Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > MxO: Мертв ли Нео?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
MxO: Мертв ли Нео?

Как всем известно, официальный сайт в лице газеты "СентинелЪ" поспешил похоронить Нео. Это начинание с радостью поддержал и наш коммандер Лок. Но не слишком ли они торопятся? Вот, что говорит мистер Блейз - бета-тестер МхО:

"... Надо было найти блупилза, который уже сейчас очень силен, и в будущем может уничтожить Матрицу вообще. Так вот я его нашел (хотя пришлось перебить людей Меровинга), он был ранен и я отправился к своим оперативникам, что бы взять программу лечения, но когда я вернулся, он был мертв, не буду рассказывать как он погиб, скажу просто - его убили агенты. И вот когда я уже собрался покинуть зону миссии, Тиндалл воскликнула: "О, Боже, этого не может быть, он не мертв, он где-то в другом месте, не в этом мире Матрицы". То есть его сигнал еще исходил, но уже не из Матрицы. Не знаю к чему это, но что-то похожее было с Нео..."

http://dkc.kr.ua/sarabi/mxo/screenshot_161_s.jpg


Узнать о том, что же происходит, какой сюжет ждет игрока и почему коммандер так хочет видеть Нео в виде памятника храбрости и самопожертования Вы можете, пройдя по этой ссылке.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.10.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

"Return The One". Все, приехали. Финиш... eek! big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.10.2004 00:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Точняк! Застрелиться...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 26.10.2004 00:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_mxo
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 39

Чего же застрелитсяbig grin. Понимаете иская Нео Морфеус может найти не совсем то что искал. Еще я читал в коментариях об критике сюжета в мхо в виду появления каких то непонятных лжеагентах. Можно сказать, что природа их появления не известна и это еще нам стоит выяснить и говорить, что это бред тоже самое, что и программы изгнанники, не зная откуда они берутся тоже можно сказать, что это бред (теже вампиры и близнецы это ономалия такая же как и лжеагенты). Можно сказать одно, очень рано делать выводы по сюжету ибо его еще и нет, есть предсюжетные миссии. Это далеко не сюжет. Все кто думают, что сюжет в мхо сакс, скажу просто (как я это часто люблю делать big grin) если вы любите матрицу то мхо вам понравится особенно сюжетом (сужу по миссиям, мне очень нравятся, хотя я довольно критичен к вопроссу соответствия мхо к миру матрицы). Сюжет пишут Братья так, что об нем не стоит переживать. Другое дело если вы уже не доверяете творчиству Братьев. Девы к сюжету не какого отношения не имеют этим занимаются братья и автор комиксов "Бетон". Я думаю братья сделают все от них возможное, что бы дать нам тот сюжет который мы будем осуждать не меньше чем трилогию в целом, ибо именно сюжет в мхо ответит нам на все вопроссы, ну может почти на все wink. Судить сюжет по отрывкам которые нам удалось получить с мхо еще ох как рано, вы не представляете себе нам не известно не чего, максимум 0.0001 % с сюжета. Так, что наберитесь терпения и надеюсь ситуация с сюжетом проявится. Все кто не верит в то, что мхо 4 эпизод матрицы, не верят и в то, что М2 и М3 официальное продолжение М1big grin. И как бы некоторым людям не хотелось но именно мхо и есть официальным продолжение матрицы и именно мхо в будущем будет давать писчу для размышления "Что такое Матрица".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_mxo в оффлайне Old Post 26.10.2004 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_mxo a Private Message Домашняя страница Blaze_mxo Найти еще сообщения от Blaze_mxo Добавить Blaze_mxo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Цитата:
Все кто не верит в то, что мхо 4 эпизод матрицы, не верят и в то, что М2 и М3 официальное продолжение М1


Это- черезчур "смелое" заявление, уважаемый...

Впрочем Вы действительно правы в одном- дождёмся релиза, посмотрим, выскажем мнения....

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 26.10.2004 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Оранжина
Засмиченный

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1

Мистер Вивинг, ты что ожил??
Круто! Мы же все скучатели по твоему образу пропавшему!
Хехе! Видимо придется снова тебя терпеть!stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Оранжина в оффлайне Old Post 26.10.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Оранжина a Private Message Найти еще сообщения от Оранжина Добавить Оранжина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А я и не говорю, что сюжет в mxo - сакс, меня просто вырубил плакат "return the one".

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 27.10.2004 00:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raven
Программа

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Out in the dark
Сообщений: 2

Мммм... "Return the One". Почему-то сначала прочитал как "Return To The One". wink "Верните ЗеВана", что ли? Остается ждать "Даешь переизбрание"!!! "Долой Архитектора" и "Все на баррикады в 01!!!". Жду не дождусь этой веселухи. HP

__________________

I see the darkness spreading...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raven в оффлайне Old Post 27.10.2004 01:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raven a Private Message Найти еще сообщения от Raven Добавить Raven в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Я думал, что Морфеус не дойтет до такой воинственой пропаганды. Боюсь, долгие годы войны с машинами его так ничему и не научило.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 27.10.2004 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_mxo
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 39

Цитата:
Crow:
Цитата:
Все кто не верит в то, что мхо 4 эпизод матрицы, не верят и в то, что М2 и М3 официальное продолжение М1


Это- черезчур "смелое" заявление, уважаемый...

Впрочем Вы действительно правы в одном- дождёмся релиза, посмотрим, выскажем мнения....


