Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Проявления матрицы в реальном мире
Страницы (всего 8): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Цитата:
Прошу прощения, но в каком это месте в М1 показано исключение возможности существования Матрицы?


Досточтимый Уивинг, IMHO сам факт выхода фильма М1 противоречит (в отрыве от трилогии) существованию Матрицы. Машины бы не дали нам узнать о Матрице.
Однако после просмотра М3 уверенности в несуществовании Матриц нет.

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем rynex 12.02.2005 в 02:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 12.02.2005 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
rynex:
Цитата:
Прошу прощения, но в каком это месте в М1 показано исключение возможности существования Матрицы?


Досточтимый Уивинг, сам факт выхода фильма М1 противоречит (в отрыве от трилогии) существованию Матрицы. Машины бы не дали нам узнать о Матрице.
Однако после просмотра М3 уверенности в несуществовании Матриц нет.

Какое голословное утверждение. Давайте добавим в него словосочетание "по-моему скромному мнению" и тогда у меня к Вам не будет желания "прикапываться" и пожеланий "подумать получше" wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.02.2005 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Ну, как? Теперь Ваша цифровая душенька довольна?

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 12.02.2005 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mebius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 18
Cool

Дежавю и вещие сны не доказывают,что матрица есть, что она реальна! Просто некоторые вещи стали смотреться подругому, на фоне "серого" быта общественной жизни!
Мы видим, что нас обманывают, видим, как нам врут и можем через это перешагнуть! Но система всегда фиксирует такие "перешаги", и в некоторых случаях посылает различные модификации программ (смотря какой и куда "перешаг")...
Если посмотреть правде в глаза,то можно провести некоторые паралели между real_life vs matrix... мы заметим сходство, увидем программы, подключенных и etc. Но где правда?... Ответите: вот она, другой-ее нет! Она у каждого своя! СВОЯ собственная (Это как принятие таблеток-син-красн) и при этом, каждый борется либо не борется за нее в своих мыслях,действиях и страхах...и.т.п.
roll eyes (sarcastic) сие май IMHО...

__________________
Am I alone?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mebius в оффлайне Old Post 12.02.2005 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mebius a Private Message Найти еще сообщения от Mebius Добавить Mebius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Цитата:
Дежавю и вещие сны не доказывают,что матрица есть, что она реальна!

Я не предлагаю доказывать или опровергать ЕЕ существование. Просто соберем факты (безвымыслов, чтоб не путаться) и попробуем их проанализировать.
Вот суть моего предложения.
А на счет проявлений Матрицы в реальной жизни скажу так:
наша жизнь - та же матрица - массив переменных, подчиненных правилам и порядку, из которых, я думаю, тоже бывают исключения.

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 14.02.2005 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Любое "доказательство" существование Матрицы равновероятно можно будет отнести либо к ошибкам наблюдения, эксперимента, расчетов или к заболеваниям и психическим расстройствам наблюдателя. roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.02.2005 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Dead Black
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 24

Некоторые доказывают что Матрица есть.Но сначала докажите что есть реальный мир.
Вы говорите что мы живем не в реальном мире а в её математ.
проэкции-Матрице.
Но почему мы не можем жить как отключённые т.е. в реальном мире, а не в Матрице.
Почему не может быть что мы уже давно отключены от Матрицы и сейчас живем как обычные люди.
Конечно мы не можем остовлять то мнение что Матрица сохранилась и кто то в ней до сих пор.

P.S.
Если кто то что то понял то я рад.

