Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > MxO: Атака мух
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

На Ложке ведь есть женщина-агент, почему бы ей не появиться и в МхО??? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
cul8er:
На Ложке ведь есть женщина-агент happy

eek! Да Вы что. happy Нет на Ложке женщин-агентов. По крайней мере, на сегодняшний день - 22 июня 2005 года.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Format.com

Цитата:
Третий - Меровинг. Но, боюсь что ему придется присоединиться к первым двум, хотя наверняка ему это не очень-то захочется, но выбор ему предоставлять не будет.

да, насчет мсье понятно. Почему ему придется присоединяться? А вы не допускаете мысли, что сложившийся альянс изменится? Например, программы (под руководством Мерова) и машины объединятся в конце концов против людей? Это не менее логично.

Цитата:
Четвертый - некто, кто несет отвественность за красноглазых агентов, разбитые телефоны, смерть Морфеуса и тому подобное.

Четвертая сила... Доперезагружались!Angry Насчет смерти Морфея - НЕ ВЕРЮ!!! (Как и в гибель полную и необратимую Нео). Покажите останки!

Цитата:
Рискну предположить, что и женщины-агенты ходят в брюках.

Не лишайте надежды героических зионцев!big grin Что ж, все нам, слабым женщинам, по агентам сохнуть? Даешь равноправие.big grin

cul8er
Цитата:
На Ложке ведь есть женщина-агент, почему бы ей не появиться и в МхО???

Вы Inity имеете ввиду?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Угу, её...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хм... загляните к ней в профайл, если внешность для Вас имеет мало значения.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Его Таня зовут!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Это где такое написано? big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Четвертая сила... Доперезагружались! Насчет смерти Морфея - НЕ ВЕРЮ!!! (Как и в гибель полную и необратимую Нео). Покажите останки!


Доперезагружались. В первой Матрице вообще было только две стороны - люди и машинки. И никаких таких Мерловингов в помине не существовало.

Существование четвертой силы логически вытекает из факта, что ни одна из трех сторон не признает своей причастности к перечисленным мной выше "правонарушениям", более того, все три крайне заинтересованы в поиске правды.

Морфеус не умер, но покушение было произведено, и кто-то должен за это обязательно ответить.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 22.06.2005 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

А настолько ли могущественен Меровингиан, чтобы тягаться с людьми и машинами? У этого французика больше понтов, чем реальных сил! Он может быть сильным только в тени!

Кстати:

Цитата:
Вот интересно по поводу женщин-агентов: как они драться будут? A-la "агент Наджика"?

Если это случится, то МхО станет навроде Lineage II: интереснее не в боях участвовать, а пялиться на тылы своей героини и, соответственно, фронты противниц!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 22.06.2005 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
iTT:
А настолько ли могущественен Меровингиан, чтобы тягаться с людьми и машинами? У этого французика больше понтов, чем реальных сил! Он может быть сильным только в тени!



Да как же! happy

По идее под ним чуть ли не все экзайлы ходят.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.06.2005 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А Оракул - это вообще отдельная сила!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.06.2005 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А в чем сила, брат?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.06.2005 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Format.com:
Доперезагружались. В первой Матрице вообще было только две стороны - люди и машинки. И никаких таких Мерловингов в помине не существовало.
Существование четвертой силы логически вытекает из факта, что ни одна из трех сторон не признает своей причастности к перечисленным мной выше "правонарушениям", более того, все три крайне заинтересованы в поиске правды.
[/B]


*Задумчиво оффтопит*
Интересно, почему мы всегда мыслим сторонами?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 23.06.2005 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Format.com

Цитата:
Существование четвертой силы логически вытекает из факта, что ни одна из трех сторон не признает своей причастности к перечисленным мной выше "правонарушениям", более того, все три крайне заинтересованы в поиске правды.

Не признание совей вины еще не доказательство ее отсутствия wink . Мне кажется, что за этой "четвертой силой" стоит все же мсье. Меров слишком хитрый девятихвостый лис, чтобы не попытаться в обстанвке полного недоверия и хаоса урвать себе еще больше власти, укрепив тем свое положение. Мне кажется, эта история - коробочка с тройным дном...

iTT
Цитата:
интереснее не в боях участвовать, а пялиться на тылы своей героини и, соответственно, фронты противниц!

Вот где любовьто буйным цветом расцветет!big grin

Neo
Цитата:
Да как же!

Избранному виднее.smile

Easter
Цитата:
Интересно, почему мы всегда мыслим сторонами?

Потому что любому разумному существу (не только людям, и Смит этому лучшее доказательство) для наилучшего развития и прогресса необходим враг. И чем больше врагов, тем лучше работает мозг, тем сплоченнее общество, тем крепче дружба и любовь, тем величественее подвиги и возвышенней цели. Се лы ви, как сказал бы Меров.
Тем интереснее на границе новой войны и новых альянсов.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 23.06.2005 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

iTT (и все желающие), зайдите в фанарт, на тему "И еще нематричные картинки на матричные темы или... добро пожаловать в 01". big grin Вот она, смена Смита!big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 23.06.2005 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Не признание совей вины еще не доказательство ее отсутствия . Мне кажется, что за этой "четвертой силой" стоит все же мсье. Меров слишком хитрый девятихвостый лис, чтобы не попытаться в обстанвке полного недоверия и хаоса урвать себе еще больше власти, укрепив тем свое положение. Мне кажется, эта история - коробочка с тройным дном...


