Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > The Ultimate Matrix Collection. Теперь это реальность
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376
Post The Ultimate Matrix Collection. Теперь это реальность

Итак, не далее как вчера, седьмого декабря, свершилось то, чего ждали миллионы. Наконец-то Вы можете приобрести себе полную коллекцию всех фильмов и дополнительных материалов "матричной" трилогии. Напоминаю, что сборник можно заказать в интернет-магазинах. Вам даже не придётся искать - в соответствующем разделе уже появилась информация по этому поводу.

Но это не все радости на сегодня. На сайте появился обзор сборника, написанный Пифией и Rowen'ой. Этот обзор будет очень полезен для тех, кто ещё раздумывает, покупать The Ultimate Matrix Collection или нет, потому что после его прочтения вариантов не останется...

На этом всё. Наслаждайтесь!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 08.12.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я пока это не покупал за неимением денег... happy И вообще я в раздумьях, какую версию брать...

Например, Мосфильм вообще молчит про локализацию, а те слухи, которые до нас доходят, сообщают, что локализованная версия будет содержать только 6 дисков, а это не очень круто. Просто уж больно мне нравятся диалоги в нашей версии... Но дополнительные 4 диска мне нравятся больше! wink

Пока можно купить (отписать из США, вроде идти будет пару недель):
- Оригинальную версию - все, как есть, субтитры и звук только английский. Бокс, в нем 5 двд-кейсов по 2 диска в каждом. 2899 руб.
- Версию с русскими субтитрами - звук английский, но субтитры: Русский / Английский / Датский / Польский / Венгерский / Чешский. 3612 руб.
- Limited Edition Collector's Set - большой бокс с 10 дисками в обычных кейсах + фигурка Нео + книжка (че за книжка, понятия не имею). Видимо без русских субтитров. Сколько стоит - вообще неясно, но, думаю, дофига. Сначала захотел, но потом подумал, а нужна мне эта фигурка? Захочу, куплю отдельно в детском мире... Да и двд-кейсы долговечнее.
http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/b0002y69nq.01.lzzzzzzz.jpg

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.12.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Voodoo
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26

На днях был в "Пурпурном Легионе". Есть инфа, что релиз локализованного 10-дискового издания от Премьер-видео перенесен на 24 декабря.

__________________
***Все обобщения ошибочны, так же как и это***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Voodoo в оффлайне Old Post 10.12.2004 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Voodoo a Private Message Найти еще сообщения от Voodoo Добавить Voodoo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Книжка - скрипты

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 10.12.2004 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
d0n
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Питер, Черкасова
Сообщений: 1

Подскажите, а локализированная версия - что такое?
Это с переводом?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

d0n в оффлайне Old Post 10.12.2004 21:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send d0n a Private Message Найти еще сообщения от d0n Добавить d0n в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Да, это - с переводом.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2004 21:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dee Kay
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва, Теплый Стан
Сообщений: 22

Риторический (хотя в каждой шутке есть только доля шутки) вопрос: собирается ли это дело кто-нибудь отриповывать и выкладывать в осла? Все-таки Матрица - это штука хакерская, а lozhki.net - сайт про Матрицу, поэтому благоговения перед авторским правом и всякими там копирайтами лично мне остаются непонятными.

Я даже не знаю, не запрещены ли пободные вопросы на этом форуме. Если запрешены - очень жаль, ибо купить DVD по цене почти 10 баксов за штуку решатся единицы, а вот AVI скачают уже сотни и тысячи.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dee Kay в оффлайне Old Post 12.12.2004 19:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dee Kay a Private Message Найти еще сообщения от Dee Kay Добавить Dee Kay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Dee Kay:
Риторический (хотя в каждой шутке есть только доля шутки) вопрос: собирается ли это дело кто-нибудь отриповывать и выкладывать в осла? Все-таки Матрица - это штука хакерская, а lozhki.net - сайт про Матрицу, поэтому благоговения перед авторским правом и всякими там копирайтами лично мне остаются непонятными.

