Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Коробочка с "Матрицей" - декабрьская реальность
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Коробочка с "Матрицей" - декабрьская реальность

Все ближе и ближе выход боксета с "Матрицей", все больше и больше информации о нем распространяется в сети.

http://www3.hmv.co.uk/hmv/Large_Images/HMVVIDEO/MATRIXBOX2.JPG


Итак, Matrix Ultimate Collection будет состоять из 10 DVD дисков, стоить около $82.50 долларов США, выйдет 6 декабря 2004 года и будет содержать:

Диск 1: The Matrix - перенос фильма на ДВД с оригинала & аудио комментарии.

Переносом фильма проходил под чутким руководством братьев Вачовски и главного оператора (ГО) Билла Попе (Bill Pope). Аудио комментарили Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренс Фишберн, ГО Билл и другие актеры и члены съемочной группы.

The Matrix Revisited (180 Minutes) - небольшие кусочки из "Возвращения в Матрицу".

Диск 2: The Matrix Reloaded Extended Version - включает в себя около 55 минут вырезок из игры "Enter the Matrix".

Аудио комментарии от Киану Ривза, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренса Фишберна, Джады Пинкетта-Смита, главного дизайнера Оуэна Патерсона и других.

Диск 3: The Matrix Revisited - то самое "Возвращение в Матрицу" - фильм о том, как снималась первая серия трилогии.

Аудио комментарии от Киану Ривза, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренса Фишберна, главного по "спецэффектам" - Джона Гаеты, монтажера Заха Стаенберга и других.

Диск 4: Matrix Reloaded Revisited - некоторые сцены (180 Minutes) - Включая новые сцены с дюженой не показанных ранее интервью с актерами и членами съемочной группы и другое.

Диск 5: Matrix Revolutions - Оригинальная версия с аудио комментариями.

Диск 6: Matrix Revolutions Revisited - (180 Minutes) - Включая новые сцены с дюженой не показанных ранее интервью с актерами и членами съемочной группы и другое.

Диск 7: The Animatrix

Диск 8: The Roots Of The Matrix - 3 часа отдельных сцен.

The Matrix And The History Of The Action Genre - пример тех экшен сцен из которых и "выросла" "Матрица".

Brainiacs' Revenge - Схолостическое, философское и другое наполнение трилогии.

The Science Behind The Fiction - Возможна ли Матрица? Об исследованиях технологий, которые упоминались в трилогии.

Диск 9: The Burley Man Chronicles (75 minutes)

The Burley Man Chronicles - "человеческая" история создания "Матрицы" и ЕТМ.

Rave Reel - монтаж необычных и новых сцен из "Перезагрузки".

Spoofs Of The Matrix - "Лучшее" из этих клипов.

Диск 10: The Zion Archive - экскурсия в концептупальный дизайн "Матрицы", сторибоард и раскадровку.

Так же содержит 20 страничную брошюру по Матрице.

По материалам: HMV

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.07.2004 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Будет ли она в России, вот в чем вопрос...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.07.2004 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Хм... Вещь-то конечно интересная, только вот кто её покупать будет... А все остальные версии куда - на помойку?! А ту самую разрекламированную официальную Революцию?! Слушайте, извращениям тоже должен когда-то наступить конец, или я жестоко просчиталась? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.07.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

big grin Я куплю.
Остальные я не покупал, специально happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 05.07.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я тоже куплю! happy И тоже специально не покупал остальные!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.07.2004 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

И я тоже куплю. happy Остальные не покупал, потому что денег не было...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.07.2004 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

И я куплю... Если кто-то поделится со мной 83 долларами wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 05.07.2004 22:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ребята! А действительно, почему нет диска с РЕВОЛЮЦИЕЙ? А так - купил бы smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.07.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Блин - почти 3 штуки - жаба давит...
Первую, значит - на помойку - а она у меня лицензионная, с материалами....Вторая у меня ваще на пиратской авишкеfrown
Третья -на пиратской ДВДшке, без английского...

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 06.07.2004 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pion
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кишинев
Сообщений: 3
Smile

Я подарю один диск СИБЕ .

