Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Совет.
Страницы (всего 8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136


Игровой статус:
Советник

- Спасибо, капитан Ниобе. Коммандер Лок, ваше предложение будет рассмотрено Советом позже. Пока же, капитан Морфеус остается капитаном, - Хаманн кивнул Морфеусу и обратился ко всем присутствующим,- если вопросов больше нет, давайте выслушаем отчет экипажа "Химеры"
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 05.01.2004 в 07:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 02.12.2003 03:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

С последнего ряда поднялся молодой человек:
- Капрал Кордел Вильямс, сэр, офицер корабля "Химера"! К сожалению в настоящий момент капитан отсутствует в зале и я единственный из команды представляю корабль.
Сообщаю совету, что за время автономного пребывания вне Зиона имело место чрезвычайное происшествие - погиб один из старших офицеров корабля - Кона Керер. На ком лежит вина за это происшествие, решать совету. Был произведен ряд операций в матрице, ни одна из них не завершилась каким либо успехом, неоднократно подвергались неоправданному риску жизни личного состава корабля.
Капрал сделал паузу. В зале стояла мертвая тишина. Казалось мгновение тишины длится вечность. Помедлив еще секунду он произнес:
- С момента прибытия "Химеры" в Зион, капитан не поднимался на борт корабля, и не предоставил рапорт совету. В свете вышеизложенного прошу совет принять решение о назначении нового капитана, либо о расформировании команды и постановке корабля на длительную стоянку в доках Зиона. Более подробную информацию члены совета могут получить изучив бортовой журнал корабля, в данный момент он изъят и находится в особом отделе службы собственной безопасноси Зиона. Отчет закончен.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 02.12.2003 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136


Игровой статус:
Советник

- Понятно. Кто из капитанов хочет высказаться?
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 05.01.2004 в 07:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 02.12.2003 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Ума сидела в своём кресле и молчала в тряпочку. По собственному мнению, она уже достаточно сегодня сказала - и сформировала вполне понятное мнение о себе у Лока. Так что любое её высказывание может только пойти во вред. Хотя ей было совершенно непонятно, о чём там спорить. Действия в таких случаях всегда носят стандартный характер. Капитана - под трибунал и домашний арест, корабельный компьютер опечатать и снять копию журнала для анализа, наземную команду передать в помощь... ну, например, наземной команде "Навуходоносора" - там сейчас крайне нужны рабочие руки, остальной команде - ограничение в правах до окончания разбирательства. Последняя мысль ей понравилась не очень. Вильямс - возможно, будет единственный кроме неё опытный человек в команде - и будет очень неприятно выходить в Матрицу без него. Впрочем, lex dura sed lex. Да и разбирательство наврядли займёт так много времени... Остаётся надеяться, что к тому моменту как "Шива" выйдет из доков, Вильямс будет восстановлен в правах и сдаст, наконец, переаттестацию.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 02.12.2003 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: в посте водится НПЦ - если кто потом захочет его играть, берите =)

Некоторое время в зале Совета царила полная тишина...

Джали оглядывалась по сторонам, с интересом ожидая, кто же из капитанов решит высказаться насчет ситуации с "Химерой". У нее и у самой имелись некотрые идеи на этот счет, но ее-то мнения никто не спрашивал. Да и вряд-ли спросит. Хотя...

В это время на другой половине залы со своего кресла поднялся один из капитанов. Джали с радостью узнала в нем Дарклайна - капитана "Анубиса", высокого, крепкого человека лет сорока. Этого человека Джали знала весьма хорошо - и по рассказам о времени, когда он был первым помощником на "Семирамиде", и отчасти лично - после того, как сам стал капитаном, не забывал друзей с родного корабля.
Собственно, неплохо зная этого человека, Джали примерно представляла, что скажет Дарклайн (и не ошиблась).

- С разрешения Совета, - Дарклайн чуть откашлялся, - я скажу следующее. - Мы не должны отступать от наших правил. Нынешняя команда "Химеры" не сможет покинуть Зион до того, как окончится положенное расследование. Мы не знаем, насколько оно может затянуться - время же всегда против нас. Мы не можем позволить себе терять боеспособный корабль. Я предлагаю сформировать новую команду для "Химеры" - в минимальном допустимом составе. Прежние члены команды, после окончания расследования - если, конечно, не будет принято решение об их аресте - смогут вернуться на корабль или поступить на новый. У меня все.

Дарклайн слегка поклонился и сел на свое место.

* Вот так. Просто, рассудительно и, пожалуй, верно. Интересно, показалось ли Джали, что он подмигнул ей, поглядев в ее сторону, или нет?*

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 02.12.2003 в 12:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 02.12.2003 12:48
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Спаркс снова поднялся.