Я даже не знаю, не запрещены ли пободные вопросы на этом форуме. Если запрешены - очень жаль, ибо купить DVD по цене почти 10 баксов за штуку решатся единицы, а вот AVI скачают уже сотни и тысячи.

Читайте правила - там довольно ясно написано: что можно говорить на форуме, а что - нельзя.

"Матрица" - не "штука хакерская", а фильм, над которым работали люди. Не вижу связи между тем, что Ложки.нет - сайт по "Матрице" и необходимостью нарушения авторских прав этих людей.

Что же касается рипования и выкладывания, то, полагаю, народ будет ждать локализованную версию. И вот ее уже и "нарушать" happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.12.2004 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Dee Kay:
Если запрешены - очень жаль, ибо купить DVD по цене почти 10 баксов за штуку решатся единицы, а вот AVI скачают уже сотни и тысячи.



А качать около 6 гигов из инета деньги есть? roll eyes (sarcastic)
А 10 американских рублей за лицензионный диск, мне кажется, что это не дорого... Во всяком случае, по любому дешевле, чем качать, если у Вас не халявный инет, конечно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.12.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dee Kay
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва, Теплый Стан
Сообщений: 22

Теперь все ясно, спасибо за ответ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dee Kay в оффлайне Old Post 13.12.2004 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dee Kay a Private Message Найти еще сообщения от Dee Kay Добавить Dee Kay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52

Собственно в день релиза я её заказал с Амазона... в результате всё обошлось в 1700 рубликов. На днях должны привезти, тогда напишу подробную рецензию happy

Народ, а кто-нибудь вообще купил(получил) уже этот релиз?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 14.12.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Voodoo
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26

Вот инфа с сайта "Премьер Мультимедия":

http://www.dvd-premier.ru/movie.asp?id=2449

В соответствии с ней мы поимеем локализованное издание только 27 декабря. Angry

__________________
***Все обобщения ошибочны, так же как и это***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Voodoo в оффлайне Old Post 16.12.2004 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Voodoo a Private Message Найти еще сообщения от Voodoo Добавить Voodoo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Voodoo:
Вот инфа с сайта "Премьер Мультимедия":

http://www.dvd-premier.ru/movie.asp?id=2449

В соответствии с ней мы поимеем локализованное издание только 27 декабря. Angry


Так оно не локализованное... Там только субтитры русские... happy

ЗЫ
Хм, они матрицу к фэнтэзи отнесли... мдя... Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.12.2004 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52

Итак, собственно, релиз дошёл до покупателя , то бишь меня, успешно.
Пока что пробежался по дискам... всё радует взгляд.... бонусы прикольные....единственный минус пока заметил - упаковка. В одну упаковку по два диска пихать - это варварство (замечу что боксы для дисков картонные, а не пластиковые. Так вот, диски так расположены, что один приходится доставать из под другого. В общем, кто покупает лицензию частенько, тот меня понял happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 24.12.2004 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rolse:
Итак, собственно, релиз дошёл до покупателя , то бишь меня, успешно.
Пока что пробежался по дискам... всё радует взгляд.... бонусы прикольные....единственный минус пока заметил - упаковка. В одну упаковку по два диска пихать - это варварство (замечу что боксы для дисков картонные, а не пластиковые. Так вот, диски так расположены, что один приходится доставать из под другого. В общем, кто покупает лицензию частенько, тот меня понял happy


А можешь подробнее? happy И вообще, скажи, стоит ли тратить деньги? wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.12.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52

Тех денег которые я за это заплатил оно стоит. Оно стоит даже большего. Ну мне это стоило 1600 руб с доставкой.

