Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Новые работы в конкурсе "Мульти-медиа&Софт"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Новые работы в конкурсе "Мульти-медиа&Софт"

Наверное, никогда не иссякнет творческий потенциал поклонников трилогии! Ложкинцы не просто творят, а делают это с превосходным профессионализмом! Подтверждением этому являются новые креативные работы, представленные на конкурс "Мульти-медиа&Софт".
Итак, для обсуждения выложены: романтическая анимация "Hope" от Антивирус, интереснейший клип anoriel "Ameno" для поклонников группы Era и не только, захватывающий клип "The Matrix vs. Ночной дозор" от Alexa для смотревших трилогию и шедевр Лукьяненко, веселый мультфильм МИТ-а с громким названием "мИтрица", а также юмористическое произведение "Никто меня не любит" несравненной Пифии.
Не стоит также забывать и о первенцах конкурса, произведения которых уже довольно длительное время обсуждаются нашими пользователями. Это и загадочный ролик "Трейлер на несуществующую Матрицу" от Stels, и ностальгический видеоролик Пифии "I saved the world today", и разноликий скринсейвер "Matrix Code Variations [3 in 1]" от Inter-a.
Вы все еще не участвуете в конкурсе? Ленитесь или прячете свои работы в запароленных архивах? Считаете это правильным? Тогда мы лично приглашаем Вас для участия и выражаем Вам свое желание улицезреть Ваше на нашем! Да прибудет с Вами Ложка!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 08.11.2004 в 09:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.11.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Лично я прячу и не считаю это неправильным

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 09.11.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Лично я прячу и не считаю это неправильным


Почему же? Думаю, что форумчанам интересно было бы взглянуть на Ваши произведения. Что же Вам мешает учавствовать?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 09.11.2004 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Время, мой друг, время, большинство моих проектов так и повисли на стадии разработки, некоторые почти дошли до релиза, а прочие надо переделывать. Времени катастрофически не хватает =(((

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 10.11.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Жаль... Интересно было бы взглянуть..

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.11.2004 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Время, мой друг, время, большинство моих проектов так и повисли на стадии разработки, некоторые почти дошли до релиза, а прочие надо переделывать. Времени катастрофически не хватает =(((


Знаете, а ведь некоторые из работ "ММС" доделывались буквально за 1-2 ночи wink
Надеюсь, Вы поняли, что я имел в виду happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 11.11.2004 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:36. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100