Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Сайт: Очередное обновление медиа-хумора
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Сайт: Очередное обновление медиа-хумора

Приветствую всех! Наша со Смитом заветная мечта выкладывать на сайт все, что мы хотим и сколько хотим, спустя два года начала сбываться. По этому поводу в разделе Аудио/Видео/Флеш Юмора сегодня появилось 9 новых роликов. Огромное спасибо за это я хочу сказать нашему пользователю Dante, нашедшему все эти ролики и приславшему их нам. Вот что появилось нового:


The Matrix Restarted - просыпается как-то хакер Нео и видит... 1 минута - 3,5 Мб.

Как должна была закончиться "Матрица. Революция" - собственно вот. Рисованый мультик. Смотрите. 1 минута - 14 Мб.

Matrix Blasa Reloaded - испанский любительский ролик. Уж не знаю, о чем они там говорят, но, даже не понимая, уже очень смешно. 5 минут - 18 Мб.

The Matrix Lego Man Parody - Матрица человечков лего. Прикольно, но не люблю, когда титры длиннее ролика. 1,5 минуты - 10 Мб.

The Matrix Jackass Parody - хмм... Даже не знаю, какое приличное описание можно придумать этому. Знающие английский поймут. В общем, сами понюхайте, в смысле посмотрите. 1 минута - 5 Мб.

The Matrix and South Park - трейлер к первой "Матрице" в стиле "Южного Парка". 2,5 минуты - 27 Мб.

The Matrix and Ghost in the Shell - трейлер к первой "Матрице" в стиле "Призрака в доспехах". 2,5 минуты - 9 Мб.

The Matrix and Happy Tree Friends - трейлер ко второй "Матрице" в стиле Happy Tree Friends. 1,5 минуты - 17 Мб.

Crazy Matrix Moves Guy - Вы только посмотрите, что вытворяет этот китаец! Я сначала подумал, что это Колин Чоу... 3,5 минуты - 19 Мб.

Приятного просмотра!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.07.2005 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
The Matrix Restarted - просыпается как-то хакер Нео и видит...

"Недогоняние классическое" big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.07.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100