Тем игрокам, которые "ходят под Мервом", было поручено искать информацию на этот счет. Сам Мерв гипотезирует, что во сем виновата Персефона, которая "хочет вылезти из под Мерва".

Мерв занимает свое положение в Матрице вот уже несколько версий. До этого у него не было достаточно силы, чтобы проделать такое. Совсем недавно он мечтал о глазках Оракула. Он их не получил. Откуда у него силенки теперь возьмутся? Еще рости и рости. А пока - кишка тонка.

Кроме того, обвинить Меровинга во всех бедах - слишком банально.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 23.06.2005 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Krasnaya_T
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Samara, Russia
Сообщений: 3

Знаете шо? Шовинисты вы все! Женщины-агенты это классно!!!
На мой взгляд...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Krasnaya_T в оффлайне Old Post 23.06.2005 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Krasnaya_T a Private Message Найти еще сообщения от Krasnaya_T Добавить Krasnaya_T в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Winter:
Потому что любому разумному существу (не только людям, и Смит этому лучшее доказательство) для наилучшего развития и прогресса необходим враг. И чем больше врагов, тем лучше работает мозг, тем сплоченнее общество, тем крепче дружба и любовь, тем величественее подвиги и возвышенней цели. Се лы ви, как сказал бы Меров.
Тем интереснее на границе новой войны и новых альянсов. [/B]


Вы так думаете? То есть по-Вашему война - признак разумности? ...Ну ладно, это уже злостнейший оффтоп.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.06.2005 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Любому разумному существу для эволюции нужна цель. Если в качестве цели ставится выживание противника с территории, это говорит лишь о степени разумности существа.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.06.2005 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

big grin big grin big grin
Умереть - не встать!
http://img233.echo.cx/img233/2457/pace2ld.jpg
Колготки на резиночках - это последний предсмертный писк моды?

Цитата:
Weaving (16:20) :
Тань... ну как они могли опозориться именно так, а? Ну понимаю, если бы ввели нормальную женщину - труженницу своего дела, или супер-обольстительную обольстилку... но колготки на резиночках???? Это чтобы повстанцы со смеху мёрли?

Inity (16:21) :
угу... меня эти скрины просто ужаснули
может Вачовски просто махнули рукой на изыски дизайнеров?
в конце концов хотели нарисовать женщину в костюме с юбкой, а не брючном - это можно, но колготки... 8((

Inity (16:23) :
Я знаю. Это так и задумано.
они это наррисовали, чтобы повстанцы перемерли со смеху еще за мониторами и не совались в Матрицу. Где ходят такие агенты

Weaving (16:23) :
Точно! Вот он - хитрый ход Архитектора


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.06.2005 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

О майн арх! smile

Колготочки на резиночках - просто супер! big grin

А какие очочки! big grin

Вау! eek!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 25.06.2005 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Мде, лучше бы в бикини или без. Таким образом можно было морально нейтрализовать всех повстанцев мужского пола.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 25.06.2005 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

О ужас!!! eek! eek! eek!

Вообще это конечно не колготки, а чулки, но сути это не меняет! Я в шоке!

Интересно, какому дизайнеру с больным воображением в голову пришла эта идея... roll eyes (sarcastic) Агент по идее - воплощение абсолютного классического стиля. А это же безвкусица... unhappy Честно, я на 90% был уверен, что она будет в брюках.

Предлагаю писать письма разработчикам, чтобы срочно переделывали!

P.S. Забавно, что картинки для новости были сделаны с этого скрина. Значит, это был не Скиннер. wink

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.06.2005 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Format.com

Цитата:
Кроме того, обвинить Меровинга во всех бедах - слишком банально.

Это проверено, это стреляет.big grin А если серьезно - кто бы это мог быть? (Отдельный респект за фразу "Персефона, которая "хочет вылезти из под Мерва".Top )

Easter
Цитата:
То есть по-Вашему война - признак разумности?

Любая борьба - это признак жизни. А борьбы без противников не бывает.

Уивинг
Цитата:
Любому разумному существу для эволюции нужна цель. Если в качестве цели ставится выживание противника с территории, это говорит лишь о степени разумности существа.

Но для любых разумных существ актуальной остается власть и -та же борьба. А "выживать с территории" - мы все этим занимаемся каждый день. (Агент, вы не пацифист?!wink)

Цитата:
Колготки на резиночках - это последний предсмертный писк моды?

Ага! Я все-таки права оказалась!!!big grin

Format.com
Цитата:
Вау!

Один уже спекся!big grin

Airgas[pvt.Suhov]
Цитата:
Мде, лучше бы в бикини или без.

Не слишком ли жирно для повстанцев?smile

Neo
Цитата:
О ужас!!!

Избранному уже плохо! wink Ну что вы так убиваетесь, мистер Андерсон! Вам с ней уже...э-э-э...дела не иметь!

Серьезно: докатились!frown

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Winter 30.06.2005 в 09:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 27.06.2005 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Еще как иметь! roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.06.2005 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100