Enter the Matrix это тоже игра, но она реально часть истории Матрицы. Мы не будем говорить об реализации мхо как игры, я имею в виду мхо как продолжение истории. И если братья говорят, что это офиц. продолжение то приходится верить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_mxo в оффлайне Old Post 27.10.2004 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_mxo a Private Message Домашняя страница Blaze_mxo Найти еще сообщения от Blaze_mxo Добавить Blaze_mxo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Рад вашей доверчивости, считаю её вполне допустимой без всякой иронии - иной взгляд на само понятие "продолжения"
и почему МхО не может считаться таковым,- я обнародовал
здесь

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 27.10.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Рад вашей доверчивости, считаю её вполне допустимой без всякой иронии - иной взгляд на само понятие "продолжения"
и почему МхО не может считаться таковым



Ну, тогда что может считатся продолжением Трилогии, если mxo вас не устраивает?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.10.2004 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_mxo
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 39

Цитата:
Рад вашей доверчивости, считаю её вполне допустимой без всякой иронии - иной взгляд на само понятие "продолжения"
и почему МхО не может считаться таковым,- я обнародовал
здесь


все довольно интересно выложено и возможно вы в чем то правы, но мхо не надо брать в целом. Ее надо разбить на части, и главное в ней выделить сюжет. Я думаю, что вы согласитесь что такой мир как в матрице заслуживает больше чем 3 фильма в которых вырезаны , так сказать, все ее внутреннее наполнение и зрителю выложено самое динамичное и интересное. Матрица многогранна и что бы понять ее, ее надо "посчупать". Там много вещей которых мы не видели в трилогии. Это длинная книга с бесконечной историей как и сама сущность времени. Мы просто долго ее будем читать, а не остановимся на каком то этапе истории матрицы. Да вообще то и братья были за создание мхо, это и деньги и продожение их истории. Почему, скажите мне это история должна прекращаться? Причем ее продолжением занимаются сами братья. Я например не против продолжения, а если кто против то пусть и не читает. Вся логика в том хотите ли вы знать, что случилось после восхода солнца в "новой матрице" и все. Я хочу и я узнаю. В ней есть официальный сюжет и мне все равно где этот сюжет или в фильме или в игре или в печатном издании.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_mxo в оффлайне Old Post 28.10.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_mxo a Private Message Домашняя страница Blaze_mxo Найти еще сообщения от Blaze_mxo Добавить Blaze_mxo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Blaze_mxo:
все довольно интересно выложено и возможно вы в чем то правы, но мхо не надо брать в целом.
......................................
В ней есть официальный сюжет и мне все равно где этот сюжет или в фильме или в игре или в печатном издании.



Вот этим вы как раз и отличаетесь выгодно от многих, в том числе здешних обитателей, для которых интересными и реальными фактами является только то, что лежит в заранее определенной кем-то плоскости, а все, что находится вне ее - неправильно, крамольно, нереально. Буду ожидать новостей из Матрицы с нетерпением, увы, сам не имею возможности подключиться...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.10.2004 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Blaze_mxo:

Изложенное Вами верно, но кажется мы ходим вокруг понятия "продолжение".
Обратите внимание на ту часть статьи , где говорится о постороении сюжета и о "вопросах" в МхО.

Я (в статье) высказал предположение, что МхО построенна и создана по другим приницпам чем

Цитата:
и продожение их истории


Не говоря уже о том что (в который раз повторяю) и на

Цитата:
"официальное"


допустимы разные взгляды, исходя из толкования понятий "правообладатель" и подробностей контракта "Аол тайм Уорненр" с Энди и Лари, которые нам неизвестны.


2 Choosen :

Будучи человеком терпеливым и упрямым в который раз не поленюсь спокойно повторить что относительно


Цитата:
в заранее определенной кем-то плоскости, а все, что находится вне ее - неправильно, крамольно, нереально.


кое-кому из нас следует заглянуть в зеркало, ибо я с уважением отношусь к чужой точке зрения, всегда допускаю существование иных мнений и возможное их соответсвие действительности, однако иногда считаю возможным показать наличие других реалий. Истины, как и "золотой середины" не существует- это миф. Есть лишь субъективные толкования.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 28.10.2004 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
допустимы разные взгляды, исходя из толкования понятий "правообладатель" и подробностей контракта "Аол тайм Уорненр" с Энди и Лари, которые нам неизвестны.


Поэтому, не стоит судить об Mxo, имея под рукой лишб отрывки информации. Ваша позиция - имею возможность, но не имею желания. Можете хвастаться кому угодно, мистер Crow. Остается попросить вас не омрачать другим людям радость от познания того, что осталось за рамками Трилогии.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.10.2004 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Позволю себе процитировать Пифию: smile

Цитата:
Ну, прежде, чем вставать в позу: "Кончайте разменивать "наше все"!"


стоит хотя бы прочесть написанный мною материал...Хотя бы первый его абзац...Ибо, вполне возможно там содержится ответ, на риторический вопрос об "обрывках информации", который Вы задаёте.

С другой стороны, если существование иного, отличного от Вашего, мнения способно каким-то образом

Цитата:
омрачать


Ваше существование, то это скорее вопрос не к носителю иного мнения , а к Вам самому- насколько Вы вообще готовы обмениваться мнениями.

Я понял Вашу просьбу и впредь постараюсь не злоупотреблять своим правом высказываться, отвечая только когда это действительно важно на мой взгляд.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 29.10.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Судить о книжке по обложке...

Ладно, я к чему? Актеров перечислили. Сати будет, Ривза не будет. Это символизирует. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 29.10.2004 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100