- Хочу немного поправить капрала Вильямса: смерть Коны выглядела скорее как самоубийство. Агент скинул её с тридцатого этажа. Многие убедились на собственном опыте, что при надлежащей координации действий такая ситуация отнюдь не заканчивается летальным исходом. В профессионализме же Коны я более чем уверен...

"Боже, Спаркс, с каких это пор ты стал так выражаться?" - подумал он и продолжил:

- Впрочем, это не уменьшает число отягчающих обстоятельств. Через несколько минут после нашего выхода из Матрицы позвонил Линк и сообщил, что команда "Химеры" не отреагировала на просьбу о помощи, хотя их корабль был ближе к ним, чем "Осирис". Если бы не капитан Ниобе, мы бы сегодня не имели чести разговаривать с командой "Навуходоносора".

И тут же подумал: "А не сболтнул ли я чего лишнего?.."

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.12.2003 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: /*успокаивающе,к Джали*/
показалось,показалось..
2Кронар да пожалуйста..какой только повод не найду,что б позлить кого либо..
3Спаркс - иногда лучше жевать ,чем говорить (с)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 02.12.2003 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

*Лок развернулся к Спарксу*
- Весьма существенное дополнение.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 02.12.2003 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

-Мда, ну и страсти рассказывают про эту "Химеру" - подумала Джали с легким ужасом и вдруг поймала себя на том, что давно уже неосознанно пытается нацарапать ключом от комнаты на кресле перед собой:

"L + D"

несколько секунд она ошарашенно смотрела на получившуюся надпись, потом спешно попыталась стереть ее рукой. естественно, ничего не получилось.
*гм...*
...сказала она себе и очень усердно постаралась посмотреть куда угодно, только бы не встречаться глазамии ни с Ниобе, ни с Локом...
*первое получалось. Второе - не очень...*

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 02.12.2003 18:06
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан

Out of char: ЛОЖИСЬ, СПАРКС!!!
ЗЫ: А можно я Лока укушу?smile
ЗЗЫ: Джали, забирай нах (не на НАвуХодоносор, а НАХимеру) своего Лока! Достал он меня.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 02.12.2003 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Out of char: Нельзя! Фу! Место! Лок не покинет Зион! Место, я сказал! Сидеть! Лежать! С вами был призрак агента Уивинга. Спасибо за внимание.

- Акт самоубийства? Да что у них на борту произошло? Вильямс, что вы можете нам ответить? - *Лок переключился на "Почтальона"*

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 02.12.2003 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Морфеус, я бы забрала, да кто ж мне его даст 8))
...Конечно, если вы его оглушите... или напоите... в усмерть... 8)))

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 02.12.2003 18:30
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Тринити, заскучав, повернулась к Нео и зашептала ему на ухо.
- Интересно, они ещё долго будут выяснять отношения? Как будто в первый раз... Ещё пять минут, и я ухожу...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 15.01.2004 в 19:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 02.12.2003 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

- Считаю себя обязанным сообщить совету некоторые важные факты. Во первых, незадолго до смерти Коны, между ней и капитаном произошел разговор, в котором он обвинял ее в непрофессиональных действиях в матрице. По его мнению, тактическое отступление, предпринятое Коной, было проявлением трусости и малодушия. Кона никак не отреагировала внешне на такое замечание, но мне показалось, что последний ее выход в матрицу был направлен на то, чтобы доказать капитану обратное. Если бы она и могла отступить в момент встречи с агентом на крыше, то она бы этого не сделала. Таким образом считаю что это было не самоубийство, в котором некоторые не стесняются ее обвинитиь, а проявление героизма. Кто из сидящих здесь поступил бы также на ее месте?

Капрал сделал паузу и внимательно осмотрел зал. Некоторые встречаясь с ним взглядом отводили глаза.
- Во вторых, сигнал с "Навуходоносора" был принят и подтвержден. "Химера" действительно находилась ближе всех, и имела возможность оказать помощь. Однако капитан принимает решение возвращаться в Зион. Это при наличии полностью заряженного ЭМП и нетронутом боекомплекте.
В отсутствие капитана часть обязанностей по обслуживанию корабля пришлось взять на себя. В настоящий момент корабль находится в исправном техническом состоянии и не нуждается в ремонте. Я сам осматривал состояние обшивки, двигателей и турелей и могу подтвердить - "Химера" могла и должна была оказать помощь "Навуходоносору", однако по неизвестным мне причинам капитан игнорировал сигнал о помощи. Также мне удалось произвести тестовую проверку бортовых компьютеров корабля на предмет наличия посторонних программ и наличия утечки данных. Все материалы находятся в моем личном распоряжении, так как проыерка не была официальной, но и не была незаконной. Данные могут быть предоставлены совету при необходимости.
Излагая эти факты я не хочу никого обвинить. Действия капитана не подлежат обсуждению со стороны команды. Заключительное решение о судьбе "Химеры" должен вынести совет.
У меня все.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 03.12.2003 в 01:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 02.12.2003 20:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

- Вы обязаны предоставить все материалы группе расследования, - *Лок посмотрел на "Почтальона", - У меня вопросов больше нет.

