Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца.
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

- Да, если это можно так назвать. Задание зачтено, но основная задача не выполнена. Поэтому собственно я и здесь. Я хочу подать прошение об увольнении из службы безопасности и назначении на должность капитана "Химеры". Поэтому считаю себя обязанным пройти тест до конца. Капитан должен требовать от подчиненых не более того что может сам, что же тогда мне требовать от экипажа? Нет, я не намерен останавливаться на достигнутом, и думаю как командор вы меня понимаете.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 05.12.2003 01:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Лок улыбнулся:*
- Я вас отлично понимаю, капрал. Ну что ж, не буду Вам мешать.

*Обменялись рукопожатием*
- Удачи Вам, капрал. И я надеюсь увидеть Ваше прошеие в самое ближейшее время.

*Вильямс вернулся к тернажерам и сел в кресло*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.12.2003 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Грэд: Задание стандартное, правила ты заешь, пошел...
...Jaking In


...TOP SECRET...


Jacking out...
Капрал встал с кресла, с него ручьями лился пот. Грэд снисходительно посмотрел на него. Было видно что задание стоило ему немалых усилий. Вильямс встал с кресла и слека пошатнувшись направился к двери, не произнеся ни единого слова.
Удачи. И спасибо за красивое прохождение. Работать с тобой было истинным удовольствием! Жду в следующий раз - сказал вслед уходящему Вильямсу Грэд, и вернулся к пульту. У него еще сегодня было много работы...

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 06.12.2003 в 16:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 05.12.2003 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: А вот теперь, вспомним задачи 1ого этапа:
1. Увидел агента - беги
2. Никогда не разговаривай с агентами.

Т.к. это - повстанчискей эмулятор, а не Матрица, то все должно быть подчинено этим правилам, следовательно, первое, что должен был сделать агент - поздороваться. Второе - ни вступая в переговоры - убить.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.12.2003 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Старик поднялся со своего кресла и обернулся.
- Грэд, ты что ли агента переписывал?
- Да, деда.. Я хотел, чтобы он мог хоть на какие-то фразы отвечать... Хоть отругиваться, что ли... А получилось вот...
- Ладно. В следующий раз всё-таки показывай код мне. А то вон какие дырки в прохождении открылись... Даже вмешиваться пришлось. В следующий раз раньше капральских этапов не лезь. (обращаясь к Вильямсу) Ладно, Вы прошли. Несмотря на то, что кто-то заигрался. Молодец. Но сами понимаете - в следующий раз Вам бы досталось. На этом уровне сложности - точно. Здесь агенты не разговаривали и больше не будут. В общем, идите - и удачи Вам.
*Грэду*
-А теперь вспомни древние "правила Тёмного Властелина". Теперь агенты будут говорить, уже направляя в лицо повстанцу свой пистолет. А то не до всех доходят "мягкие меры".

