметь своё мнение всегда прекрасно, а уж согласна ли ты с другими или нет - дело десятое... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.10.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Zee:

83. Антонио Бандерас
А вот это как вообще понять?!... Это же Бандерас!! Кто списки сотавлял?... Слепые, что ли?...

Вот-вот!!! Слепые и больные на голову. Или закомплексованные мужики, которые не могут смириться с существованием таких, как Бандерас.
Хотя на вкус и цвет... Вот моего любимого актёра нет и никогда не будет в этом списке, хотя для меня он самый красивый из всех. Но Бандераса я им не прощу!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.10.2004 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Trinity:
Вот-вот!!! Слепые и больные на голову. Или закомплексованные мужики, которые не могут смириться с существованием таких, как Бандерас.
Хотя на вкус и цвет... Вот моего любимого актёра нет и никогда не будет в этом списке, хотя для меня он самый красивый из всех. Но Бандераса я им не прощу!!!



big grin Точно! Закомплексованные писали! Закомплексованные!!

Цитата:
Rowena:
Zee, а тебе так сильно не нравится Мила Йовович или, наоборот, так сильно нравится?happy



Наоборот, очень нравится. Я бы ей дала место выше. Намного выше.

Ну, я всё понимаю, конечно. "На вкус и цвет..."

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 06.10.2004 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:03. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100