Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > И снова "Анонс"?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561
Post И снова "Анонс"?



Лана Вачовски собирается написать сценарий и снять четвертый фильм в мире «Матрицы», в котором Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс сыграют роли Нео и Тринити соответственно.

Источники сообщают, что начало производства фильма назначено на начало 2020 года.


__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dein 21.10.2019 в 11:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 21.08.2019 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ParaDemon
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2007
Местонахождение:
Сообщений: 2

Настал праздник и на нашей улице, ребята!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ParaDemon в оффлайне Old Post 24.08.2019 00:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send ParaDemon a Private Message Найти еще сообщения от ParaDemon Добавить ParaDemon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Хорошо! Надеюсь, на этот раз все серьезноsmile
Вот и на википедии появилась эта инфа
https://en.wikipedia.org/wiki/The_M...anchise)#Future

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 24.08.2019 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

XCode, создаётся впечатление, что серьёзно. Знать бы ещё, на сколько...? smiting

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 26.08.2019 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дивное Существо
Программа

На форумах с марта 2017
Местонахождение:
Сообщений: 3

Я не могу себе представить, что они там наснимают... Ну, ладно Нео, помнится, многие даже в его смерть не верили. Но Тринити там откуда? Напрягает как-то. Оцифруют их обоих, что ли?) Не совсем понимаю эту штуку, когда персонажи по много раз умирают и оживают, как в комиксах... Идеи со всякими приквелами-вбоквелами выглядели привлекательнее, мне кажется.


Но все равно дико радуюсь и уже заранее знаю, что если все же выйдет четвёртая часть, пересмотрю каждую из первых трёх раз по двадцать и новую тоже несколько раз) мне кажется, после 15 с лишним лет ожидания я буду рада абсолютно любому продолжению)

__________________
Десять лет читала "ложку" время от
времени, но не регистрировалась на
форуме.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дивное Существо в оффлайне Old Post 28.08.2019 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дивное Существо a Private Message Найти еще сообщения от Дивное Существо Добавить Дивное Существо в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Цитата:
мне кажется, после 15 с лишним лет ожидания я буду рада абсолютно любому продолжению)


Истинно! Даже если это будет лютая дичь, не по канону и вообще перезапуск, будем рады!big grin

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 29.08.2019 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:39. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100