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 05.12.2003 в 15:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 05.12.2003 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Дедок решил прогуляться до доски объявлений.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.12.2003 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Лок:
-Ладно. Лог прохожддения Вильямса - засекретить. Во избежание огласки... Да и парень - показывать всем дырку в твоём коде - глупо...
Гред
-Хорошо, сер.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.12.2003 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Дверь открылась и в комнату вошёл Антиген, он осмотрелся и спросил:
-Треннировки здесь проходят??
В помещении стоял коммандер Лок, о чём-то договаривающийся с одноруким парнем за компьютером. Увидев Антигена парень встал из-за компьютера.
-Меня зовут Гред. Ты новенький? Правила знаешь?
-Меня зовут Антиген, точно совсем недавно отключили, да правила знаю:
1 Не привлекать внимание
2 Не разговаривать с Агентами (и вообще убегать от них как можешь)
3 Внимание!
-Правильно.
Гред, усадил Антигена на кресло и воткнул штекер. Перед его глазами на какую-то долю секунды посветлело, после чего ты оказался на последнем этаже небоскрёба. В воздухе появились белые буквы, сложившиеся в слова "Задание: добраться живым до первого этажа".
Выхода с этажа всего два - лестница и лифт. Впрочем, есть ещё и окно, но безопасно спрыгнуть не получится... Кнопка лифта нажата. Лифт уже подъезжает.
Антиген мчится вниз по лестнице
Навстречу ему поднимается человек в спецовке. Он удивлённо смотрит на него.
-Там... Никого не должно быть!
Antigen:
-Извини старик, спешу.
Пробегая мимо, Антиген вырубил служащего и побежал дальше.
... сзади слышны шаги агента.
Он уже добегает до 70го этажа, когда сперва слышит, а потом видишь двух людей, которые неторопливо идут вверх, разговаривая о чём-то. Они так увлечены своим спором, что перегораживают весь проход.
Увидев двух людей перегораживающих весь проход Антиген начал кричать "Пожар!!" они начали весьма быстро спускаться и Антиген, перепрыгнув через перила, оказался перед ними
...Агент с лёгкостью повторил такой трюк.
65 этаж. Небольшая группа людей (8-9 человек) полностью перегородила лестничную площадку.
Antigen использует фокус: и быстро юркнул сквозь толпу. Случайно зацепив пару человек, он оставил после себя небольшую заварушку.
Агент использует фокус: использует фокус: резко ускоряется и, не добегая до толпы, он перепрыгивает через перила, сокращая таким образом расстояние до одного пролёта.
55й этаж. За Антигеном бежит теперь не только агент, но и (со значительным отставанием) кто-то из тех людей, которых ты ронял несколькими минутами ранее. Привлечённые шумом погони на лестничную площадку начинают выходить всё новые и новые люди...
Увидев на пролёте снизу толпу, Антиген замечает рядом с собой кнопку пожарной тревоги и жмёт её, затем перепрыгивает перила чтоб миновать толпу.
Итак, перепрыгнув перила, ты влетаешь в толпу, с криками несущуюся вниз. Впрочем, бегут вниз далеко не все. Кто-то оторопело стоит на площадке.
Вот только толпы ему хватило. На него налетает (и сшибает) какой-то здоровенный детина...
Агент бежит по лестнице.
Перед этой кучей образовалось целое столпотворение, растянувшееся на весь пролёт.
После непродолжительного кувыркания помятый Антиген оказался поверх кучи, быстро соскочил, и убедившись, что агент его не видит, юркнул в одну из дверей.
Агент использует фокус: использует фокус: перепрыгивает через всю кучу-малу, пробегает чуть дальше, смотрит вниз и не видит беглеца. Останавливается.
Антиген, чтоб не привлечь внимания кричит:
-Джейн, где Джейн, вы не видели мою племянницу??
Поняв, что никто не обращает внимания ни на что, кроме как выбраться на лестницу, Антиген раздвигает дверцы лифта и стоя на крохотном пороге закрывает их.
Агент стоит на месте, внезапно он подносит руку к уху и прислушивается, после чего быстро бежит вниз.
Зажав лестницу ногами Out of char: пофиг на ботинки, новые попрошу и придерживаясь рукоятями автоматов чтобы не перевернуться Антиген начал скользить вниз по аварийной лестнице, с такой скоростью, что можно было остановиться просто сжав руки, начал притормаживать на уровне 29 этажа и полностью остановился на уровне 18ого этажа.
Антиген достал мобильный телефон и позвонил оператору:
-есть ли какие-нибудь ходы из этой шахты, вентиляционные трубы например и т.п.??
Из трубки послышался взволнованный голос оператора.
-Нет! ничего такого рядом нету!
-Где сейчас агент???
-Он? сейчас посмотрю! На этаж ниже тебя.
Сверху опускается лифт.
Antigen использует фокус: и открыл двери лифта.
На него очень удивлённо уставились два клерка. Видимо до них ещё не дошла "волна паники", или они по каким-то иным причинам решили не покидать рабочих мест...
Снизу начал подниматься агент.
Antigen использует фокус: подбежал к окну, разбил его прикладом автомата, и выпрыгнул в окно, стараясь увеличить площадь своего падения, перед приземлением Антиген сгруппировался и после приземления побежал прочь от небоскрёба.
После приземления свет перед Антигеном померк. Очнулся он на кресле. На одном из мониторов высвечивалось:
...Задание пройдено...
...Обработка результата...
...Генерация возможного события...

...Так как после такого прыжка Вы не можете бежать, да и двигаетесь с трудом, то Вас забирает машина Скорой Помощи. Но по дороге машину останавливает агент и забирает вас...

Антиген встал с кресла и вытерев пот со лба, направился в сторону доски обьявлений

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.02.2004 в 13:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 06.12.2003 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Цитата:
mail_robot:
- Кстати, - добавил капрал, отводя командора немного в сторону и снизив тон голоса - мне понравилась ваша речь в Совете по поводу Кронара. Я полностью с вами согласен на его счет. Машинам нельзя доверять, особенно охотникам. Мне приходилось знакомиться с материалами исследований кибермозга захваченных охотников и я пришел к выводу, что полностью блокировать основную задачу невозможно, программа слишком сложна. А основная их задача - уничтожение. Возможно это какая-то хитрость машин. Я бы предложил, пока идет ремонт, вмонтировать под броню небольшой дистанционный заряд взрывчатки, и в случае несанкционированных действий активировать его.


