Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Участник съемок «Матрицы» сообщил о перезапуске фильма с участием Вачовски
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557
Участник съемок «Матрицы» сообщил о перезапуске фильма с участием Вачовски

Американский режиссер и каскадер Чад Стахелски (на фото справа) сообщил в интервью Yahoo Movies, что сестры Лана и Лилли Вачовски занимаются продолжением фильма «Матрица».

«Я очень счастлив, что Вачовски не просто делают „Матрицу“, но расширяют то, что мы все любили», — сказал Чад Стахелски. Он не смог уточнить, выступают ли сестры Вачовски в качестве режиссеров нового фильма. «Я не уверен на счет Ланы», — сказал он.



Чад Стахелски отметил, что будет готов пойти работать каскадером в новом фильме. В оригинальной трилогии он был дублером исполнителя главной роли Киану Ривза.
По материалам:
Yahoo! Movies
Meduza.io


Последний раз сообщение редактировалось пользователем XCode 10.05.2019 в 15:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 10.05.2019 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Привет!


Спасибо, что по горячим следам сделал!


Картинка не взлетела почему-то. (Ссылка на картинку в аттаче, но аттача как такогого нету).

Так как я не знаю, какую картинку ты хотел, пока просто убрал, чтоб пустая рамка не висела на мейне.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 10.05.2019 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Картинку можно любую, мне вот эта понравилась
https://static3.srcdn.com/wordpress...rop&w=798&h=407

Оффтоп: Я вообще с картинками не понялsmile Я ее добавил, отправилась она только с отправкой темы и оказалась внизу. Я ее хотел вставить в середину, она оказалась и внизу и в середине. Затем я понял что размеры слишком большие, решил удалить - после удаления ссылка на картинку продолжала работать, а добавить новую уже было нельзяsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 10.05.2019 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
можно любую


Тогда добавлю эту с "Яху мувис".
Ибо на ней и Ривз, и Стахелски.

А случилось то, что у нас новость это технически пост на форуме.
Ты сделал к посту аттач, поэтому в самой теме он был виден и как аттач, и как картинка-вставленная-тегом-IMG. smile
Когда ты улалил аттач, картинка физически удалилась, а ссылка IMG на нее осталась.


Почему движок форума тебе не разрешил сделать новый аттач вместо старого? Ну... потому что он немножечко древний happy

Смит прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 10.05.2019 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Интересно, что из этого выйдет?

Оффтоп: XCode, да ты Флеш!

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 11.05.2019 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
New_Era
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2019
Местонахождение:
Сообщений: 1

Вспомнил об этом сайте, когда прочитал новость о запуске Matrix4. Буду следить за новостями здесь.

Легкий офтоп: Почему создатели (сайта/форума) не позаботились об https? Все-таки здесь технари должны тусить, вроде как. wink

__________________
New Era of the Matrix

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

New_Era в оффлайне Old Post 11.05.2019 22:11
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от New_Era Добавить New_Era в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
New_Era:
Вспомнил об этом сайте, когда прочитал новость о запуске Matrix4. Буду следить за новостями здесь.

Легкий офтоп: Почему создатели (сайта/форума) не позаботились об https? Все-таки здесь технари должны тусить, вроде как. wink


Вас только отсутствие https смущает на сайте, который не обновлялся с 2005 года? happy)) Если я щас https пойду прикручивать, это будет как спойлер к жигулям. Пока четвертая часть в постпродакшен не пойдет, я тут ничего менять не буду.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.05.2019 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Neo, но заголовки, все же починил, хоть и зарекался big grin Ну можно это изменениями не считать..)

P.S. Ура! Новость годная! Неужели, в самом деле???big grin

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dein 13.05.2019 в 03:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 13.05.2019 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534
Wachowskis Aren't Working on New Matrix Movie Despite Reports

Ребят, отмена. Нашла статью, в которой говорится о том, что вся эта шумиха с запуском Матрицы 4 - рекламная кампания, рассчитанная на привлечение внимания к фильму Джон Уик.frown


"Простите, фанаты Матрицы. Похоже, Вачовски на самом деле не раотают над Матрицей 4. Уже пару лет мы знаем, что Warner Bros хотели перезапустить франшизу или как-то ее заново представить, будь то через приквел или что-то еще. Тем не менее, казалось, что оригинальные писатели/режиссеры Лана и Лилли Вачовски не были на борту. Вошел директор по франшизе Джон Уика Чад Стахельски и дал нам надежду, что все изменилось. К сожалению, это оказалось ложной надеждой."

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Последний раз сообщение редактировалось пользователем FEA7URE 09.09.2019 в 09:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

FEA7URE, ну вот, наши надежды рухнули Angry

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 24.05.2019 03:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

А нет, показалось

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 09.09.2019 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

FEA7URE, в этом и суть, чтобы надежду забирать, а потом возвращать. Так мы и тлеем, тлеем, но всё же не перегораем...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 09.09.2019 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Займ надежды. Всего 7,9% годовых

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 11.09.2019 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:09. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100