Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Шлюз и стоянка кораблей
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Истер, "Анубис" теперь в Канализации.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 24.02.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

На горизонте появилась Файф, которая волокла за собой оргромную цистерену.
- Ну вот собсвтенно и я! Ой погодите! Бегу!
- На страт, винмание, марш! - скомандовала себе Файф и потопала в корабль

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.02.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

В доках появился Рэйл Марфил, деловито огляделся и направился к громаде "Анубиса"

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 09.03.2004 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Ричард прошёл к Анубису, который томился в ожидании путешествия, достал пульт из кармана и нажал на нём кнопку "Jack in". Аварийный трап медленно опустился прямо перед Намтаром. Тот не медля, на поднялся корабль.

Out of char: Трап выезжает из корпуса, а потом раскладывается в полную длину. Всего три части, каждая из которых выезжает из предыдущей.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 17.03.2004 в 11:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 17.03.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

В шлюз прискакал довольный жизнью Михаил Ошовский. Он весело и уверенно направлялся к плащадке "Анубиса". Подходя к кораблю, радость уходит в пятки, а заместо приходит волнение и страх. Он подошел к нему вплотную. Было как то стрёмно залезать внутрь.
- Подожду капитана, авось удастся проскачить незамеченным мимо команды ...
Ему было не посебе. Он сидел бледный и хрустел костяшками, дожидаясь Дарклайна.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 19.03.2004 в 07:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 18.03.2004 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Главный лифт всё ещё опущен

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.03.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

Грузовой лифт в центре шлюза открылся, из него вышел дядя Сэм, который, пыхтя, поволок к "Анубису" - такую летающую крепость немудрено было узнать среди других кораблей на стоянке - кресло для подключения к Матрице. Рабочие, мимо которых он проходил, только пожимали плечами и недоумённо смотрели ему вслед...
Чуть позже лифт открылся вновь, на этот раз он доставил в шлюз Дарклайна, Джанет и Прокси. Последний, увидев ту же картину, не смог сдержаться и захихикал.

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.03.2004 в 12:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 20.03.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Перед вами - полевые испытания новой разработки лаборатории информационных технологий, - прокомментировал происходящее Дарклайн, указав на дядю Сэма с креслом недоумевающим техникам. - А вы что подумали. Переносное устройство для подключения к Матрице. Пока что уже готова портативная консоль в виде "ноутбука", однако для аппаратуры, обеспечивающей подключение, еще не удалось добиться достаточной, кхм, компактности...
Джанет не удержалась и прыснула.
- В дальнейшем планируется увеличить эргономичность, - добавила она, закончив смеяться, в тон Дарклайну, - новая модель кресла под брендом "сладкого погружения" позволит подключившемуся пребывать в Матрице до семидесяти двух часов, не испытывая дискомфорта и не доставляя неудобств окружающим...
- Вы что к нему, унитаз прикручивать будете?! - сообразил один из рабочих, копошившихся у кораблей с какими-то железками.
- Обязательно, - ответил Дарклайн, сохраняя на лице абсолютную серьезность. - Только это называется не "унитаз", а "система утилизации отходов жизнедеятельности организма"...
- А может лучше сразу ванну от поверпланта открутите? - второй рабочий то ли недоуменно хмыкнул, то ли подавил смешок.
- Открутить ванну? Мгм... это технологически новое решение... мы обязательно подумаем над этим вопросом, - ответила Джанет, тоже напустив на себя солидность.
Вслед за Прокси и Дарклайном она подошла к кораблю.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.03.2004 в 13:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 20.03.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

- Да, техника-а, - оценил дядя Сэм, залезая в почему-то спущенный лифт и нисколько не смущаясь тем фактом, что перед ним сидит какой-то бледный молодой человек.

- Мы тебе потом лифт спустим, - сказал Дарклайн Снарку, - сейчас мы впятером, да ещё с креслом и сумками, точно в нём не поместимся...

Площадка лифта начала подниматься, и все четверо скрылись где-то вверху... Вскоре, однако, лифт спустился снова, на этот раз единственным его пассажиром был носильщик, скрывшийся в неизвестном направлении...

Out of char: По просьбе Параноика двери убрал. Предлагаю то же сделать и Снарку.

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mark Ellison 21.03.2004 в 03:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 20.03.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Снарк пожал плечами.
- Мде ... И это еще Дока называеют сумашедшим ... Такое чувство что каждый третий в зионе с "придурью". Ладно уж подожду ... этого ЛИФТА ... тьфу ...
Сплюнул Снарк, как обычно беседуя сам с собой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 20.03.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Снарк, собрал вещи и вошел в лифт.
- Ну с богом Михаил ... сейчас нам в катят ...
Снарк ткнул на кнопку, двери лифта сомкнулись и он поднялся на верх

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 20.03.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100