Out of char: А ты уверен что эта взрывчатка не сдетонирует при прохождении волны ЭМИ? Возникает большое количество статического напряжения и вследствии мини разрядов в микросхемах.. Твоя взрывчатка может это не так понять...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 07.12.2003 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Открылась дверь и внутрь вошёл Антиген :
-Привет Грэд, как насчёт ещё потреннироваться?, только не надо снова небоскреб.
Грэд отвлёкся от компьютера, поздоровался с Антигеном и продолжив тыкать на кнопочки сказал:
- Я пока дырки залатываю во втором уровне, так что приходи попозже.
Антиген немного расстроился и побрёл к себе в комнату

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.02.2004 в 13:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 07.12.2003 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: 2 KRONAR
По моему даже в этом случае Зион много не потеряет big grin

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 07.12.2003 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Немного подуставший, но не подающий вида Вильямс побрел домой , отоспаться хотелось - жуть.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 07.12.2003 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой

Дверь открылась и вошёл Рокесс.(пришёл отсюда)
В комнате сидел однорукий парень и что-то печатал, увидев Рокесса он вышел из-за компьютера.
-Привет, меня зовут Гред, ты новенький, правила знаешь??
-знаю.
Гред усадил Рокесса на кресло и воткнул штекер. Перед его глазами на какую-то долю секунды посветлело, после чего ты оказался на последнем этаже небоскрёба. В воздухе появились белые буквы, сложившиеся в слова "Задание: добраться живым до первого этажа".
Выхода с этажа всего два - лестница и лифт. Кнопка лифта нажата. Лифт уже подъезжает. А на лестнице слышны размеренные шаги.
Рокесс быстро спускается в низ по лестнице.
Поднимающийся эллектрик схватил Рокесса за рукав.
-Как вы там оказались, там никого не должно быть??
Рокесс вырывается и заежает электрику со всей силы прямо в зубы и продолжает бежать вниз.
Сверху открылись двери лифта и послышались чьи-то шаги.
На 70ом этаже Рокесс видит двух человек которые о чём-то разговаривают и перекрывают собой проход.
рокесс нетормозя бежит в низ расталкивая этих двух человек.
Теперь за Рокессом бегут трое, агент и те два человека но они сильно отстают.
Агент использует фокус: и сокращает расстояние до одного пролёта
Услышав шум погони, люди с нижних этажей начали выходить на лестничную площадку и пройти сквозь такую кучу малу не снизив скорости будет сложно.
Рокес перепрыгивает через перила необращая некакова внимания на эту толпу и устремляется дальше.
Агент повторяет этот трюк и продолжает преследовать Рокесса.
На шум погони и крики толпы всё больше народу начинает выходить на лестницу.
Рокесс увидев пожарную сигнализацию не сбавляя бег ударяет по кнопке и устремляется дальше.
На лестницу начали панически выбегать люди и затрудняют проход, кто-то сбивает Рокесса и они катятся вниз создавая кучу-малу.
Рокесс быстро вскакивает на ноги и продожает бежать.
Перед агентом образовалась, довольно "густая" куча и агент использует фокус: Пробегает по стенке минуя толпу прдолжает бежать вниз и расстояние снова становится один пролёт.
На лестнице уже невозможно бежать из-за хлынувшего туда народа.
Out of char: 40 этаж
Rokess использует фокус: и быстро протискивается сквозь толпу, вниз по лестнице, до 29 этажа
Агент использует фокус: и повторяет действие Рокесса, т.к. за Рокессом образовалось небольшое пространство то агент двигается быстрее и сокращает расстояние до зрительного контакта.
Увидев агента и подумав, что вот-вот его настигнут Rokess использует фокус: Разбивает окно и выпрыгивает в стараясь занять как можно большую площадь в полёте и перед приземлением сгруппировался

…Миссия пройдена…
…Генератор возможных событий…
…Так как после такого приземления Рокесс получил перелом всех костей то его забирает скорая помощь, а затем агент…

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Antigen 12.12.2003 в 08:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 12.12.2003 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: В фокусе время замедляется в три раза, следовательно, за этот один фокус, он смог сбежать с 40 на 29 этаж

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.12.2003 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой

После просмотра объявлений Харон зашёл в тренажёрный зал и оглянулся.
- Можно?.. - спросил он.
Out of char: Продолжение там

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 27.12.2003 в 14:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 20.12.2003 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Отыграно с Кошаком по ICQ 25.12.2003

