Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Боевые способности персонажей в Matrix Online.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Боевые способности персонажей в Matrix Online.

Боевые Способности Персонажей (БСП) влияют на исполнение боевых приемов, владение оружием и другие виды физических действий. Улучшенные БСП позволяют персонажам выполнять действия, недоступные обычным людям, например, уклонение от пуль или прыжки через всю улицу.

Персонаж, владеющий улучшенными боевыми способностями, может успешно действовать как один, так и в группе. В командной миссии сначала используют персонажей с улучшенными способностями, поскольку они менее подвержены повреждениям.

Соответственно, персонажи с развитыми боевыми способностями наиболее эффективны контактной борьбе. Боевые способности включают владения разными видами оружия и методы рукопашного боя.

Скажу несколько слов о структуре БСП. Боевые способности подразделяются на три типа боевых искусств и три типа владения огнестрельным оружием. Они описаны ниже:

Боевые Искусства

  • Айкидо: защитный стиль с большим количеством захватов и бросков.
  • Каратэ: стиль для нападения с сильными ударами руками и ногами.
  • Кун-фу: быстрый стиль с разнообразием изящных ударов и головокружительных движений.

Владение Огнестрельным оружием
  • Легкое оружие: умение обращаться с револьверами и полуавтоматическими пистолетами.
  • Автоматическое оружие: умение обращаться с автоматическим оружием малого калибра.
  • Штурмовое оружие: умение обращаться с дробовиками и штурмовыми винтовкам.

Кроме того, БСП можно развивать и научиться совершать "специальные действия", производящие более разрушительный эффект.

Вот - описание одного из "специальных действий", основывающегося на владении легким оружием.

Уклонение от пуль с пистолетом: во время стрельбы персонаж выполняет колесо, опираясь на одну руку. Благодаря этому, персонаж получает улучшенную защиту в дополнение к повреждениям, причиненным противнику в течение специального действия.
По материалам http://thematrixonline.ubi.com

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 19.01.2004 в 20:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.01.2004 20:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

мне классификация огнестрельного оружия нравитсяsmile А пистолеты у нас уже что, гладкоствольные? А дробовики когда нарезать успели?big grin
На самом деле, последний пункт - не "нарезное", а "винтовочное" или "штурмовое".

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 20.01.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

может быть... но точно не винтовочное... наверное штурмовое.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 20.01.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А что, нарезной дробовик, это интересно! happy Ствол внутри состоит из маленьких трубочек, которые нарезаны для каждой дробинки! Зато какая точность дальность полета! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.01.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Neo:
А что, нарезной дробовик, это интересно! happy Ствол внутри состоит из маленьких трубочек, которые нарезаны для каждой дробинки! Зато какая точность дальность полета! big grin



Я, можно сказать, оружие 22 века изобрел... а вы смеётесь!!!! stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 20.01.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Можно нарезной сделать, но тогда стрелять будешь только слоновыми пулями. ;wink

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 20.01.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:08. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100