__________________
Все там будем ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Dead Black в оффлайне Old Post 27.02.2005 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Dead Black a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Dead Black Добавить Dr.Dead Black в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Сначала задумайся: может это ты в матрице до сих пор, а не
те, кого ты имеешь в виду? И ещё: почему это мы должны доказывать, что есть реальный мир? Может ты уже доказал, что его нет? Тогда большая просьба предоставить данное док-во.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 11.03.2005 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Надо заметить, очень странный диспут.
Мне видятся два варианта: либо Матрица существует, либо нет.
Допустим, её не существует. В этом случае мы с вами живём в самом что ни на есть реальном мире, подчиняясь всем его физическим законам, пускай некоторые из них нам до сих пор пока и не известны. В этом случае всё понятно.
Допустим, она существует. В этом случае возможны два варианта:
а) мы все живём в реальном мире, а Матрица существует где-то рядом.
б) мы все живём в Матрице, а реальность существует где-то beyond.
(есть, конечно, ещё один вариант: некоторые из нас находятся в Матрице, некоторые - в реальном мире, но я этот вариант рассматриваю как частный случай любого из двух вышеназванных)
Итак, вариант А.
Нас окружает реальный мир, но существует такой его подуровень, как Матрица. В этом случае вызывает недоумение отсутствие свидетельств субъектов, этот подуровень посетивших. Даже при условии засекреченности подобного прожекта, некоторый резонанс всё же должен иметь место. Вряд ли уважаемые масоны, контролирующие входы и выходы на секретный подуровень, в состоянии долго хранить тайну такого масштаба.
Вариант Б, наиболее увлекательный.
Если принять этот вариант за истинный, то шансов открыть для себя реальный мир у нас практически нет. Можно, конечно, объявить Избранными Моисея, Иисуса, Магомета, Конфуция и Сиддхартху Гаутаму. И сказать, что выход из Матрицы гарантирован тем, кто будет беспрекословно выполнять все их заветы. О чём-то подобном и повествуют анналы мировых религий. Не желая открывать в этой теме религиозных диспутов, вышеуказанных личностей мы трогать не будем. Но тогда опять же начинает вызывать недоумение отсутствие свидетельств тех, кто сумел от пресловутой Матрицы отключиться и начал жить по своим законам. Если же таковых нет и само их существование невозможно, то Матрица для нас ровно ничем не отличается от мира реального, в свете чего существование Матрицы либо её несуществование не представляется докладчику хоть сколько-нибудь значимым.
С чем нас и поздравляем.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 11.03.2005 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Но тогда опять же начинает вызывать недоумение отсутствие свидетельств тех, кто сумел от пресловутой Матрицы отключиться и начал жить по своим законам.
В том-то и проблема, что некоторые явления нельзя отнести к обыденным вещам, и объяснить их в рамках существующих научных знаний нам довольно тяжело или невозможно. Примеров "аномалий" тысячи и любой может при желании вспомнить пару-тройку, помимо заезженной "дежа вю".

Например, пещера в Гималаях, где хранятся (спят?) йоги, которым довольно много лет, и в которую невозможно войти непосвященным.

Или человек, который может питаться только солнечной энергией.

А знаменитые НЛО? Тунгусский метеорит? Постоянная тонкой структуры, описывающая отношение родившихся девочек к мальчикам?

То, что мы не видим повстанцев-оперативников говорит только о том, что их, оперативников, либо нет, либо они очень хотят жить. Зато другие аномалии... "О них постоянно слышишь" (с) Пифия.

Если оперативников нет, значит, мы, я считаю, живем в Матрице номер 2, в которой был воссоздано историческое развитие человечества, при этом вопрос о необходимости Зиона ещё не поднимался.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.03.2005 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Уивинг

Цитата:
В том-то и проблема, что некоторые явления нельзя отнести к обыденным вещам, и объяснить их в рамках существующих научных знаний нам довольно тяжело или невозможно.

Эти явления я отношу к категории, описанной мной в варианте несуществования Матрицы:

Цитата:
подчиняясь всем его физическим законам, пускай некоторые из них нам до сих пор пока и не известны.

Я - неисправимый приверженец гностицизма. И прилагаю максимум усилий, чтобы узнать о мире как можно больше, получая однозначные ответы на вопросы, ставящие в тупик ортодоксальные науки.
Полагаю, что к Матрице это не имеет ни малейшего отношения.
Не секрет, что мир представляет собой сложный механизм, подчиняющийся неким законом. Человечество ещё достаточно молодо, чтобы определить их в полной мере. Те законы, о которых сложилось однозначное мнение, уже можно принимать за константу. Остальные же мы продолжаем изучать...

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 11.03.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anger-men
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Е-бург to Asbest
Сообщений: 6

Программа не способна думать о себе как о самостоятельном субьекте, а уж тем более размышлять о смысле жизни.
Даже если эти навыки вшил ей её создатель.
Матрицы не существует.
Есть некие аналоги, необычных увлений классифицировать которые наш разум пока не в состоянии.
Так например в нашем мире и появляются суждения о торсионных полях, без массовом магнетизме и тому подобных идей на вроде деда который не есть, монаха который летает и вьетнамского врачевателя который достает сердца людей и ставит их потом обратно без хирургического вмешательства.
Отличительная способность людей всегда оставалась мысль о бытие как о таковом. Если околокомпутерные мысли возникли возникли в нашем сознании вместе с созданием тех самых компутеров, то никак нелья предпологать что за столь короткий промежуток времени Матрица смогла внушить нам что мы живы, если же это так, то всё что было до создания машин (около 50 лет назад) нереально и записано в нашу память как пролог истории. Отсюда следует что: люди старше 50-60 лет менее реальны чем те кто младше. Как тогда относится к существам попадающим в тот диапозон возрастных категорий?......
Моя бабка например то-же видела совю бабку реально, а та в свою очередь видела свою..... А я то вижу свою бабку совершенно реально ( и она не прыгает на 2,5 метра и не ливетирует, и уж тем более не бьется как китаец).