Тимур вошел в помещение ШМБ. Он впервые был тут. Инженерам нужно было проработать определенный ссрок на верфи, что бы получить разрешение на тренировки в ШМБ.
- Есть кто нибудь? - робко спросил он.
Откуда то сбоку вышел подросток лет десяти. Подросток заметно прихрамывал.
- Мое имя Гред, я инструктор, - он протянул для рукопожатия руку... единственную.
- Рад познакомится, инструктор,- ответил Тимур. Его угрюмое обычно лицо в этот момент выражало волнение. Еще бы встреча с одним из лучших инструкторов.
- Вы знакомы с правилами?- спросил инструктор, глядя на курсанта сверху вниз.
- Ну только понаслышке, - инженер всерьез смутился.
- Тогда слушайте и запоминайте.
Первое правило - не вызывать удивления у подключённых.
Следствие из первого правила - чтобы человек не удивлялся, надо занять его более важными мыслями. Они не должны быть логичными, они должны быть опасны и уместны.
Помни: если агент тебя потерял - он не сможет найти тебя, если ты никого не удивляешь - и если он тебя не видит.
Второе правило. Никогда не разговаривай с агентом. Увидел агента - беги. Услышал агента - беги.
Понятно?
- Не вызывать удивления! Встретил агента - бежать! Да пока все ясно.
За объяснениями Грэд усадил Тимура в кресло и пристегнул ремни.
- Готов? Пошёл!
Подключение. Красная пелена.

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 26.12.2003 в 08:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 25.12.2003 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205


Игровой статус:
Рядовой

Отключение. За спиной стоял Грэд.
Тимур облегченно выдохнул и улыбнулся
- А Вы молодец. Спасибо, приятно было с Вами поработать. Если хотите на корабль - мой Вам совет, сейчас в доке стоит "Шива", у них в экипаже не хватает одного человека, кажется, как раз оперативника-механика. Вы ещё можете успеть.
- Только поторопитесь, они взлетают через два часа. Подойдите прямо на борт, найдите Капитана Свенссон. Скажите - я порекомендовал.
Трясущейся рукой, Тимур пожал гуку Грэда.
- Спасибо, инструктор, я думал все будет намного проще. Я обязательно свяжусь с капитаном Свенссон. Я слышал она собирается модернизировать "Шиву", это как раз моя сфера.

Тренировочная программа была закончена. Усталый но возбужденный своей маленькой победой Тимур отправился в свое жилище

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 26.12.2003 в 08:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 26.12.2003 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mars
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Недоступно
Сообщений: 12


Игровой статус:
Новобранец

Пришел от Доски Объявлений

Приоткрыв дверь в Зал входит Тодд
-Приветствую, я бы хотел попробовать пройти тренировку....

__________________
Успех еще не финал,а неудача не фатальна, главное мужество что бы вс пережить
(Уинстон Черчиль)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mars 03.01.2004 в 13:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mars в оффлайне Old Post 03.01.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mars a Private Message Домашняя страница Mars Найти еще сообщения от Mars Добавить Mars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Истер пришла из своей комнаты
Истер: Здравствуйте. Я бы очень хотела начать тренировки

Out of char: Истер стоит в дверях уже третий день, пытаясь обратить на себя внимание

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 05.01.2004 в 10:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.01.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

К вошедшим новобранцам подошел Грэд - однорукий парнишка лет десяти на вид.
- Заходите-заходите. - Фиггс, поможете? Займитесь пареньком, а я пока с девушкой побеседую, ладно? Садитесь, друзья (указывает Истер на одно кресло, а Марсу - на другое, по соседству, к которому уже подходил старый оператор).

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 05.01.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец

Открыв дверь, в зал входит Alligator.
Здравствуйте!!! *осмотрев людей в креслах* Я пришел начать тренировки!!! Когда можно приступать?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 06.01.2004 в 19:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.01.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Фадифь фюда! - старый оператор указал Аллигатору на одно из кресел. - П'авила, надеюфь, знаефь? Поп'обуем...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.01.2004 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MegagerZ
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 17


Игровой статус:
Новобранец_

В зал вошёл Рейн браун. Он оглянулся и увидил таких же новобранцев как и он, готовых пройти подготовку. Некоторые уже сидели на креслах, присоединённые к симулятору матрицы, некоторые ждали когда их позовут. Рейну не показалось, что это страшно, и он стал в сторонку, ожидая, когда его позовут.

__________________
Только человек может выдумать такое скучное и безжизненное понятие - любовь

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.02.2004 в 13:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MegagerZ в оффлайне Old Post 18.01.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send MegagerZ a Private Message Домашняя страница MegagerZ Найти еще сообщения от MegagerZ Добавить MegagerZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

К Рейну Брауну подошел Грэд.
-Садитесь.-Грэд указал на свободное кресло.-Правила знаете?Знаете?Ну тогда удачи .

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Niobe 18.01.2004 в 09:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Lexs вошёл в помещение и огляделся. Было пустовато, почти все кресла свободны.
- Люди, есть кто-нибудь? Молодому вояке нечем заняться...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.02.2004 в 13:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.02.2004 19:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100