Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Я ненавижу Самару
Как вы относитесь к Самаре!
Я ненавижу Самару потому что там...
Я ненавижу Самару потомучто я все ненавижу
Я ненавижу Самару потомучто я незнаю какие там проблемы
Мне безразлично что там в Самаре
Я не очень люблю Самару
Я ненавижу Лиманского - он вор!
Я ненавижу Титова - он вор
Я ненавижу Лиманского и Титова - они воры
Я ненавижу Лиманского и Титова - они увели мою девушку
Я ненавижу Лиманского и Титова - потомучто всех ненавижу!
Я доброжелательно отношусь к Самаре
Я патриот и уважаю всю Россию и Самару как и остальные города
Я был в Самаре и мне понравилось
Я был в Самаре и мне не понравилось
Я не был в Самаре , и вообще что это такое незнаю!
Я люблю Самару
Я зажрался и живу в Москве и мне здесь хорошо ничто больше не волнует!
Мне воооообще все до задницы!
Вы не знаете как пройти в туалет?
Я - Смит!
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Я ненавижу Самару

Опрос Хурума

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.09.2006 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Приду домой буду считать сколько лишних Смитов big grin

А вообще ты заставил меня разрываться между первым и четвертым ответами снизу big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 22.09.2006 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Оффтоп: Эй! Я не лишний.. Angrybig grin

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 22.09.2006 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Kitana:
Оффтоп: Эй! Я не лишний.. Angrybig grin

Оффтоп: Ты не лишний, ты запасной big grin

Антиоффтоп: Я зажрался и живу в Питере, и проблемы города Самары мне, мягко говоря, до фонаря. По крайней мере, до тех пор, пока у меня не возникнет в городе Самаре личных интересов.

Точно так же, как до фонаря мне родоплеменная резня племен хуту и тутси в Руанде. Или очередной выподверт политкорректности в стране, которая только странной последовательностью чудес не носит гордого имени Новой Британии. Или отстрел охотником Пилипченко во дворе своего дома трех уток, нагло жравших его кровные вишни.

Если я начну интересоваться положением в каждом населенном пункте России с населением более миллиона человек в котором у меня не проживает близких знакомых, у меня не останется времени ни на что другое. Как следствие, я буду этим заниматься только если мне за это будут платить. К сожалению, во власть я идти не собираюсь - там и без меня достаточно людей не на своем месте. А значит - пока у меня не появится хороший знакомый из славного града Самары, ситуация там меня интересовать не будет.

Надеюсь, я внятно объяснил...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.09.2006 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Какой запасной? Очередной!

А что значит люблю и, соответственно, ненавижу? И как можно любить или ненавидеть город? Мне нравится название "Самара" и я счастлив, что в России есть города с таким хорошим названием. Мне нравится, что в России вообще есть города, в частности, Самара. Уверен, в Самаре есть что-либо достойное как для туриста, так и для горожанина.

Любить и ненавидеть можно только людей и их действия. Так, если Хурум - типичный самаринец, то мне не нравятся все самарчане, которых он тут представляет. На самом деле, у меня достаточное количество знакомых из Самары - умных и интеллегентных людей, поэтому самарчане мне нравятся все, кроме таких, как Хурум.

А чем развлекается местная власть - это личные заботы того народа, кто эту власть выбрал. И если народ таков, что предпочитает винить в своих проблемах масквичей - значит, и власть выбрана адекватная.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.09.2006 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

афтар жжот, каменты фтопку! песателей апстену! кроме Смита - жжот падонаг! big grin

Я- Смит!!!!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.09.2006 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Choosen, то есть все, лампочка зажглась? wink
В тему: Я не знаю Самару. Не была.
Не в тему: Я люблю Ковров big grin

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 22.09.2006 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я люблю коров! Они доют (не знаю как пишиться) молоко. Не знаю есть ли коров в Самаре и кто их выбрал но власть у них адектваная. roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.09.2006 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

"Ах, Самра-городо-о-о-о-к, беспокойная йа-а-а-а.... беспокойная йа-а-а-а.....успокоооой ты меняяяааааа"

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 22.09.2006 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Я тоже люблю ковров. Они красивые. Я одно даже на стенку повесил над кроватью... Правда молока он с тех пор не доет. Вывод - моя власть над ковровами не всесильна. Наверное, меня плохо выбирали.