__________________
pion

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pion в оффлайне Old Post 06.07.2004 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send pion a Private Message Найти еще сообщения от pion Добавить pion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Re: Коробочка с "Матрицей" - декабрьская реальность

Цитата:

стоить около $82.50 долларов США


ой, а дешевле уже не будет? Не хочется разорять родителей на сию сумму, они просто не поймут smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 06.07.2004 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Не забывайте о 20 баксах за доставку одного бокса. Лучше скинуться в кучу и купить несколько боксов. Можно бы и очков с фигурками подзаказать, чтоб сразу весь райский кустик заполучить...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.07.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

А я -не куплю- мне негде ДВД смотреть...big grin

Расхвастались тут.."Куплю- специально не покупал..."...Angry

Дети...Yak

Лучше б кто один разумно купил, рипнул, переписал на видео-СД , не умничал о "безвозвратной потере качества" и наделил бы страждущих..меня например. За разумное вознаграждение... wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 06.07.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Crow:
А я -не куплю- мне негде ДВД смотреть...big grin

Расхвастались тут.."Куплю- специально не покупал..."...Angry

Дети...Yak

Лучше б кто один разумно купил, рипнул, переписал на видео-СД , не умничал о "безвозвратной потере качества" и наделил бы страждущих..меня например. За разумное вознаграждение... wink



осенью буду дом. кинотеатр покупать и избавляться от старенького двд-шника. так что если не упустишь момент... smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.07.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Смысла не вижу, хоть и могу себе позволить "не от родителей" и не только это..wink

Да и не зажрался настолько...big grin

Кто-то (возможно из коллег, а возможно и нет) пиратством поможет- рано или поздно...wink

Нифига я не позволю себе навязать десять раз проклятому "обществу потребления", даже если оно маскируется под интересную мне реальность Матрицы..- пусть буржуи давятся...big grin

Так что, извините, коллега...smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 06.07.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Crow:
Да и не зажрался настолько...big grin
Кто-то (возможно из коллег, а возможно и нет) пиратством поможет- рано или поздно...wink
Нифига я не позволю себе навязать десять раз проклятому "обществу потребления", даже если оно маскируется под интересную мне реальность Матрицы..- пусть буржуи давятся...big grin
Так что, извините, коллега...smile



разве ДВД только у зажравшихся? smile) Обижаете, мистер smile Я вот счас пытаюсь оптимизировать пространство - выбросить из квартиры лишние вещи. Вместо ДВД и муз. центра поставить домашний к-тр - там и двд есть, и фм тюнер и звук, и все это в одном флаконе smile А еще туда комп привязать, чтоб ваще было удобно

Не считаю ,что сет матрицы - это происки общества потребления. Это фановский мегаништяк, во! smile

HP Top

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.07.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Цитата:
Inter:
Ребята! А действительно, почему нет диска с РЕВОЛЮЦИЕЙ? А так - купил бы smile




Ну незнаю - в Украине фирма Интерфильм выпустила лицензионную Революциюю. 2 диска всё путём с мосфильмовским переводом, допами и т.д.

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 07.07.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Inter:
Ребята! А действительно, почему нет диска с РЕВОЛЮЦИЕЙ? А так - купил бы smile


Цитата:
Диск 5: Matrix Revolutions - Оригинальная версия с аудио комментариями.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.07.2004 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Хм... Вещь-то конечно интересная, только вот кто её покупать будет... А все остальные версии куда - на помойку?! А ту самую разрекламированную официальную Революцию?! Слушайте, извращениям тоже должен когда-то наступить конец, или я жестоко просчиталась? roll eyes (sarcastic)



Я куплю!! Все равно, у меня с Матрицей только пиратские ДВД...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.07.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Здесь утверждают, что бокс выйдет 12 декабря

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 09.08.2004 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Вот тоже мечтаю... Уже пять лет, с тех пор, как первая Матрица вышла...Мечты о нем, о любимом...Таком домашнем ...
Как только куплю, так и за боксом побегуsmile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 10.08.2004 20:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Слухи о цене.

Цитата:
It appears the rumored 10-disc set is indeed what's in store, along with an even more expensive Collector's Edition Gift Set that includes a Neo minibust and a soundtrack CD. The set will come in five cases, meaning two discs per case (thank you, Captain Obvious). No price has been set but it's rumored to be in the $59.95 range.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.08.2004 02:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:54. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100