Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Работа с заявками > Моя зявочка на игру...
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Roll eyes (sarcastic) Моя зявочка на игру...

Настоящее место проживание: г. Краснодар
Номер ICQ: 311 898 775
Ящик: Leiben@yandex.ru

Имя персонажа: Nell Stolz (читается, как Нелл Штольц, с немецкого Штольц- гордость)
Возраст персонажа: 15 лет

Все свои данные дам мастеру в личной переписки, а то мало ли кто тут «шастает»… smile)
__________________________________________________
___________________________

Я родилась в Германии. У нас была большая, дружная семья. Я, мама, старший брат, и маленькая сестричка. Когда мне было три года, моя семья эмигрировала в Америку, из-за того, что отцу предложили более высокооплачиваемую работу.
Когда мне исполнилось одиннадцать лет, в аварии погибли моя мать и сестра. С этого момента жизнь моей семьи сломалась. Я, отец и брат решили, что нужно продолжать жить дальше, но обстоятельства складывались иначе. Отца уволили с работы, денег стало не хватать. Он, конечно, пытался где- то подрабатывать, но средств почти не хватало. Потом убили моего брата… оказалось, что для того, чтобы принести денег в семью, он начал приторговывать наркотиками (не своими, естественно). В общем, задолжал большую сумму, после чего, его… убили. Мы с отцом остались совсем одни.
Отец начал пить, забросил даже свою мелкую работу, совершенно перестал обращать на меня внимание. У меня в школе сменился круг друзей, я начала общаться с ровесниками, которые мне рассказали о «гетто». Что существует такое место, где собрались люди, которых объединило что- то одно… Дома жизнь казалось мне невозможной, и я решила сбежать.
Когда я впервые пришла в гетто, меня не приняли, но потом отношения со всеми наладились. Из постоянных обитателей этого места общаюсь со Скай.
Я очень люблю петь и неплохо это делаю, поэтому часто подрабатываю пением на улицах (знаете как: шапочку положил на асфальт, сидишь и горланишь smile)…). Всегда стараюсь выполнить мелкую работу, для того чтобы получить хоть какие- то деньги. С голоду умереть не хочется. От природы мой персонаж достаточно «шустрый», поэтому иногда получается что- то своровать, где- то что- то стащить… Живём, как можем. Короче говоря, небольшие финансы есть всегда.
Одета, как обычный подросток, может чуть хуже, сами понимаете, улица всё- таки. Боевыми способностями не обладаю, но постоять за себя смогу. В спорах за словом в карман не полезу. Я всегда стараюсь быть честной со своими знакомыми, да и вообще прибывающими в гетто, наверное, из-за этого ко мне тянуться люди. Не смотря на мой «продяжнеческий» образ жизни, у меня нет вредных привычек. Т.е. я не курю, не употребляю наркотиков и т.п.
С тех пор, как изменилась моя жизнь, я поняла, что- то нами всеми управляет. Управляет нашими судьбами, нашими жизнями. У меня всё было хорошо, но всё сломалось в «мгновение ока». Я бы могла сейчас учится в престижном колледже, но вместо этого мне приходится «шататься» по улице… с такими же, как и я…

Мой персонаж: чёрные пышные волосы, каре. Глаза серые, грустные. Среднего роста.
Внешний вид: чёрная кофта, джинсы, джинсовая рубашка, кроссовки.


Очень сильно не пинать, товарищи ответственные, надеюсь, что хоть один шанс на принятие меня в игру есть... smile)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 31.05.2004 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Дочь Священного Дракона, присоединяйся к нашей общине!
Церковь Дракона, Зло карающего, примет тебя в свое лоно!

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=2264

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.05.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Пивовар Гюнтер Штольц!smilesmilesmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Морфеус:
Пивовар Гюнтер Штольц! smilesmilesmile



Я сначала заявку написала, а потом уже вспомнила... big grin big grin big grin

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Mister Choosen, step away!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Уивинг:
Mister Choosen, step away!



А разве не может существовать человеческого аналога Меровинга? Должен быть. И он есть. Лу Кейн. Стало быть, ему тоже нужен коллектив smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.05.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837
Re: Моя зявочка на игру...