Кстати, кто такая Самара?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 23.09.2006 01:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Это древний японский город... roll eyes (sarcastic)
Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.09.2006 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Не совсем правильно между ма и ра должна быть палочка (типа как один)

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 23.09.2006 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

А разве Самара тянется? eek!

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 23.09.2006 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ууу... Не то слово! Да еще и плющится!big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 25.09.2006 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Как всегда, мое мнение не учли.

Где вариант "Самара? [о.О] А что это такое?"

Все-таки, не мешало бы пояснить, что такое Самара.

У нас ведь тематический форум по "Матрице", а не по чему-то, к чему относится эта самая "Самара"...

Воздержусь от ответа, ибо не могу понять вопроса.

Видимо, это какой-то технический термин, названный в честь кого-то с именем Самара...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 26.09.2006 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Ой, вы не представляете, сколько я валялся над опросником. Не ожидал к нам вдруг такого интереса big grin

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 27.09.2006 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

в данный момент мне искренне по фиг на Самару

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 30.09.2006 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Не ганите на Самару - ана (тачнее - область) абиспечела не адно пакаление русских калхосникафф (лохов) классной тачкой Вшигули... big grin big grin big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 01.10.2006 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
Смит: А вообще ты заставил меня разрываться между первым и четвертым ответами снизу.


А в чем проблема? Половина Смитов пусть отвечает последним, а другая половина четвертым ответом снизу.

Цитата:
Кошак: Я зажрался и живу в Питере, и проблемы города Самары мне, мягко говоря, до фонаря. По крайней мере, до тех пор, пока у меня не возникнет в городе Самаре личных интересов.


Например, если Самару захватят полчища террористов с ядерной бомбой, которую они будут обещать сбросить на Питер.

Я про Самару ничего, кроме названия и того, что это город где-то в России не знаю. Наверно, это из-за того, что мне все до задницы...

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 03.10.2006 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Мы тут психологами работаем? Где в конце-концов, программы психологического контроля, Альберт, например. Пусть поможет Хуруму понять, почему тот ненавидит Самару. Вдруг вскроются какие-нибудь проблемы из его, Хурума, дремучего детства. smile

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 22.09.2007 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Эээ...объясните, плиз, мне, чучелу, причем тут Самара?!

Оффтоп: Я, честно говоря, когда увидела тему, решила, что это про девочку Самару из Звонка...К чему бы такая ассоциация?!

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 24.09.2007 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Самара, наверное, всё-таки Вжигули, на которых(которой) Чужестранец ездит(а мож уже и нет, давно его не встречал).

2 Чужестранец: sorry, что "сдал" инфу о твоём авто. Надеюсь, больно бить не станешь

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 16.10.2007 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Та ладно, Саб, на тебя обидецца у меня силов нема...))

А я ездю не на Вшигули. Это уже так и называеццо "Самара". Первое поколение. На шильдике так и пишут. (Иногда правда исчо пишут Спутнег. Типо, Спутник)

А если ты думал открыть для форумчан тайну о моем авто, то должен тебе заявить, шо ты абломалсо!!!!!big grin

Надеюсь Нео, Ева, Анор, блин - забыл нафег, кто исчо был, никогда не забудут ту сумашедшую поездку ВДЕВЯТЕРОМ на моей "девятко" по забитой пробками пятничной Москве, когда в поисках подходящей Му-мы я развернулся, в частности, через двойную сплошную на глазах у выпавших в осадок гаишников и еще фигачил по рельсам. Помню, на переднем сиденье разместилась сестра Ниобы со своим мужем, а остальные сзади. Все бесились, а из колонок атцки орал Раммштайн.

Так что, друг мой, Ложкинцев ты моей "девятко" не удивишь!!!big grin


P.S. Кстати, вспомнил дату!!! Сие безобразие имело место 19 мая 2006 г. Это была единственная не воскресная ЛВ. До сих пор безумно жалею, что КУЧА замечательных фоток каким-то неведомым образом исчезла с моего компаfrown

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 14.11.2007 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

А ведь девятнадцатое мая - кажеццо день пионерии. А вот фоток действительно жаль, кадры, должно быть, уникальные. Как говориться, человеку свойственно ошибаться, но окончательно всё испортить может только компьютер.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 15.11.2007 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ratz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 28

Третье снизу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ratz в оффлайне Old Post 01.12.2007 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ratz a Private Message Найти еще сообщения от Ratz Добавить Ratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100