Матрицы нет существует лишь пралельные миры и время, за которое галактики вращаются вокруг своей оси. Мы лишь видим некий срез всего этого через призму нашего мировозрения.

__________________
Machine not fated to rule on land

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anger-men в оффлайне Old Post 15.04.2005 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anger-men a Private Message Найти еще сообщения от Anger-men Добавить Anger-men в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
digman
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: middle of Russia
Сообщений: 3

Я считаю что матрица реальна.

Не в том смысле как в фильме но тем не менее она существует.

Вот только понять это дано не всем frown

Лишь менее одного процента людей способны это понять.

Некотрые мысли на эту тему я выложил по адресу:

http://www.timus.ru/community/note....363281436517500

Я ищу Морфиуса и выход из матрицы но пока безуспешно.

__________________
Global Inform Service: Вся информация принадлежит нам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

digman в оффлайне Old Post 27.04.2005 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send digman a Private Message Домашняя страница digman Найти еще сообщения от digman Добавить digman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

...Ну по-мойму Матрицы не существует....я могу перенести понятие Матрицы в реальную жизнь,типа того что наш разум закупорен в тюрьме,но ваще сам фильм типа мы ваще не рождаемся,по-мойму не возможен...можно осознать Матрицу,ее идею,но тот факт что существуют поля с неродившимися людьми,энергией которых питаются машины,мне кажется не реальным.Только идея фильма....
А может в реале попробовать спрыгнуть с небоскреба......big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 04.05.2005 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Попробуй. %)))
Шутка.

Хотя...
если по-настоящему поверить - полетишь.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 04.05.2005 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anger-men
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Е-бург to Asbest
Сообщений: 6

Вот только полет будет напрямую зависеть от высоту небосреба!
Человек может только плавать и предвигатся по земле.
Другие виду ему протеворечат.
Вы ещё слишком молодая раса.

__________________
Machine not fated to rule on land

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anger-men в оффлайне Old Post 05.05.2005 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anger-men a Private Message Найти еще сообщения от Anger-men Добавить Anger-men в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DoCent
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 29

Была у меня девушка. Я её оставил. Она теперь с другим, но иногда заходит ко-мне посидеть в сетке (мы остались типа друзьями). Её новый БФ как я понял по её рассказам слегка практикует по магии (наследственное). Короче, я как-то напился, и попросил её спросить, типа мы там такие умные,: А мы в матрице? По её словам чувак мутился несколько дней, потом дал утвердительные ответ.
Поспрашайте у реальных Магов...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DoCent в оффлайне Old Post 19.05.2005 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send DoCent a Private Message Найти еще сообщения от DoCent Добавить DoCent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

DoCent
unhappy

Не подскажешь ли, по каким критериям нам определить - реальный перед нами маг или не очень?
*нехорошо улыбается*

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 19.05.2005 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DoCent
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 29

Ну хотя-бы к ордену какому-нибудь принадлежит - выяснить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DoCent в оффлайне Old Post 19.05.2005 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send DoCent a Private Message Найти еще сообщения от DoCent Добавить DoCent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

DoCent

Цитата:
Ну хотя-бы к ордену какому-нибудь принадлежит - выяснить.

А Вы можете навскидку определить - авторитетный орден, в почёте, либо лохи педальные? Назовите-ка парочку поавторитетнее.
*всё так же нехорошо улыбается*

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 19.05.2005 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DoCent
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 29

Чем старше орден - тем лучше. Маги могут легко их менять - а вот чтобы присоединиться к какому-нибудь ордену надо пройти экзамен.
Что касается возраста ордена, то хорохо, если он ведёт своё начало с предыдущей(щих) цивилизации(й).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DoCent в оффлайне Old Post 19.05.2005 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send DoCent a Private Message Найти еще сообщения от DoCent Добавить DoCent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

DoCent
Вы не удовлетворили мою просьбу:

Цитата:
Назовите-ка парочку поавторитетнее.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 19.05.2005 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DoCent
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 29

http://www.avvadon.org/RUS/HTML/main.htm

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DoCent в оффлайне Old Post 19.05.2005 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send DoCent a Private Message Найти еще сообщения от DoCent Добавить DoCent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DoCent
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 29

Извините если, что.
Это НЕ мой сайт.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DoCent в оффлайне Old Post 19.05.2005 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send DoCent a Private Message Найти еще сообщения от DoCent Добавить DoCent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DoCent
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 29

Я имел ввиду ту ссылку smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DoCent в оффлайне Old Post 19.05.2005 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send DoCent a Private Message Найти еще сообщения от DoCent Добавить DoCent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100