Цитата:
Leib:

Очень сильно не пинать, товарищи ответственные, надеюсь, что хоть один шанс на принятие меня в игру есть... smile)



Несомненно есть, можно сказать огромнейшие шансы8)))

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 01.06.2004 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195

Мистер Уивинг, говорить игроку, что он не должен пытаться заманивать подклюбченных в свою команду - не есть правильно. Мастер Лу имеет полное право искать адептов для своей секты среди потенциальных игроков. Другое дело, что на момент начала игры, как я понял, mlle Leib хочет пойти в команду гетто... Но раздел заявок был создан как раз для общения игроков друг с другом и с мастерами, кроме, разве, темы принятых заявок.
mlle Leib, насколько я знаю, с Вами хотели бы пообщаться по ICQ на тему Вашего принятия в игру мастер по подключенным и главмастер/в лице меня/. Надеюсь, что наше хотение будет удовлетворено при первой возможности с Вашей стороны/приоритет, безусловно, принадлежит мастеру по Вашему блоку/

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 01.06.2004 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер Чузен имеет полное право зазывать игроков к себе. Равно, как и я имею точно такое же право мешать ему в этом.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.06.2004 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Тут взникли вопросы и небольшие проблемы с моими документами. До 4 числа всё должно разрешится, и я обязательно свяжусь с мастерами.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 01.06.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195

Мастерский коллектив желает Вам скорейшего и успешного разрешения всех проблем и с нетерпением ждет Вашего выхода на связь.
Out of char: Ой, что-то я кучеряво высказался.... В общем, удачи и до скорой связи!

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 02.06.2004 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Уивинг:
Мистер Чузен имеет полное право зазывать игроков к себе. Равно, как и я имею точно такое же право мешать ему в этом.



Вмешаюсь...
на каких основаниях у вас, мистер Уивинг, есть право в подобной форме мешать зазывать игроков? О.о

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 02.06.2004 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Ну, действительно, может! Как и любой юзер форума. Даже я OutOfMaster могу всем во всем мешатьsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 05.06.2004 00:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Мистер Чузен, судя по её заявке, Лейб играет в нашей команде. Так что свои попытки предыгровой агитации прошу оставить. Вот в игре проповедуйте свободно... да и ораторский талант можно проявить шире
Out of char: Чувствую, влетит от Голдберга за превышение полномочий... big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.06.2004 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Кстати, Лекс, приятно познакомиться! Я тоже в вашей командеsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 18.06.2004 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Прогрессс... а то я думал у меня сплошь женское окружение будет.
Очень приятно!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.06.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Out of char: А что плохого в женском окружении? smile)

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.06.2004 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Да в общем ничего... даже очень много хорошего....smile
Но так было бы неинтересно

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.06.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Darkness
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1

Сюда свою историю выкладывать?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Darkness в оффлайне Old Post 12.09.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Darkness a Private Message Найти еще сообщения от Darkness Добавить Darkness в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Сюда свою историю выкладывать?


Ой, не могу, мне плохо... embarrasment big grin big grin big grin

А Вы, мисс, ещё позже не додумались ответить?

Могли бы сегодня создать свою собственную заявку... roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 12.09.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Darkness, полевая игра прошла в начале июля... happy Вы намного опоздали, к сожалению...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.09.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Darkness, полевая игра прошла в начале июля... happy Вы намного опоздали, к сожалению...



Да ладно!!! Самую малость... big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 12.09.2004 в 17:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.09.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гермес
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Живу в Казахстане в городе Тараз
Сообщений: 3
Моя заявка

Я Александр Дженинсон родился в Казахстане. Кличка Гермес. Был освобожден и подобран Затеряным кораблем. В Матрице работал хакером. Пытался узнать правду. Очень хорошие отношения с командой капитана Айс. На данный момент сижу в Зионе. Хочу создать свою команду.

__________________
Хочу создать свой корабль

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Гермес в оффлайне Old Post 24.10.2004 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Гермес a Private Message Найти еще сообщения от Гермес Добавить Гермес в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Гермес, почитайте внимательно, игра уже прошла в начале июля! Так что заявочку подавать уже поздно... happy

Out of char: Модеры, да закройте же заявочные темы, вторая ошибка уже...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.10.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

В июле будет новая игра уже с другим сюжетом но тоже матричная. Дополнительная информация появится в свое время wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 24.10.2004 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100