*Лок сел*

- Благодарю вас, молодой человек, - *Хаманн кивнул и жестом разрешил Вильямсу сесть. Помедлив, советник встал, * - Друзья! Предлагаю почтить светлую память Коны Керер минутой молчания.

*Все встали. Хаманн обвел взглядом собравшихся, стремясь заглянуть в мысли каждого. Задумчивые, грустные, настороженные лица... Нет ни одного безучастного.*

- Спасибо, - *Дождавшись, когда люди рассядутся, советник продолжил, * - Безусловно, этот случай будет расследован. А пока команда “Химеры” находится под следствием, необходимо собрать новую команду. Выбрать нового капитана и отправится в Матрицу. Надеюсь, коммандер Лок, - *Лок поднял голову*, - Вы сможете собрать новую команду до завтрашнего дня?

- Да, советник.

- Что ж. Да будет так. Завтра состоится закрытое собрание. Приглашаются все капитаны. Совет окончен.

*Люди начали расходиться. Лок подошел к Ниобе:*
- Ниобе...

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 03.12.2003 в 05:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 03.12.2003 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан

Морфеус ОГЛУШИТЕЛЬНО ГРОМКО чихает и неспешно выходит из помещения совета.

Направляется в свою комнату

Out of char: Да, я действительно начхал на Лока!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Морфеус 03.12.2003 в 07:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 03.12.2003 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

"Будьте здоровы" - очень вежливо, но не очень громко произнесла Джали вслед Морфеусу. Кажется, тот не расслышал.
Поняв, что стереть нацарапанное на кресле L+D не удастся, встала со своего места решительно и, кажется, достаточно элегантно.
*строит Локу глазки несколько секунд*
Повернулась и вышла из залы Совета.
[ушла к себе]

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 05.01.2004 в 06:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 03.12.2003 07:21
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Ума поднялась со своего кресла... Поклонилась Совету, кивками попрощалась со знакомыми и отправилась к себе. Предстояло многое обдумать.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 03.12.2003 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Тринити с усталым видом встала со своего места и начала продвигаться к выходу. Ей никогда не нравилось присутствовать на Совете. Отчасти потому, что она редко бывала в Зионе, и поэтому была далека от местных правил и законов, но большей частью из-за того, что она не видела смысла своего пребывания здесь. Она была готова до последнего сражаться с порождениями мира машин, пусть даже ценой собственной жизни, ради жизни других людей. Но оправдываться и отчитываться за свои действия перед представителями власти ей меньше всего хотелось. "Как они могут судить, кто прав, а кто виноват, сидя здесь, в Зионе, не видя того, с чем нам приходится сталкиваться? А эти тоже хороши, так говорить о погибших... Бедная Кона...", - думала Тринити, выходя из зала. Ей было жалко времени, которое можно было провести с гораздо большей пользой. Впрочем, время ещё было.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.12.2003 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Кейн взглянул по сторонам - все расходились. Там - Морфеус с командой пытаются "скрыться в толпе", тут - Лок, на которого так Хмм... "внимательно" смотрела одна из девушек... Не Ниобе. Кейн вздохнул и пошёл домой.

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

"Кто эта девушка? - подумал Спаркс.- Что ей надо от Лока? Впрочем, когда-нибудь она своего добьётся - когда Ниобе осознает, что ни капли его не любит..."

Он ещё раз посмотрел на Джали, потом перевёл взгляд на Ниобе. Захотелось вдруг подойти и пожаловаться на свою нелёгкую операторскую долю, на отсутствие дырки в голове, Out of char: попросить новые ботинки... Но что-то его удержало. Сегодня ему и так повезло, ведь могли запросто обвинить его в неудаче той злополучной операции...
Думая так, в-общем то довольный Спаркс пошёл к себе.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sparks 03.12.2003 в 12:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

-Да,Джейсон... ?/*изучающе посмотрела на Лока*/

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

*Помявшись, Лок улыбнулся:*
- Пойдем домой?

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

/*чуть лукаво прищурилась,затем едва заметно улыбнулась*/
-Пойдём.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

*Коммандер и капитан покинули помещение*

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100