Счас буду вести разбор.
1 диск. Матрица. Собственно фильм и фильм. Про аудиотрэки вы итак всё знаете. Качество картинки стало лучше только если самую малость. Идеальной картинки добиться не получилось.
2 диск. Открывая Матрицу. Полноэкранная версия, как и все revisited. Прикольная такая документалка.
3 диск. Собственно Перезагрузка. Всё такая же перезагрузка. Качество картинки, ИМХО, неплохое, но до идеала ещё далеко. Местами попадается мелкая рябь.
4 диск. Открывая перезагрузку. НЕ ОТСМОТРЕНО ЕЩЁ.
5 диск. Революция. Аналогично, как и с первыми двумя. Только фильм. Во всех трёх фильмах меню хоть и анимированное, но особой оригинальностью не блещет.
6 диск. Вскрывая Революцию. Пожалуй, наиболее интересные бонусы из просмотренных мною на этот час. Очень подробно и забавно показан весь процесс съёмки с дублёрами, и всякие разные красивые фишки.
7 диск. Аниматрица. Приятно порадовало меню. Бонусы не смотрел ещё, но подозреваю увидеть там что-то приятное и радующее. Тут на одном диске и документалки и девять мультов
8 диск. Пути Матрицы. Про философию парочка документалок, к слову счас их просматриваю. Интересно. Главное, что они в основном не про Матрицу тут рассказывают, а про учёных и философов. И ассоциируют их мысли с Матрицей happy
9 диск НЕ ГЛЯДЕЛ ЕЩЁ
10 диск. Архив Зиона. Самое любопытное, что тут нашёл - новые концепты персонажей и не только персонажей. Также тут есть все ролики ко всем частям. Больше на нём ничего ещё не смотрел.

К слову, обидно, что на большинстве бонусов(на тех, что издаются впервые) субтитры либо отсутствуют, либо для французов (Меровингиан постарался, небось). Английские у них в арсенале как правило отсутствуют. Не совсем понятно, на что они рассчитывали делая такой ход. С другой стороны, всё итак понятно, благо тут говорят без сложнодоступных русскому человеку акцентов, в отличии от многих других фильмов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 24.12.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не понял, что значит _Всё такая же перезагрузка_??? А обещанные дополнительные 40 минут роликов из ЕТМ??? Нас опять поимели?!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.12.2004 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52

2 Neo...
именно так....
они не вмонтированы в фильм...они в бонусах висят с видеокомментариями...т.е. смотрятся отрывками, а не единым целым...

кстати, книжоночка и тут прилагается. На ней вроде как номера эпизодов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rolse 24.12.2004 в 18:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 24.12.2004 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Все, что не вмонтировано само, можно вмонтировать руками. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.12.2004 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52

вот исчо - баловаться big grin

и тем более вмонтировать в ручную их можно, только переписав на винч и составив список chapter-ов, а потом всего-то - записать на ДВДшку, чтобы смотреть это. happy)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 25.12.2004 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vyrt
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 31

Хотел бы приобрести данное издание ( с русскими субтитрами естественно ). Есть один вопрос по поводу этих самых субтитров: они есть ко всем материалам, расположенным на диске ( бонусам, интервью и тп ) или только к самим фильмам? Заранее спасибо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vyrt в оффлайне Old Post 04.12.2005 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send vyrt a Private Message Найти еще сообщения от vyrt Добавить vyrt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Насколько известно, субтитры на английском, итальянском, французском и прочих заявленных языках, кроме русского, сопровождают все материалы бокса. Русские субтитры - только фильмы.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.12.2005 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vyrt
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 31

что ж за локализаторы? уж субтитры то и могли присобачить. а лучше новую дорожку. вот терь думаю: брать не брать.
с одной стороны: куча доп материалов, с другой - а какая мне от них польза? и так к нему прийдется докупать обычную первую и третью, чтоб звук был.
кстати, видел две версии: одна в голографической упаковке, другая - нет. они чем-нибудь отличаюся?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vyrt в оффлайне Old Post 05.12.2005 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send vyrt a Private Message Найти еще сообщения от vyrt Добавить vyrt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
vyrt:
что ж за локализаторы? уж субтитры то и могли присобачить. а лучше новую дорожку.


язык учи. happy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 05.12.2005 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vyrt
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 31

спасибо. стараюсь. но без субтитров плохо пока получается smile
ну а хоть английские субититры на ВСЕХ материалах?
и еще вопрос: в издании присутсвуют все доп. материалы, представленные на двухдисковых матрицах 1,2,3. или чего то не хватет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vyrt в оффлайне Old Post 05.12.2005 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send vyrt a Private Message Найти еще сообщения от vyrt Добавить vyrt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100